БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Курска в Гомель. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Гомеля составляет всего 1 389 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Курск — Гомель (обновлено 30 сентября 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:20
Курск
Автовокзал Центральный
15:15
Гомель
Автовокзал
8 ч 55 мин
БелЭкспресс Бай
Neoplan

от 1574 р.

Найти билеты
07:30
Курск
Автовокзал Центральный
20:20
Гомель
Автовокзал
12 ч 50 мин
ИП Легенький М.Е.
Setra

от 1805 р.

Найти билеты
23:10
Курск
Автовокзал Центральный
08:30
Гомель
Автовокзал
9 ч 20 мин
Визит-Тур
MAN

от 1749 р.

Найти билеты
23:10
Курск
ул. 50 лет Октября, 114
08:40
Гомель
АВ, ул. Курчатова, 1
9 ч 30 мин
СОДО ВизитТур
bus

от 1389 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Курска в Гомель отправляются 4 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Setra
ИП Легенький М.Е.

от 1805 р.

Найти билеты
bus
СОДО ВизитТур

от 1389 р.

Найти билеты
Neoplan
БелЭкспресс Бай

от 1574 р.

Найти билеты
MAN
Визит-Тур

от 1749 р.

Найти билеты

Самый дешевый

23:10

Курск

ул. 50 лет Октября, 114

08:40

Гомель

АВ, ул. Курчатова, 1

Перевозчик: СОДО ВизитТур

Автобус: bus

1 389 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

06:20

Курск

Автовокзал Центральный

15:15

Гомель

Автовокзал

Перевозчик: БелЭкспресс Бай

Автобус: Neoplan

1574 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Курск → Гомель

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Курска, во сколько они приезжают в Гомель и другие сведения.

Статистика по маршруту Курск - Гомель:

  • Расстояние: 400 км
  • Среднее время в пути: 11 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Центральный, Курск
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, ул. 50 лет Октября, 114, Курск
  • Самое раннее время прибытия в Гомель: 08:30, Автовокзал
  • Самое позднее время прибытия в Гомель: 20:20, Автовокзал
  • Средняя стоимость билета на автобус Курск Гомель: 1629 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Курска и Гомеля с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад