БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Омска в Сосновское. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Сосновского составляет всего 114 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Омск — Сосновское (обновлено 28 ноября 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
08:30
Омск
Автовокзал Омск
09:33
Сосновское
СОСНОВСКИЙ ТР. (ТАВ)
1 ч 3 мин
ИП Кирилов А.В.
ПАЗ (23+18), с 123 сс 55

от 114 р.

Найти билеты
09:20
Омск
Автовокзал Омск
10:31
Сосновское
СОСНОВСКИЙ ТР. (ТАВ)
1 ч 11 мин
АО ОДЕССКОЕ АТП
ПАЗ 3205 (23/42) (23), у 637 ту 55

от 114 р.

Найти билеты
10:30
Омск
Автовокзал Омск
11:41
Сосновское
СОСНОВСКИЙ ТР. (ТАВ)
1 ч 11 мин
АО ОДЕССКОЕ АТП
ПАЗ 3205 (23), т 186 се 55

от 114 р.

Найти билеты
11:50
Омск
Автовокзал Омск
12:53
Сосновское
СОСНОВСКИЙ ТР. (ТАВ)
1 ч 3 мин
ИП Кирилов А.В.
ПАЗ (23+18), с 123 сс 55

от 114 р.

Найти билеты
13:30
Омск
Автовокзал Омск
14:33
Сосновское
СОСНОВСКИЙ ТР. (ТАВ)
1 ч 3 мин
ИП Кирилов А.В.
ПАЗ (23+18), с 123 сс 55

от 114 р.

Найти билеты
14:00
Омск
Автовокзал Омск
15:17
Сосновское
СОСНОВСКИЙ ТР. (ТАВ)
1 ч 17 мин
АО ОДЕССКОЕ АТП
ПАЗ 3205 (23/41) (23+18), у 483 ам 55

от 114 р.

Найти билеты
16:00
Омск
Автовокзал Омск
17:06
Сосновское
СОСНОВСКИЙ ТР. (ТАВ)
1 ч 6 мин
АО ОДЕССКОЕ АТП
ПАЗ 3205 (23/41) (23+18), у 483 ам 55

от 114 р.

Найти билеты
16:30
Омск
Автовокзал Омск
17:27
Сосновское
СОСНОВСКИЙ ТР. (ТАВ)
0 ч 57 мин
ИП Кирилов А.В.
ПАЗ (23+18), с 123 сс 55

от 114 р.

Найти билеты
17:10
Омск
Автовокзал Омск
18:11
Сосновское
СОСНОВСКИЙ ТР. (ТАВ)
1 ч 1 мин
ИП Кирилов А.В.
ПАЗ (23+18), с 123 сс 55

от 114 р.

Найти билеты
18:20
Омск
Автовокзал Омск
19:17
Сосновское
СОСНОВСКИЙ ТР. (ТАВ)
0 ч 57 мин
ИП Кирилов А.В.
ПАЗ (23+18), с 123 сс 55

от 114 р.

Найти билеты
18:20
Омск
Автовокзал Омск
19:27
Сосновское
СОСНОВСКИЙ ТР. (ТАВ)
1 ч 7 мин
АО ОДЕССКОЕ АТП
ПАЗ 3205 (23), т 186 се 55

от 114 р.

Найти билеты
20:10
Омск
Автовокзал Омск
21:17
Сосновское
СОСНОВСКИЙ ТР. (ТАВ)
1 ч 7 мин
АО ОДЕССКОЕ АТП
ПАЗ 3205 (23/42) (23), у 637 ту 55

от 114 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Омска в Сосновское отправляются 12 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

ПАЗ 3205 (23), т 186 се 55
АО ОДЕССКОЕ АТП

от 114 р.

Найти билеты
ПАЗ 3205 (23/42) (23), у 637 ту 55
АО ОДЕССКОЕ АТП

от 114 р.

Найти билеты
ПАЗ 3205 (23/41) (23+18), у 483 ам 55
АО ОДЕССКОЕ АТП

от 114 р.

Найти билеты
ПАЗ (23+18), с 123 сс 55
ИП Кирилов А.В.

от 114 р.

Найти билеты

Самый дешевый

08:30

Омск

Автовокзал Омск

09:33

Сосновское

СОСНОВСКИЙ ТР. (ТАВ)

Перевозчик: ИП Кирилов А.В.

Автобус: ПАЗ (23+18), с 123 сс 55

114 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

16:30

Омск

Автовокзал Омск

17:27

Сосновское

СОСНОВСКИЙ ТР. (ТАВ)

Перевозчик: ИП Кирилов А.В.

Автобус: ПАЗ (23+18), с 123 сс 55

114 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Омск → Сосновское

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Омска, во сколько они приезжают в Сосновское и другие сведения.

Статистика по маршруту Омск - Сосновское:

  • Расстояние: 49 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Омск, Омск
  • Самое раннее время прибытия в Сосновское: 09:33, СОСНОВСКИЙ ТР. (ТАВ)
  • Самое позднее время прибытия в Сосновское: 21:17, СОСНОВСКИЙ ТР. (ТАВ)
  • Средняя стоимость билета на автобус Омск Сосновское: 114 руб.
Назад