БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Котки в Выборг. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Выборга составляет всего 1 260 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Котка — Выборг (обновлено 10 мая 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
13:00
Котка
Кархула АВ
17:00
Выборг
Железнодорожный вокзал Выборг
4 ч 0 мин
ИП Иванов Владимир Анатольевич
 

от 1260 р.

Найти билеты
13:30
Котка
"Prisma", ул. Hakamäentie 1
16:30
Выборг
ул. Железнодорожняя 8
3 ч 0 мин
Скандинавия ТК
 

от 1680 р.

Найти билеты
17:00
Котка
Кархула АВ
21:00
Выборг
Железнодорожный вокзал Выборг
4 ч 0 мин
ИП Иванов Владимир Анатольевич
 

от 1260 р.

Найти билеты
17:30
Котка
"Prisma", ул. Hakamäentie 1
20:30
Выборг
ул. Железнодорожняя 8
3 ч 0 мин
Скандинавия ТК
 

от 1680 р.

Найти билеты
22:00
Котка
Кархула АВ
02:00
Выборг
Железнодорожный вокзал Выборг
4 ч 0 мин
ИП Иванов Владимир Анатольевич
 

от 1260 р.

Найти билеты
22:30
Котка
"Prisma", ул. Hakamäentie 1
00:30
Выборг
ул. Железнодорожняя 8
2 ч 0 мин
Скандинавия ТК
 

от 1680 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Котки в Выборг отправляются 6 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Самый дешевый

13:00

Котка

Кархула АВ

17:00

Выборг

Железнодорожный вокзал Выборг

Перевозчик: ИП Иванов Владимир Анатольевич

1 260 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

22:30

Котка

"Prisma", ул. Hakamäentie 1

00:30

Выборг

ул. Железнодорожняя 8

Перевозчик: Скандинавия ТК

1680 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Котка → Выборг

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Котки, во сколько они приезжают в Выборг и другие сведения.

Статистика по маршруту Котка - Выборг:

  • Расстояние: 113 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Кархула АВ, Котка
  • Самое раннее время прибытия в Выборг: 16:30, ул. Железнодорожняя 8
  • Самое позднее время прибытия в Выборг: 02:00, Железнодорожный вокзал Выборг
  • Средняя стоимость билета на автобус Котка Выборг: 1470 руб.
Назад