БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Ольшанов в Столина. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Столина составляет всего 329 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Ольшаны — Столин (обновлено 16 апреля 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
04:30
Ольшаны
Автокасса Ольшаны
05:20
Столин
СТОЛИН АВ
0 ч 50 мин
ЧТУП КУРЕЛЬ
bus (14 seats) 14 Мест

от 390 р.

Найти билеты
05:00
Ольшаны
Автокасса Ольшаны
05:46
Столин
СТОЛИН АВ
0 ч 46 мин
ЧТУП БугТрансЛайн
bus (19 seats) 19 Мест

от 390 р.

Найти билеты
06:49
Ольшаны
Автокасса Ольшаны
08:00
Столин
Столинский колледж
1 ч 11 мин
БРЕСТОБЛАВТОТРАНС
no_plan 5 Мест

от 329 р.

Найти билеты
06:49
Ольшаны
Автокасса Ольшаны
08:09
Столин
СТОЛИН АВ
1 ч 20 мин
БРЕСТОБЛАВТОТРАНС
no_plan 5 Мест

от 339 р.

Найти билеты
07:43
Ольшаны
Автокасса Ольшаны
09:20
Столин
СТОЛИН АВ
1 ч 37 мин
БРЕСТОБЛАВТОТРАНС
bus (20 seats) 20 Мест

от 350 р.

Найти билеты
09:50
Ольшаны
Автокасса Ольшаны
11:30
Столин
СТОЛИН АВ
0 ч 40 мин
БРЕСТОБЛАВТОТРАНС
bus (24 seats) 24 Места

от 386 р.

Найти билеты
15:43
Ольшаны
Автокасса Ольшаны
16:37
Столин
СТОЛИН АВ
0 ч 54 мин
КУП Брестский общественный транспорт
bus (24 seats) 2 Места

от 340 р.

Найти билеты
16:37
Ольшаны
Автокасса Ольшаны
17:29
Столин
Столинский колледж
0 ч 52 мин
БРЕСТОБЛАВТОТРАНС
no_plan 5 Мест

от 330 р.

Найти билеты
16:37
Ольшаны
Автокасса Ольшаны
17:35
Столин
СТОЛИН АВ
0 ч 58 мин
БРЕСТОБЛАВТОТРАНС
no_plan 5 Мест

от 340 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Ольшанов в Столина отправляются 9 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

bus (19 seats) 19 Мест
ЧТУП БугТрансЛайн

от 390 р.

Найти билеты
bus (24 seats) 2 Места
КУП Брестский общественный транспорт

от 340 р.

Найти билеты
bus (20 seats) 20 Мест
БРЕСТОБЛАВТОТРАНС

от 350 р.

Найти билеты
bus (14 seats) 14 Мест
ЧТУП КУРЕЛЬ

от 390 р.

Найти билеты
no_plan 5 Мест
БРЕСТОБЛАВТОТРАНС

от 329 р.

Найти билеты
bus (24 seats) 24 Места
БРЕСТОБЛАВТОТРАНС

от 386 р.

Найти билеты

Самый дешевый

06:49

Ольшаны

Автокасса Ольшаны

08:00

Столин

Столинский колледж

Перевозчик: БРЕСТОБЛАВТОТРАНС

Автобус: no_plan 5 Мест

329 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

09:50

Ольшаны

Автокасса Ольшаны

11:30

Столин

СТОЛИН АВ

Перевозчик: БРЕСТОБЛАВТОТРАНС

Автобус: bus (24 seats) 24 Места

386 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Ольшаны → Столин

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Ольшанов, во сколько они приезжают в Столина и другие сведения.

Статистика по маршруту Ольшаны - Столин:

  • Расстояние: 44 км
  • Среднее время в пути: 1 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автокасса Ольшаны, Ольшаны
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автокасса Ольшаны, Ольшаны
  • Самое раннее время прибытия в Столина: 05:20, СТОЛИН АВ
  • Самое позднее время прибытия в Столина: 17:35, СТОЛИН АВ
  • Средняя стоимость билета на автобус Ольшаны Столин: 354 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Ольшанов и Столина с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад