БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Кривошеино в Томск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Томска составляет всего 440 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Кривошеино — Томск (обновлено 17 августа 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:00
Кривошеино
Автостанция Кривошеино
10:10
Томск
Автовокзал Томск
3 ч 10 мин
ИП Свистунова Наталья Леонидовна
PEUGEOT BOXER 2227SK (16+3), с099ка70

от 440 р.

Найти билеты
13:00
Кривошеино
Автостанция Кривошеино
16:10
Томск
Автовокзал Томск
3 ч 10 мин
ИП Свистунова Наталья Леонидовна
PEUGEOT BOXER 2227SK (16+3), е578рт70

от 440 р.

Найти билеты
15:40
Кривошеино
Автостанция Кривошеино
18:50
Томск
Автовокзал Томск
3 ч 10 мин
ИП Свистунова Наталья Леонидовна
PEUGEOT BOXER 2227SK (16+3), е578рт70

от 440 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Кривошеино в Томск отправляются 3 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

PEUGEOT BOXER 2227SK (16+3), е578рт70
ИП Свистунова Наталья Леонидовна

от 440 р.

Найти билеты
PEUGEOT BOXER 2227SK (16+3), с099ка70
ИП Свистунова Наталья Леонидовна

от 440 р.

Найти билеты

Самый дешевый

07:00

Кривошеино

Автостанция Кривошеино

10:10

Томск

Автовокзал Томск

Перевозчик: ИП Свистунова Наталья Леонидовна

Автобус: PEUGEOT BOXER 2227SK (16+3), с099ка70

440 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

07:00

Кривошеино

Автостанция Кривошеино

10:10

Томск

Автовокзал Томск

Перевозчик: ИП Свистунова Наталья Леонидовна

Автобус: PEUGEOT BOXER 2227SK (16+3), с099ка70

440 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Кривошеино → Томск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Кривошеино, во сколько они приезжают в Томск и другие сведения.

Статистика по маршруту Кривошеино - Томск:

  • Расстояние: 124 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автостанция Кривошеино, Кривошеино
  • Самое раннее время прибытия в Томск: 10:10, Автовокзал Томск
  • Самое позднее время прибытия в Томск: 18:50, Автовокзал Томск
  • Средняя стоимость билета на автобус Кривошеино Томск: 440 руб.
Назад