БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Кисловодска в Минеральные воды. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Минеральных вод составляет всего 113 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Кисловодск — Минеральные воды (обновлено 22 октября 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:35
Кисловодск
КИСЛОВОДСК АВТОВОКЗАЛ
07:50
Минеральные воды
МинВоды АВ, Ставропольский край,
1 ч 15 мин
 
 

от 171 р.

Найти билеты
06:50
Кисловодск
КИСЛОВОДСК АВТОВОКЗАЛ
08:15
Минеральные воды
МинВоды АВ, Ставропольский край,
1 ч 25 мин
 
 

от 159 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
07:20
Кисловодск
КИСЛОВОДСК АВТОВОКЗАЛ
08:53
Минеральные воды
МинВоды АВ, Ставропольский край,
1 ч 33 мин
 
 

от 180 р.

Найти билеты
08:05
Кисловодск
КИСЛОВОДСК АВТОВОКЗАЛ
09:20
Минеральные воды
Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)
1 ч 15 мин
 
 

от 159 р.

Найти билеты
08:50
Кисловодск
КИСЛОВОДСК АВТОВОКЗАЛ
10:05
Минеральные воды
МинВоды АВ, Ставропольский край,
1 ч 15 мин
 
 

от 171 р.

Найти билеты
10:30
Кисловодск
КИСЛОВОДСК АВТОВОКЗАЛ
11:17
Минеральные воды
Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)
0 ч 47 мин
 
 

от 113 р.

Найти билеты
11:25
Кисловодск
КИСЛОВОДСК АВТОВОКЗАЛ
12:40
Минеральные воды
МинВоды АВ, Ставропольский край,
1 ч 15 мин
 
 

от 171 р.

Найти билеты
12:10
Кисловодск
КИСЛОВОДСК АВТОВОКЗАЛ
13:20
Минеральные воды
Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)
1 ч 10 мин
 
 

от 159 р.

Найти билеты
12:50
Кисловодск
КИСЛОВОДСК АВТОВОКЗАЛ
14:05
Минеральные воды
Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)
1 ч 15 мин
 
 

от 159 р.

Найти билеты
12:55
Кисловодск
КИСЛОВОДСК АВТОВОКЗАЛ
14:10
Минеральные воды
Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)
1 ч 15 мин
 
 

от 159 р.

Найти билеты
13:30
Кисловодск
КИСЛОВОДСК АВТОВОКЗАЛ
15:34
Минеральные воды
Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)
2 ч 4 мин
 
 

от 197 р.

Найти билеты
13:30
Кисловодск
КИСЛОВОДСК АВТОВОКЗАЛ
15:40
Минеральные воды
Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)
2 ч 10 мин
 
 

от 183 р.

Найти билеты
13:45
Кисловодск
КИСЛОВОДСК АВТОВОКЗАЛ
15:45
Минеральные воды
Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)
2 ч 0 мин
 
 

от 150 р.

Найти билеты
14:50
Кисловодск
КИСЛОВОДСК АВТОВОКЗАЛ
16:05
Минеральные воды
Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)
1 ч 15 мин
 
 

от 159 р.

Найти билеты
15:00
Кисловодск
КИСЛОВОДСК АВТОВОКЗАЛ
16:30
Минеральные воды
МинВоды АВ, Ставропольский край,
1 ч 30 мин
 
 

от 165 р.

Найти билеты
15:40
Кисловодск
КИСЛОВОДСК АВТОВОКЗАЛ
17:15
Минеральные воды
Минводы Аэропорт
1 ч 35 мин
 
 

от 150 р.

Найти билеты
16:45
Кисловодск
КИСЛОВОДСК АВТОВОКЗАЛ
18:00
Минеральные воды
МинВоды АВ, Ставропольский край,
1 ч 15 мин
 
 

от 166 р.

Найти билеты
17:15
Кисловодск
КИСЛОВОДСК АВТОВОКЗАЛ
18:10
Минеральные воды
Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)
0 ч 55 мин
 
 

от 159 р.

Найти билеты
18:00
Кисловодск
КИСЛОВОДСК АВТОВОКЗАЛ
19:15
Минеральные воды
Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)
1 ч 15 мин
 
 

от 159 р.

Найти билеты
18:00
Кисловодск
КИСЛОВОДСК АВТОВОКЗАЛ
19:20
Минеральные воды
Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)
1 ч 20 мин
 
 

от 159 р.

Найти билеты
18:20
Кисловодск
КИСЛОВОДСК АВТОВОКЗАЛ
20:10
Минеральные воды
Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)
1 ч 50 мин
 
 

от 153 р.

Найти билеты
19:00
Кисловодск
КИСЛОВОДСК АВТОВОКЗАЛ
20:26
Минеральные воды
МинВоды АВ, Ставропольский край,
1 ч 26 мин
 
 

от 165 р.

Найти билеты
19:00
Кисловодск
КИСЛОВОДСК АВТОВОКЗАЛ
21:05
Минеральные воды
Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)
2 ч 5 мин
 
 

от 201 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Кисловодска в Минеральные воды отправляются 23 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Самый дешевый

10:30

Кисловодск

КИСЛОВОДСК АВТОВОКЗАЛ

11:17

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

113 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

10:30

Кисловодск

КИСЛОВОДСК АВТОВОКЗАЛ

11:17

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

113 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Кисловодск → Минеральные воды

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Кисловодска, во сколько они приезжают в Минеральные воды и другие сведения.

    Статистика по маршруту Кисловодск - Минеральные воды:

  • Расстояние: 53 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, КИСЛОВОДСК АВТОВОКЗАЛ, Кисловодск
  • Самое раннее время прибытия в Минеральные воды: 07:50, МинВоды АВ, Ставропольский край,
  • Самое позднее время прибытия в Минеральные воды: 21:05, Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)
  • Средняя стоимость билета на автобус Кисловодск Минеральные воды: 163 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Кисловодска и Минеральных вод с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад