БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Нижней Омки в Омск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Омска составляет всего 463 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Нижняя Омка — Омск (обновлено 30 сентября 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
08:20
Нижняя Омка
Автовокзал Нижняя Омка
10:50
Омск
Автовокзал Омск
2 ч 30 мин
ООО НИЖНЕОМСКОЕ ПТП
ПАЗ-3205(21/41Ж) А 338 УМ

от 463 р.

Найти билеты
12:05
Нижняя Омка
Автовокзал Нижняя Омка
15:00
Омск
Автовокзал Омск
2 ч 55 мин
ООО НИЖНЕОМСКОЕ ПТП
ПАЗ 22/50 (22), м 797 ун

от 463 р.

Найти билеты
15:05
Нижняя Омка
Автовокзал Нижняя Омка
18:00
Омск
Автовокзал Омск
2 ч 55 мин
ООО НИЖНЕОМСКОЕ ПТП
ПАЗ 22/50 (22), м 797 ун

от 463 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Нижней Омки в Омск отправляются 3 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

ПАЗ 22/50 (22), м 797 ун
ООО НИЖНЕОМСКОЕ ПТП

от 463 р.

Найти билеты
ПАЗ-3205(21/41Ж) А 338 УМ
ООО НИЖНЕОМСКОЕ ПТП

от 463 р.

Найти билеты

Самый дешевый

08:20

Нижняя Омка

Автовокзал Нижняя Омка

10:50

Омск

Автовокзал Омск

Перевозчик: ООО НИЖНЕОМСКОЕ ПТП

Автобус: ПАЗ-3205(21/41Ж) А 338 УМ

463 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

08:20

Нижняя Омка

Автовокзал Нижняя Омка

10:50

Омск

Автовокзал Омск

Перевозчик: ООО НИЖНЕОМСКОЕ ПТП

Автобус: ПАЗ-3205(21/41Ж) А 338 УМ

463 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Нижняя Омка → Омск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Нижней Омки, во сколько они приезжают в Омск и другие сведения.

Статистика по маршруту Нижняя Омка - Омск:

  • Расстояние: 122 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Нижняя Омка, Нижняя Омка
  • Самое раннее время прибытия в Омск: 10:50, Автовокзал Омск
  • Самое позднее время прибытия в Омск: 18:00, Автовокзал Омск
  • Средняя стоимость билета на автобус Нижняя Омка Омск: 463 руб.
Назад