БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Костромы в Кадый. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Кадыя составляет всего 504 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Кострома — Кадый (обновлено 24 мая 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:00
Кострома
Автовокзал Кострома
08:05
Кадый
Кадый
2 ч 5 мин
ООО КОСТРОМСКОЕ ПАТП №2
ГАЗ А65R35

от 537 р.

Найти билеты
08:00
Кострома
Автовокзал Кострома
10:40
Кадый
Кадый
2 ч 40 мин
ООО КОСТРОМСКОЕ ПАТП №2
ГАЗ А65R35

от 537 р.

Найти билеты
09:30
Кострома
Автовокзал Кострома
11:58
Кадый
Кадый
2 ч 28 мин
ООО КОСТРОМСКОЕ ПАТП №2
ГАЗ А65К33

от 537 р.

Найти билеты
11:20
Кострома
Автовокзал Кострома
13:40
Кадый
Кадый
2 ч 20 мин
ИП Юсеф Халиль Мустафа
NEOPLAN

от 570 р.

Найти билеты
13:00
Кострома
Автовокзал Кострома
14:41
Кадый
Кадый
1 ч 41 мин
ИП Горбонос Вячеслав Иванович
ПАЗ-4230-02

от 530 р.

Найти билеты
15:00
Кострома
Автовокзал Кострома
17:10
Кадый
Кадый
2 ч 10 мин
ООО КОСТРОМСКОЕ ПАТП №2
ГАЗ А65R33

от 537 р.

Найти билеты
15:20
Кострома
Автовокзал Кострома
18:05
Кадый
Кадый
2 ч 45 мин
ООО КОСТРОМСКОЕ ПАТП №2
ГАЗ А65R33

от 504 р.

Найти билеты
16:10
Кострома
Автовокзал Кострома
18:35
Кадый
Кадый
2 ч 25 мин
ИП Юсеф Халиль Мустафа
Фольксваген CR

от 570 р.

Найти билеты
16:50
Кострома
Автовокзал Кострома
19:10
Кадый
Кадый пов
2 ч 20 мин
ИП Юсеф Халиль Мустафа
NEOPLAN

от 566 р.

Найти билеты
18:00
Кострома
Автовокзал Кострома
20:04
Кадый
Кадый пов
2 ч 4 мин
ООО КОСТРОМСКОЕ ПАТП №2
ГАЗ А65R33

от 534 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Костромы в Кадый отправляются 10 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

ГАЗ А65К33
ООО КОСТРОМСКОЕ ПАТП №2

от 537 р.

Найти билеты
NEOPLAN
ИП Юсеф Халиль Мустафа

от 570 р.

Найти билеты
ПАЗ-4230-02
ИП Горбонос Вячеслав Иванович

от 530 р.

Найти билеты
ГАЗ А65R35
ООО КОСТРОМСКОЕ ПАТП №2

от 537 р.

Найти билеты
Фольксваген CR
ИП Юсеф Халиль Мустафа

от 570 р.

Найти билеты
ГАЗ А65R33
ООО КОСТРОМСКОЕ ПАТП №2

от 537 р.

Найти билеты

Самый дешевый

15:20

Кострома

Автовокзал Кострома

18:05

Кадый

Кадый

Перевозчик: ООО КОСТРОМСКОЕ ПАТП №2

Автобус: ГАЗ А65R33

504 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

13:00

Кострома

Автовокзал Кострома

14:41

Кадый

Кадый

Перевозчик: ИП Горбонос Вячеслав Иванович

Автобус: ПАЗ-4230-02

530 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Кострома → Кадый

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Костромы, во сколько они приезжают в Кадый и другие сведения.

Статистика по маршруту Кострома - Кадый:

  • Расстояние: 148 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Кострома, Кострома
  • Самое раннее время прибытия в Кадый: 08:05, Кадый
  • Самое позднее время прибытия в Кадый: 20:04, Кадый пов
  • Средняя стоимость билета на автобус Кострома Кадый: 542 руб.
Назад