БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Новосибирска в Искитима. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Искитима составляет всего 201 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Новосибирск — Искитим (обновлено 6 октября 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
08:45
Новосибирск
ул.Дмитрия Шамшурина 43
10:10
Искитим
ул. Южный Микрорайон, 54а
1 ч 25 мин
Маслянинскавтотранс МУП
Автобус 45 (Баг: 90, Стоя: 0)

от 220 р.

Найти билеты
09:05
Новосибирск
ул. Большевистская 45/1
10:10
Искитим
ул. Южный Микрорайон, 54а
1 ч 5 мин
Маслянинскавтотранс МУП
Автобус 45 (Баг: 90, Стоя: 0)

от 220 р.

Найти билеты
09:50
Новосибирск
Новосибирск АВ-Главный
11:40
Искитим
Искитим АВ
1 ч 50 мин
МКП ПАТП-4
Автобус 31 место ( Баг: 31, Стоя: 0 )

от 233 р.

Найти билеты
10:35
Новосибирск
Новосибирск ЖД Вокзал
11:40
Искитим
Искитим АВ
1 ч 5 мин
МКП ПАТП-4
Автобус 31 место ( Баг: 31, Стоя: 0 )

от 201 р.

Найти билеты
11:35
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск-Главный"
13:45
Искитим
Автовокзал Искитим
2 ч 10 мин
ИП Лядусов Алексей Николаевич
Автобус 53 места ( Баг: 106, Стоя: 0 )

от 222 р.

Найти билеты
11:40
Новосибирск
ул.Дмитрия Шамшурина 43
12:55
Искитим
ул. Южный Микрорайон, 54а
1 ч 15 мин
Фогель А.В. ИП
Автобус 19 (Баг: 38, Стоя: 0)

от 220 р.

Найти билеты
12:00
Новосибирск
ул. Большевистская 45/1
12:55
Искитим
ул. Южный Микрорайон, 54а
0 ч 55 мин
Фогель А.В. ИП
Автобус 19 (Баг: 38, Стоя: 0)

от 220 р.

Найти билеты
12:00
Новосибирск
Новосибирск аэр. Толмачево
13:55
Искитим
Автовокзал Искитим
1 ч 55 мин
ИП Лебедев Сергей Юрьевич
Автобус 43 места ( Баг: 43, Стоя: 0 )

от 318 р.

Найти билеты
12:05
Новосибирск
Автостанция "ЖД вокзал Новосибирск"
13:45
Искитим
Автовокзал Искитим
1 ч 40 мин
ИП Лядусов Алексей Николаевич
Автобус 53 места ( Баг: 106, Стоя: 0 )

от 222 р.

Найти билеты
12:40
Новосибирск
ул.Дмитрия Шамшурина 43
14:20
Искитим
ул. Южный Микрорайон, 54а
1 ч 40 мин
Ионкина Т.Н. ИП
Автобус 41 (Баг: 82, Стоя: 0)

от 220 р.

Найти билеты
12:45
Новосибирск
Железнодорожный вокзал "Новосибирск-Главный"
13:55
Искитим
Автовокзал Искитим
1 ч 10 мин
ИП Лебедев Сергей Юрьевич
Автобус 43 места ( Баг: 43, Стоя: 0 )

от 211 р.

Найти билеты
12:55
Новосибирск
Остановочный пункт "Речной вокзал"
13:55
Искитим
Автовокзал Искитим
1 ч 0 мин
ИП Лебедев Сергей Юрьевич
Автобус 43 места ( Баг: 43, Стоя: 0 )

от 211 р.

Найти билеты
13:00
Новосибирск
ул. Большевистская 45/1
14:20
Искитим
ул. Южный Микрорайон, 54а
1 ч 20 мин
Ионкина Т.Н. ИП
Автобус 41 (Баг: 82, Стоя: 0)

от 220 р.

Найти билеты
13:00
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск-Главный"
14:45
Искитим
Автовокзал Искитим
1 ч 45 мин
ООО ПАССАЖИРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ
Автобус 35 мест ( Баг: 35, Стоя: 0 )

от 211 р.

Найти билеты
13:10
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск-Главный"
15:00
Искитим
Автовокзал Искитим
1 ч 50 мин
ООО Рубцовское ПАП
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 )

от 245 р.

Найти билеты
13:30
Новосибирск
Новосибирск ЖД Вокзал
14:40
Искитим
Автовокзал Искитим
1 ч 10 мин
ООО ПАТП
Автобус 45 мест ( Баг: 45, Стоя: 0 )

от 308 р.

Найти билеты
13:30
Новосибирск
Автостанция "ЖД вокзал Новосибирск"
14:45
Искитим
Автовокзал Искитим
1 ч 15 мин
ООО ПАССАЖИРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ
Автобус 35 мест ( Баг: 35, Стоя: 0 )

от 211 р.

Найти билеты
13:45
Новосибирск
Автостанция "Речной Вокзал"
14:40
Искитим
Автовокзал Искитим
0 ч 55 мин
ООО ПАТП
Автобус 45 мест ( Баг: 45, Стоя: 0 )

от 222 р.

Найти билеты
13:45
Новосибирск
Остановочный пункт "Речной вокзал"
14:45
Искитим
Автовокзал Искитим
1 ч 0 мин
ООО ПАССАЖИРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ
Автобус 35 мест ( Баг: 35, Стоя: 0 )

от 211 р.

Найти билеты
13:55
Новосибирск
Автостанция "ЖД вокзал Новосибирск"
15:00
Искитим
Автовокзал Искитим
1 ч 5 мин
ООО Рубцовское ПАП
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 )

от 223 р.

Найти билеты
14:00
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск-Главный"
15:38
Искитим
Автовокзал Искитим
1 ч 38 мин
ООО ПЕРЕВОЗЧИК 2
Автобус 16 мест ( Баг: 16, Стоя: 0 )

от 236 р.

Найти билеты
14:12
Новосибирск
Остановочный пункт "Речной вокзал"
15:00
Искитим
Автовокзал Искитим
0 ч 48 мин
ООО Рубцовское ПАП
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 )

от 223 р.

Найти билеты
14:25
Новосибирск
Железнодорожный вокзал "Новосибирск-Главный"
15:38
Искитим
Автовокзал Искитим
1 ч 13 мин
ООО ПЕРЕВОЗЧИК 2
Автобус 16 мест ( Баг: 16, Стоя: 0 )

от 236 р.

Найти билеты
14:25
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск-Главный"
16:10
Искитим
Автовокзал Искитим
1 ч 45 мин
МУП СУЗУНСКОЕ ПАТП
Автобус 30 мест ( Баг: 30, Стоя: 0 )

от 254 р.

Найти билеты
15:00
Новосибирск
Автостанция "ЖД вокзал Новосибирск"
16:10
Искитим
Автовокзал Искитим
1 ч 10 мин
МУП СУЗУНСКОЕ ПАТП
Автобус 30 мест ( Баг: 30, Стоя: 0 )

от 254 р.

Найти билеты
15:00
Новосибирск
Автостанция "ЖД вокзал Новосибирск"
16:15
Искитим
Автовокзал Искитим
1 ч 15 мин
ООО ПАССАЖИРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ
Автобус 35 мест ( Баг: 35, Стоя: 0 )

от 211 р.

Найти билеты
15:00
Новосибирск
ул.Дмитрия Шамшурина 43
16:25
Искитим
ул. Южный Микрорайон, 54а
1 ч 25 мин
Маслянинскавтотранс МУП
Автобус 45 (Баг: 90, Стоя: 0)

от 220 р.

Найти билеты
15:15
Новосибирск
Остановочный пункт "Речной вокзал"
16:15
Искитим
Автовокзал Искитим
1 ч 0 мин
ООО ПАССАЖИРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ
Автобус 35 мест ( Баг: 35, Стоя: 0 )

от 211 р.

Найти билеты
15:20
Новосибирск
ул. Большевистская 45/1
16:25
Искитим
ул. Южный Микрорайон, 54а
1 ч 5 мин
Маслянинскавтотранс МУП
Автобус 45 (Баг: 90, Стоя: 0)

от 220 р.

Найти билеты
16:10
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск-Главный"
17:47
Искитим
Автовокзал Искитим
1 ч 37 мин
МУП СУЗУНСКОЕ ПАТП
Автобус 35 мест ( Баг: 35, Стоя: 0 )

от 254 р.

Найти билеты
16:30
Новосибирск
Автостанция "ЖД вокзал Новосибирск"
17:45
Искитим
Автовокзал Искитим
1 ч 15 мин
ООО ПАССАЖИРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ
Автобус 35 мест ( Баг: 35, Стоя: 0 )

от 211 р.

Найти билеты
16:45
Новосибирск
Остановочный пункт "Речной вокзал"
17:45
Искитим
Автовокзал Искитим
1 ч 0 мин
ООО ПАССАЖИРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ
Автобус 35 мест ( Баг: 35, Стоя: 0 )

от 211 р.

Найти билеты
16:45
Новосибирск
Автостанция "ЖД вокзал Новосибирск"
17:47
Искитим
Автовокзал Искитим
1 ч 2 мин
МУП СУЗУНСКОЕ ПАТП
Автобус 35 мест ( Баг: 35, Стоя: 0 )

от 254 р.

Найти билеты
17:00
Новосибирск
ул.Дмитрия Шамшурина 43
18:05
Искитим
ул. Южный Микрорайон, 54а
1 ч 5 мин
Матюк С.Т. ИП
Автобус 33 (Баг: 66, Стоя: 0)

от 220 р.

Найти билеты
17:10
Новосибирск
ул. Большевистская 45/1
18:05
Искитим
ул. Южный Микрорайон, 54а
0 ч 55 мин
Матюк С.Т. ИП
Автобус 33 (Баг: 66, Стоя: 0)

от 220 р.

Найти билеты
18:00
Новосибирск
Автостанция "ЖД вокзал Новосибирск"
19:15
Искитим
Автовокзал Искитим
1 ч 15 мин
ООО ПАССАЖИРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ
Автобус 35 мест ( Баг: 35, Стоя: 0 )

от 211 р.

Найти билеты
18:00
Новосибирск
ул.Дмитрия Шамшурина 43
19:35
Искитим
ул. Южный Микрорайон, 54а
1 ч 35 мин
Ионкина Т.Н. ИП
Автобус 17 (Баг: 17, Стоя: 0)

от 220 р.

Найти билеты
18:00
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск-Главный"
19:52
Искитим
Автовокзал Искитим
1 ч 52 мин
МУП СУЗУНСКОЕ ПАТП
37 мест ( Баг: 74, Стоя: 0 )

от 254 р.

Найти билеты
18:15
Новосибирск
Остановочный пункт "Речной вокзал"
19:15
Искитим
Автовокзал Искитим
1 ч 0 мин
ООО ПАССАЖИРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ
Автобус 35 мест ( Баг: 35, Стоя: 0 )

от 211 р.

Найти билеты
18:20
Новосибирск
ул. Большевистская 45/1
19:35
Искитим
ул. Южный Микрорайон, 54а
1 ч 15 мин
Ионкина Т.Н. ИП
Автобус 17 (Баг: 17, Стоя: 0)

от 220 р.

Найти билеты
18:35
Новосибирск
Автостанция "ЖД вокзал Новосибирск"
19:52
Искитим
Автовокзал Искитим
1 ч 17 мин
МУП СУЗУНСКОЕ ПАТП
37 мест ( Баг: 74, Стоя: 0 )

от 254 р.

Найти билеты
19:00
Новосибирск
Автостанция "ЖД вокзал Новосибирск"
20:15
Искитим
Автовокзал Искитим
1 ч 15 мин
ООО ПАССАЖИРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ
Автобус 35 мест ( Баг: 35, Стоя: 0 )

от 211 р.

Найти билеты
19:15
Новосибирск
Остановочный пункт "Речной вокзал"
20:15
Искитим
Автовокзал Искитим
1 ч 0 мин
ООО ПАССАЖИРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ
Автобус 35 мест ( Баг: 35, Стоя: 0 )

от 211 р.

Найти билеты
19:20
Новосибирск
ул.Дмитрия Шамшурина 43
20:30
Искитим
ул. Южный Микрорайон, 54а
1 ч 10 мин
Матюк С.Т. ИП
Автобус 33 (Баг: 66, Стоя: 0)

от 220 р.

Найти билеты
19:30
Новосибирск
ул. Большевистская 45/1
20:30
Искитим
ул. Южный Микрорайон, 54а
1 ч 0 мин
Матюк С.Т. ИП
Автобус 33 (Баг: 66, Стоя: 0)

от 220 р.

Найти билеты
20:00
Новосибирск
Автостанция "ЖД вокзал Новосибирск"
21:15
Искитим
Автовокзал Искитим
1 ч 15 мин
ООО ПАССАЖИРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ
Автобус 35 мест ( Баг: 35, Стоя: 0 )

от 211 р.

Найти билеты
20:15
Новосибирск
Остановочный пункт "Речной вокзал"
21:15
Искитим
Автовокзал Искитим
1 ч 0 мин
ООО ПАССАЖИРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ
Автобус 35 мест ( Баг: 35, Стоя: 0 )

от 211 р.

Найти билеты
21:55
Новосибирск
Новосибирск а/п Толмачево
23:49
Искитим
Автовокзал Искитим
1 ч 54 мин
ООО АВТОТРАНССИБ
Автобус 43 места ( Баг: 43, Стоя: 0 )

от 265 р.

Найти билеты
22:45
Новосибирск
Новосибирск ЖД Вокзал
23:49
Искитим
Автовокзал Искитим
1 ч 4 мин
ООО АВТОТРАНССИБ
Автобус 43 места ( Баг: 43, Стоя: 0 )

от 211 р.

Найти билеты
22:55
Новосибирск
Остановочный пункт "Речной вокзал"
23:49
Искитим
Автовокзал Искитим
0 ч 54 мин
ООО АВТОТРАНССИБ
Автобус 43 места ( Баг: 43, Стоя: 0 )

от 211 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Новосибирска в Искитима отправляются 50 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Автобус 45 (Баг: 90, Стоя: 0)
Маслянинскавтотранс МУП

от 220 р.

Найти билеты
Автобус 33 (Баг: 66, Стоя: 0)
Матюк С.Т. ИП

от 220 р.

Найти билеты
Автобус 17 (Баг: 17, Стоя: 0)
Ионкина Т.Н. ИП

от 220 р.

Найти билеты
Автобус 30 мест ( Баг: 30, Стоя: 0 )
МУП СУЗУНСКОЕ ПАТП

от 254 р.

Найти билеты
Автобус 45 мест ( Баг: 45, Стоя: 0 )
ООО ПАТП

от 308 р.

Найти билеты
Автобус 16 мест ( Баг: 16, Стоя: 0 )
ООО ПЕРЕВОЗЧИК 2

от 236 р.

Найти билеты
Автобус 31 место ( Баг: 31, Стоя: 0 )
МКП ПАТП-4

от 233 р.

Найти билеты
Автобус 19 (Баг: 38, Стоя: 0)
Фогель А.В. ИП

от 220 р.

Найти билеты
37 мест ( Баг: 74, Стоя: 0 )
МУП СУЗУНСКОЕ ПАТП

от 254 р.

Найти билеты
Автобус 41 (Баг: 82, Стоя: 0)
Ионкина Т.Н. ИП

от 220 р.

Найти билеты
Автобус 35 мест ( Баг: 35, Стоя: 0 )
ООО ПАССАЖИРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ

от 211 р.

Найти билеты
Автобус 53 места ( Баг: 106, Стоя: 0 )
ИП Лядусов Алексей Николаевич

от 222 р.

Найти билеты
Автобус 43 места ( Баг: 43, Стоя: 0 )
ИП Лебедев Сергей Юрьевич

от 318 р.

Найти билеты
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 )
ООО Рубцовское ПАП

от 245 р.

Найти билеты

Самый дешевый

10:35

Новосибирск

Новосибирск ЖД Вокзал

11:40

Искитим

Искитим АВ

Перевозчик: МКП ПАТП-4

Автобус: Автобус 31 место ( Баг: 31, Стоя: 0 )

201 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

14:12

Новосибирск

Остановочный пункт "Речной вокзал"

15:00

Искитим

Автовокзал Искитим

Перевозчик: ООО Рубцовское ПАП

Автобус: Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 )

223 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Новосибирск → Искитим

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Новосибирска, во сколько они приезжают в Искитима и другие сведения.

Статистика по маршруту Новосибирск - Искитим:

  • Расстояние: 57 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, ул.Дмитрия Шамшурина 43, Новосибирск
  • Самое раннее время прибытия в Искитима: 10:10, ул. Южный Микрорайон, 54а
  • Самое позднее время прибытия в Искитима: 23:49, Автовокзал Искитим
  • Средняя стоимость билета на автобус Новосибирск Искитим: 226 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Новосибирска и Искитима с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад