БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Новозыбкова в Гомель. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Гомеля составляет всего 287 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Новозыбков — Гомель (обновлено 15 апреля 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
14:20
Новозыбков
Мамай
16:05
Гомель
Гомель АВ
1 ч 45 мин
BS ООО «БелЭкспресс Бай»
 

от 287 р.

Найти билеты
14:20
Новозыбков
остановка Мамай
16:10
Гомель
Автовокзал Гомель
1 ч 50 мин
БЭБай
Neoplan

от 583 р.

Найти билеты
15:00
Новозыбков
Мамай
15:55
Гомель
Гомель АВ
0 ч 55 мин
BS ООО «БелЭкспресс Бай»
 

от 287 р.

Найти билеты
15:00
Новозыбков
остановка Мамай
16:00
Гомель
Автовокзал Гомель
1 ч 0 мин
БЭБай
Neoplan

от 583 р.

Найти билеты
18:20
Новозыбков
ул. Вокзальная, 35
20:20
Гомель
Автовокзал Гомель
2 ч 0 мин
ИП Легенький Максим Евгеньевич
Setra

от 765 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Новозыбкова в Гомель отправляются 5 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Setra
ИП Легенький Максим Евгеньевич

от 765 р.

Найти билеты
Neoplan
БЭБай

от 583 р.

Найти билеты

Самый дешевый

14:20

Новозыбков

Мамай

16:05

Гомель

Гомель АВ

Перевозчик: BS ООО «БелЭкспресс Бай»

287 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

15:00

Новозыбков

Мамай

15:55

Гомель

Гомель АВ

Перевозчик: BS ООО «БелЭкспресс Бай»

287 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Новозыбков → Гомель

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Новозыбкова, во сколько они приезжают в Гомель и другие сведения.

Статистика по маршруту Новозыбков - Гомель:

  • Расстояние: 71 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Мамай, Новозыбков
  • Самое раннее время прибытия в Гомель: 15:55, Гомель АВ
  • Самое позднее время прибытия в Гомель: 20:20, Автовокзал Гомель
  • Средняя стоимость билета на автобус Новозыбков Гомель: 501 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Новозыбкова и Гомеля с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад