БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Клинцов в Брянск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Брянска составляет всего 400 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Клинцы — Брянск (обновлено 27 сентября 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
08:15
Клинцы
Автостанция Клинцы
10:30
Брянск
Автовокзал "Брянск"
2 ч 15 мин
ИП Грибанов Дмитрий Викторович
19 МЕСТ (Bus)

от 400 р.

Найти билеты
09:15
Клинцы
Автостанция Клинцы
11:30
Брянск
Автовокзал "Брянск"
2 ч 15 мин
ИП Грибанов Дмитрий Викторович
19 МЕСТ (Bus)

от 400 р.

Найти билеты
21:30
Клинцы
Автостанция Клинцы
23:50
Брянск
Автовокзал Брянск
2 ч 20 мин
Грибанов Д.В. ИП
Неман 29 Мест

от 618 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Клинцов в Брянск отправляются 3 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

19 МЕСТ (Bus)
ИП Грибанов Дмитрий Викторович

от 400 р.

Найти билеты
Неман 29 Мест
Грибанов Д.В. ИП

от 618 р.

Найти билеты

Самый дешевый

08:15

Клинцы

Автостанция Клинцы

10:30

Брянск

Автовокзал "Брянск"

Перевозчик: ИП Грибанов Дмитрий Викторович

Автобус: 19 МЕСТ (Bus)

400 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

08:15

Клинцы

Автостанция Клинцы

10:30

Брянск

Автовокзал "Брянск"

Перевозчик: ИП Грибанов Дмитрий Викторович

Автобус: 19 МЕСТ (Bus)

400 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Клинцы → Брянск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Клинцов, во сколько они приезжают в Брянск и другие сведения.

Статистика по маршруту Клинцы - Брянск:

  • Расстояние: 164 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автостанция Клинцы, Клинцы
  • Самое раннее время прибытия в Брянск: 10:30, Автовокзал "Брянск"
  • Самое позднее время прибытия в Брянск: 23:50, Автовокзал Брянск
  • Средняя стоимость билета на автобус Клинцы Брянск: 472 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Клинцов и Брянска с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад