БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Джубги в Анапу. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Анапы составляет всего 2 352 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Джубга — Анапа (обновлено 30 сентября 2023)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
00:00
Джубга
Парковка автостанции
02:40
Анапа
Автобусная остановка Гипермаркет "Магнит" по Анапское шоссе, 14
2 ч 40 мин
ИП Хачатрян Э.А.
Mercedes VITO

от 4389 р.

Найти билеты
01:50
Джубга
Новый автовокзал
05:40
Анапа
Автобусная остановка "Автовокзал", ТЦ "Мега-Мир"
3 ч 50 мин
ИП Карагулян Э.В.
Mercedes Sprinter

от 2519 р.

Найти билеты
02:10
Джубга
Новый автовокзал
05:20
Анапа
Автобусная остановка "Автовокзал", ТЦ "Мега-Мир"
3 ч 10 мин
ЛИДЕР
Mercedes VITO

от 2352 р.

Найти билеты
02:10
Джубга
Новый автовокзал
06:00
Анапа
Автобусная остановка "Автовокзал", ТЦ "Мега-Мир"
3 ч 50 мин
ИП Карагулян Э.В.
Mercedes Sprinter

от 2519 р.

Найти билеты
02:20
Джубга
Новый автовокзал
05:30
Анапа
Автобусная остановка "Автовокзал", ТЦ "Мега-Мир"
3 ч 10 мин
ЛИДЕР
Mercedes VITO

от 2352 р.

Найти билеты
02:30
Джубга
Новый автовокзал
05:40
Анапа
Автобусная остановка "Автовокзал", ТЦ "Мега-Мир"
3 ч 10 мин
ЛИДЕР
Mercedes VITO

от 2352 р.

Найти билеты
02:30
Джубга
Новый автовокзал
06:20
Анапа
Автобусная остановка "Автовокзал", ТЦ "Мега-Мир"
3 ч 50 мин
ИП Карагулян Э.В.
Mercedes Sprinter

от 2519 р.

Найти билеты
02:40
Джубга
Парковка автостанции
05:20
Анапа
Автобусная остановка Гипермаркет "Магнит" по Анапское шоссе, 14
2 ч 40 мин
ИП Бадалян В.В.
Mercedes VITO

от 3689 р.

Найти билеты
02:40
Джубга
Новый автовокзал
05:50
Анапа
Автобусная остановка "Автовокзал", ТЦ "Мега-Мир"
3 ч 10 мин
ЛИДЕР
Mercedes VITO

от 2352 р.

Найти билеты
02:40
Джубга
Автовокзал Джубга
07:25
Анапа
ул. Красноармейская, 9А
4 ч 45 мин
ООО ВОЯЖ
Hyundai Aero Express М141ТЕ193

от 2400 р.

Найти билеты
02:50
Джубга
Автовокзал Джубга
06:00
Анапа
ул. Красноармейская, 9А
3 ч 10 мин
ООО ЛИДЕР
 

от 2400 р.

Найти билеты
02:50
Джубга
Автовокзал Джубга
07:15
Анапа
ул. Красноармейская, 9А
4 ч 25 мин
ООО ВОЯЖ
Hyundai Aero Express М141ТЕ193

от 2400 р.

Найти билеты
03:00
Джубга
Автовокзал Джубга
05:35
Анапа
ш. Анапское,14
2 ч 35 мин
ИП Хачатрян Элена Анушавановна
 

от 3587 р.

Найти билеты
03:00
Джубга
Парковка автостанции
05:40
Анапа
Автобусная остановка Гипермаркет "Магнит" по Анапское шоссе, 14
2 ч 40 мин
ИП Хачатрян Э.А.
Mercedes VITO

от 4389 р.

Найти билеты
03:10
Джубга
Автовокзал Джубга
05:50
Анапа
ш. Анапское,14
2 ч 40 мин
ИП Бадалян Вардан Володяевич
 

от 3719 р.

Найти билеты
03:15
Джубга
Автовокзал Джубга
05:50
Анапа
ш. Анапское,14
2 ч 35 мин
ИП Хачатрян Элена Анушавановна
 

от 4439 р.

Найти билеты
03:30
Джубга
Автовокзал Джубга
06:05
Анапа
ш. Анапское,14
2 ч 35 мин
ИП Хачатрян Элена Анушавановна
 

от 4439 р.

Найти билеты
03:40
Джубга
Парковка автостанции
06:20
Анапа
Автобусная остановка Гипермаркет "Магнит" по Анапское шоссе, 14
2 ч 40 мин
ИП Бадалян В.В.
Mercedes VITO

от 3689 р.

Найти билеты
12:00
Джубга
Автовокзал Джубга
14:35
Анапа
ш. Анапское,14
2 ч 35 мин
ИП Хачатрян Элена Анушавановна
 

от 3887 р.

Найти билеты
12:10
Джубга
Автовокзал Джубга
14:50
Анапа
ш. Анапское,14
2 ч 40 мин
ИП Бадалян Вардан Володяевич
 

от 3239 р.

Найти билеты
12:15
Джубга
Автовокзал Джубга
14:55
Анапа
ш. Анапское,14
2 ч 40 мин
ИП Бадалян Вардан Володяевич
Hyundai H1 Н473РС126

от 3719 р.

Найти билеты
12:30
Джубга
Автовокзал Джубга
15:05
Анапа
ш. Анапское,14
2 ч 35 мин
ИП Хачатрян Элена Анушавановна
 

от 3887 р.

Найти билеты
12:30
Джубга
Парковка автостанции
15:10
Анапа
Автобусная остановка Гипермаркет "Магнит" по Анапское шоссе, 14
2 ч 40 мин
ИП Хачатрян Э.А.
Mercedes VITO

от 4389 р.

Найти билеты
12:30
Джубга
Автовокзал Джубга
16:00
Анапа
ш.Анапское,5(кафе Вкусно и точка)
3 ч 30 мин
ИП Дорогов Александр Васильевич
Mercedes Н-1

от 3875 р.

Найти билеты
12:40
Джубга
Автовокзал Джубга
15:20
Анапа
ш. Анапское,14
2 ч 40 мин
ИП Бадалян Вардан Володяевич
 

от 3239 р.

Найти билеты
14:30
Джубга
Автовокзал Джубга
17:05
Анапа
ш. Анапское,14
2 ч 35 мин
ИП Хачатрян Элена Анушавановна
 

от 3887 р.

Найти билеты
14:40
Джубга
Автовокзал Джубга
17:20
Анапа
ш. Анапское,14
2 ч 40 мин
ИП Бадалян Вардан Володяевич
 

от 3239 р.

Найти билеты
14:45
Джубга
Автовокзал Джубга
17:25
Анапа
ш. Анапское,14
2 ч 40 мин
ИП Бадалян Вардан Володяевич
Hyundai H1 Н473РС126

от 3719 р.

Найти билеты
15:00
Джубга
Парковка автостанции
17:40
Анапа
Автобусная остановка Гипермаркет "Магнит" по Анапское шоссе, 14
2 ч 40 мин
ИП Хачатрян Э.А.
Mercedes VITO

от 4389 р.

Найти билеты
16:50
Джубга
Автовокзал Джубга
20:20
Анапа
ш.Анапское,5(кафе Вкусно и точка)
3 ч 30 мин
ИП Дорогов Александр Васильевич
Mercedes Н-1

от 3875 р.

Найти билеты
19:00
Джубга
Автовокзал Джубга
22:30
Анапа
ш.Анапское,5(кафе Вкусно и точка)
3 ч 30 мин
ИП Дорогов Александр Васильевич
Mercedes Н-1

от 3875 р.

Найти билеты
20:00
Джубга
Автовокзал Джубга
23:30
Анапа
ш.Анапское,5(кафе Вкусно и точка)
3 ч 30 мин
ИП Дорогов Александр Васильевич
Mercedes Н-1

от 3875 р.

Найти билеты
20:15
Джубга
Автовокзал Джубга
22:50
Анапа
ш. Анапское,14
2 ч 35 мин
ИП Хачатрян Элена Анушавановна
 

от 3887 р.

Найти билеты
20:25
Джубга
Автовокзал Джубга
23:05
Анапа
ш. Анапское,14
2 ч 40 мин
ИП Бадалян Вардан Володяевич
 

от 3239 р.

Найти билеты
20:30
Джубга
Автовокзал Джубга
23:05
Анапа
ш. Анапское,14
2 ч 35 мин
ИП Хачатрян Элена Анушавановна
 

от 3887 р.

Найти билеты
20:30
Джубга
Парковка автостанции
23:10
Анапа
Автобусная остановка Гипермаркет "Магнит" по Анапское шоссе, 14
2 ч 40 мин
ИП Хачатрян Э.А.
Mercedes VITO

от 4389 р.

Найти билеты
20:40
Джубга
Автовокзал Джубга
23:20
Анапа
ш. Анапское,14
2 ч 40 мин
ИП Бадалян Вардан Володяевич
 

от 3239 р.

Найти билеты
20:50
Джубга
Автовокзал Джубга
23:25
Анапа
ш. Анапское,14
2 ч 35 мин
ИП Хачатрян Элена Анушавановна
 

от 3887 р.

Найти билеты
20:55
Джубга
Автовокзал Джубга
23:35
Анапа
ш. Анапское,14
2 ч 40 мин
ИП Бадалян Вардан Володяевич
 

от 3239 р.

Найти билеты
21:50
Джубга
Автовокзал Джубга
01:20
Анапа
ш.Анапское,5(кафе Вкусно и точка)
3 ч 30 мин
ИП Дорогов Александр Васильевич
Mercedes Н-1

от 3875 р.

Найти билеты
22:00
Джубга
Джубга
01:00
Анапа
Анапа
3 ч 0 мин
ИП Базалий В.Н.
 

от 4232 р.

Найти билеты
22:15
Джубга
Автовокзал Джубга
00:50
Анапа
ш. Анапское,14
2 ч 35 мин
ИП Хачатрян Элена Анушавановна
 

от 3887 р.

Найти билеты
22:25
Джубга
Автовокзал Джубга
01:05
Анапа
ш. Анапское,14
2 ч 40 мин
ИП Бадалян Вардан Володяевич
 

от 3239 р.

Найти билеты
22:30
Джубга
Автовокзал Джубга
01:05
Анапа
ш. Анапское,14
2 ч 35 мин
ИП Хачатрян Элена Анушавановна
 

от 3887 р.

Найти билеты
22:40
Джубга
Автовокзал Джубга
01:20
Анапа
ш. Анапское,14
2 ч 40 мин
ИП Бадалян Вардан Володяевич
 

от 3239 р.

Найти билеты
23:00
Джубга
Автовокзал Джубга
01:35
Анапа
ш. Анапское,14
2 ч 35 мин
ИП Хачатрян Элена Анушавановна
 

от 3887 р.

Найти билеты
23:10
Джубга
Автовокзал Джубга
01:50
Анапа
ш. Анапское,14
2 ч 40 мин
ИП Бадалян Вардан Володяевич
 

от 3239 р.

Найти билеты
23:10
Джубга
Автовокзал Джубга
02:40
Анапа
ш.Анапское,5(кафе Вкусно и точка)
3 ч 30 мин
ИП Дорогов Александр Васильевич
Mercedes Н-1

от 3875 р.

Найти билеты
23:30
Джубга
Автовокзал Джубга
02:05
Анапа
ш. Анапское,14
2 ч 35 мин
ИП Хачатрян Элена Анушавановна
 

от 4175 р.

Найти билеты
23:40
Джубга
Автовокзал Джубга
02:20
Анапа
ш. Анапское,14
2 ч 40 мин
ИП Бадалян Вардан Володяевич
 

от 3239 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Джубги в Анапу отправляются 50 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Hyundai Aero Express М141ТЕ193
ООО ВОЯЖ

от 2400 р.

Найти билеты
Mercedes Н-1
ИП Дорогов Александр Васильевич

от 3875 р.

Найти билеты
Mercedes VITO
ИП Хачатрян Э.А.

от 4389 р.

Найти билеты
Hyundai H1 Н473РС126
ИП Бадалян Вардан Володяевич

от 3719 р.

Найти билеты
Mercedes Sprinter
ИП Карагулян Э.В.

от 2519 р.

Найти билеты

Самый дешевый

02:10

Джубга

Новый автовокзал

05:20

Анапа

Автобусная остановка "Автовокзал", ТЦ "Мега-Мир"

Перевозчик: ЛИДЕР

Автобус: Mercedes VITO

2 352 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

03:00

Джубга

Автовокзал Джубга

05:35

Анапа

ш. Анапское,14

Перевозчик: ИП Хачатрян Элена Анушавановна

3587 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Джубга → Анапа

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Джубги, во сколько они приезжают в Анапу и другие сведения.

Статистика по маршруту Джубга - Анапа:

  • Расстояние: 139 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Джубга, Джубга
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал Джубга, Джубга
  • Самое раннее время прибытия в Анапу: 05:20, Автобусная остановка "Автовокзал", ТЦ "Мега-Мир"
  • Самое позднее время прибытия в Анапу: 02:20, ш. Анапское,14
  • Средняя стоимость билета на автобус Джубга Анапа: 3522 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Джубги и Анапы с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад