БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Кубинки в Одинцово. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Одинцово составляет всего 239 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Кубинка — Одинцово (обновлено 21 мая 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
05:50
Кубинка
Наро-Осаново
06:54
Одинцово
Одинцово
1 ч 4 мин
МАП № 6 г. Одинцово

от 272 р.

Найти билеты
05:53
Кубинка
Крутицы
06:54
Одинцово
Одинцово
1 ч 1 мин
МАП № 6 г. Одинцово

от 250 р.

Найти билеты
05:55
Кубинка
69-й км
06:54
Одинцово
Одинцово
0 ч 59 мин
МАП № 6 г. Одинцово

от 250 р.

Найти билеты
05:58
Кубинка
Асаково
06:54
Одинцово
Одинцово
0 ч 56 мин
МАП № 6 г. Одинцово

от 250 р.

Найти билеты
06:00
Кубинка
Кубинка
06:54
Одинцово
Одинцово
0 ч 54 мин
МАП № 6 г. Одинцово

от 250 р.

Найти билеты
06:05
Кубинка
63-й км
06:54
Одинцово
Одинцово
0 ч 49 мин
МАП № 6 г. Одинцово

от 239 р.

Найти билеты
06:07
Кубинка
60-й км
06:54
Одинцово
Одинцово
0 ч 47 мин
МАП № 6 г. Одинцово

от 239 р.

Найти билеты
06:50
Кубинка
Наро-Осаново
07:54
Одинцово
Одинцово
1 ч 4 мин
МАП № 6 г. Одинцово

от 272 р.

Найти билеты
06:53
Кубинка
Крутицы
07:54
Одинцово
Одинцово
1 ч 1 мин
МАП № 6 г. Одинцово

от 250 р.

Найти билеты
06:55
Кубинка
69-й км
07:54
Одинцово
Одинцово
0 ч 59 мин
МАП № 6 г. Одинцово

от 250 р.

Найти билеты
06:58
Кубинка
Асаково
07:54
Одинцово
Одинцово
0 ч 56 мин
МАП № 6 г. Одинцово

от 250 р.

Найти билеты
07:00
Кубинка
Кубинка
07:54
Одинцово
Одинцово
0 ч 54 мин
МАП № 6 г. Одинцово

от 250 р.

Найти билеты
07:05
Кубинка
63-й км
07:54
Одинцово
Одинцово
0 ч 49 мин
МАП № 6 г. Одинцово

от 239 р.

Найти билеты
07:07
Кубинка
60-й км
07:54
Одинцово
Одинцово
0 ч 47 мин
МАП № 6 г. Одинцово

от 239 р.

Найти билеты
09:25
Кубинка
Наро-Осаново
10:29
Одинцово
Одинцово
1 ч 4 мин
МАП № 6 г. Одинцово

от 272 р.

Найти билеты
09:28
Кубинка
Крутицы
10:29
Одинцово
Одинцово
1 ч 1 мин
МАП № 6 г. Одинцово

от 250 р.

Найти билеты
09:30
Кубинка
69-й км
10:29
Одинцово
Одинцово
0 ч 59 мин
МАП № 6 г. Одинцово

от 250 р.

Найти билеты
09:33
Кубинка
Асаково
10:29
Одинцово
Одинцово
0 ч 56 мин
МАП № 6 г. Одинцово

от 250 р.

Найти билеты
09:35
Кубинка
Кубинка
10:29
Одинцово
Одинцово
0 ч 54 мин
МАП № 6 г. Одинцово

от 250 р.

Найти билеты
09:40
Кубинка
63-й км
10:29
Одинцово
Одинцово
0 ч 49 мин
МАП № 6 г. Одинцово

от 239 р.

Найти билеты
09:42
Кубинка
60-й км
10:29
Одинцово
Одинцово
0 ч 47 мин
МАП № 6 г. Одинцово

от 239 р.

Найти билеты
12:10
Кубинка
Наро-Осаново
13:14
Одинцово
Одинцово
1 ч 4 мин
МАП № 6 г. Одинцово

от 272 р.

Найти билеты
12:13
Кубинка
Крутицы
13:14
Одинцово
Одинцово
1 ч 1 мин
МАП № 6 г. Одинцово

от 250 р.

Найти билеты
12:15
Кубинка
69-й км
13:14
Одинцово
Одинцово
0 ч 59 мин
МАП № 6 г. Одинцово

от 250 р.

Найти билеты
12:18
Кубинка
Асаково
13:14
Одинцово
Одинцово
0 ч 56 мин
МАП № 6 г. Одинцово

от 250 р.

Найти билеты
12:20
Кубинка
Кубинка
13:14
Одинцово
Одинцово
0 ч 54 мин
МАП № 6 г. Одинцово

от 250 р.

Найти билеты
12:25
Кубинка
63-й км
13:14
Одинцово
Одинцово
0 ч 49 мин
МАП № 6 г. Одинцово

от 239 р.

Найти билеты
12:27
Кубинка
60-й км
13:14
Одинцово
Одинцово
0 ч 47 мин
МАП № 6 г. Одинцово

от 239 р.

Найти билеты
15:00
Кубинка
Наро-Осаново
16:04
Одинцово
Одинцово
1 ч 4 мин
МАП № 6 г. Одинцово

от 272 р.

Найти билеты
15:03
Кубинка
Крутицы
16:04
Одинцово
Одинцово
1 ч 1 мин
МАП № 6 г. Одинцово

от 250 р.

Найти билеты
15:05
Кубинка
69-й км
16:04
Одинцово
Одинцово
0 ч 59 мин
МАП № 6 г. Одинцово

от 250 р.

Найти билеты
15:08
Кубинка
Асаково
16:04
Одинцово
Одинцово
0 ч 56 мин
МАП № 6 г. Одинцово

от 250 р.

Найти билеты
15:10
Кубинка
Кубинка
16:04
Одинцово
Одинцово
0 ч 54 мин
МАП № 6 г. Одинцово

от 250 р.

Найти билеты
15:15
Кубинка
63-й км
16:04
Одинцово
Одинцово
0 ч 49 мин
МАП № 6 г. Одинцово

от 239 р.

Найти билеты
15:17
Кубинка
60-й км
16:04
Одинцово
Одинцово
0 ч 47 мин
МАП № 6 г. Одинцово

от 239 р.

Найти билеты
17:30
Кубинка
Наро-Осаново
18:34
Одинцово
Одинцово
1 ч 4 мин
МАП № 6 г. Одинцово

от 272 р.

Найти билеты
17:33
Кубинка
Крутицы
18:34
Одинцово
Одинцово
1 ч 1 мин
МАП № 6 г. Одинцово

от 250 р.

Найти билеты
17:35
Кубинка
69-й км
18:34
Одинцово
Одинцово
0 ч 59 мин
МАП № 6 г. Одинцово

от 250 р.

Найти билеты
17:38
Кубинка
Асаково
18:34
Одинцово
Одинцово
0 ч 56 мин
МАП № 6 г. Одинцово

от 250 р.

Найти билеты
17:40
Кубинка
Кубинка
18:34
Одинцово
Одинцово
0 ч 54 мин
МАП № 6 г. Одинцово

от 250 р.

Найти билеты
17:45
Кубинка
63-й км
18:34
Одинцово
Одинцово
0 ч 49 мин
МАП № 6 г. Одинцово

от 239 р.

Найти билеты
17:47
Кубинка
60-й км
18:34
Одинцово
Одинцово
0 ч 47 мин
МАП № 6 г. Одинцово

от 239 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Кубинки в Одинцово отправляются 42 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Самый дешевый

06:05

Кубинка

63-й км

06:54

Одинцово

Одинцово

Перевозчик: МАП № 6 г. Одинцово

239 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

06:07

Кубинка

60-й км

06:54

Одинцово

Одинцово

Перевозчик: МАП № 6 г. Одинцово

239 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Кубинка → Одинцово

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Кубинки, во сколько они приезжают в Одинцово и другие сведения.

Статистика по маршруту Кубинка - Одинцово:

  • Расстояние: 41 км
  • Среднее время в пути: 1 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Наро-Осаново, Кубинка
  • Самое раннее время прибытия в Одинцово: 06:54, Одинцово
  • Самое позднее время прибытия в Одинцово: 18:34, Одинцово
  • Средняя стоимость билета на автобус Кубинка Одинцово: 250 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Кубинки и Одинцово с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад