БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Нязепетровска в Касли. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Каслей составляет всего 324 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Нязепетровск — Касли (обновлено 16 апреля 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
04:30
Нязепетровск
Нязепетровск
06:20
Касли
Касли
1 ч 50 мин
АО НЯЗЕПЕТРОВСКОЕ АТП

от 324 р.

Найти билеты
06:20
Нязепетровск
Нязепетровск
08:34
Касли
Касли
2 ч 14 мин
АО НЯЗЕПЕТРОВСКОЕ АТП

от 324 р.

Найти билеты
11:05
Нязепетровск
Нязепетровск
13:10
Касли
Касли
2 ч 5 мин
АО НЯЗЕПЕТРОВСКОЕ АТП

от 324 р.

Найти билеты
15:40
Нязепетровск
Нязепетровск
17:40
Касли
Касли
2 ч 0 мин
ООО ШЕСТОЙ АВТОБУСНЫЙ ПАРК

от 346 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Нязепетровска в Касли отправляются 4 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Самый дешевый

04:30

Нязепетровск

Нязепетровск

06:20

Касли

Касли

Перевозчик: АО НЯЗЕПЕТРОВСКОЕ АТП

324 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

04:30

Нязепетровск

Нязепетровск

06:20

Касли

Касли

Перевозчик: АО НЯЗЕПЕТРОВСКОЕ АТП

324 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Нязепетровск → Касли

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Нязепетровска, во сколько они приезжают в Касли и другие сведения.

Статистика по маршруту Нязепетровск - Касли:

  • Расстояние: 80 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Нязепетровск, Нязепетровск
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Нязепетровск, Нязепетровск
  • Самое раннее время прибытия в Касли: 06:20, Касли
  • Самое позднее время прибытия в Касли: 17:40, Касли
  • Средняя стоимость билета на автобус Нязепетровск Касли: 329 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Нязепетровска и Каслей с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад