БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Коврова в Москву. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Москвы составляет всего 787 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Ковров — Москва (обновлено 5 октября 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
01:00
Ковров
Автовокзал Ковров
05:59
Москва
Автовокзал "Щелковский"
4 ч 59 мин
ООО ПАТП ПЛЮС
SETRA(46)

от 847 р.

Найти билеты
06:42
Ковров
Остановка Ковров (поворот с трассы)
11:20
Москва
Автостанция "Котельники"
4 ч 38 мин
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Автобус SETRA S 315 HDH/3, 48 мест, Категория ТС 'М3'

от 787 р.

Найти билеты
10:00
Ковров
Автовокзал Ковров
14:59
Москва
Автовокзал "Щелковский"
4 ч 59 мин
ООО ПАТП ПЛЮС
SETRA(46)

от 968 р.

Найти билеты
13:10
Ковров
Автовокзал Ковров
18:09
Москва
Автовокзал "Щелковский"
4 ч 59 мин
ООО ПАТП ПЛЮС
Луидор-225053

от 968 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Коврова в Москву отправляются 4 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

SETRA(46)
ООО ПАТП ПЛЮС

от 847 р.

Найти билеты
Луидор-225053
ООО ПАТП ПЛЮС

от 968 р.

Найти билеты
Автобус SETRA S 315 HDH/3, 48 мест, Категория ТС 'М3'
ИП Амельченко Антон Сергеевич

от 787 р.

Найти билеты

Самый дешевый

06:42

Ковров

Остановка Ковров (поворот с трассы)

11:20

Москва

Автостанция "Котельники"

Перевозчик: ИП Амельченко Антон Сергеевич

Автобус: Автобус SETRA S 315 HDH/3, 48 мест, Категория ТС 'М3'

787 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

06:42

Ковров

Остановка Ковров (поворот с трассы)

11:20

Москва

Автостанция "Котельники"

Перевозчик: ИП Амельченко Антон Сергеевич

Автобус: Автобус SETRA S 315 HDH/3, 48 мест, Категория ТС 'М3'

787 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Ковров → Москва

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Коврова, во сколько они приезжают в Москву и другие сведения.

Статистика по маршруту Ковров - Москва:

  • Расстояние: 263 км
  • Среднее время в пути: 5 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Остановка Ковров (поворот с трассы), Ковров
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал Ковров, Ковров
  • Самое раннее время прибытия в Москву: 05:59, Автовокзал "Щелковский"
  • Самое позднее время прибытия в Москву: 18:09, Автовокзал "Щелковский"
  • Средняя стоимость билета на автобус Ковров Москва: 892 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Коврова и Москвы с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад