БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Кирова (Кировская область, Россия) в Сыктывкар (Республика Коми, Россия). Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Сыктывкара составляет всего 71 руб.

Расписание автобусов Киров — Сыктывкар (обновлено 22 августа 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
05:55
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
11:30
Сыктывкар
Железнодорожный вокзал Сыктывкар
5 ч 35 мин
Индивидуальный предприниматель Бутиков Константин Леонидович
 

от 1149 р.

Найти билеты
06:00
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
12:00
Сыктывкар
Железнодорожный вокзал Сыктывкар
6 ч 0 мин
"Бутиков К.Л." ИП
Iveco 19 Мест

от 1111 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
06:50
Киров
Автовокзал Киров
14:49
Сыктывкар
Автовокзал Сыктывкар
7 ч 59 мин
ГУП Башавтотранс
МЕРС (42), вр 444 42 Места

от 1299 р.

Найти билеты
06:50
Киров
Автовокзал Киров
14:50
Сыктывкар
Железнодорожный вокзал Сыктывкар
8 ч 0 мин
ГУП Башавтотранс
МЕРС (42), вр 444 42 Места

от 1299 р.

Найти билеты
09:00
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
14:30
Сыктывкар
Железнодорожный вокзал Сыктывкар
5 ч 30 мин
Индивидуальный предприниматель Денисов Антон Сергеевич
Mercedes-Benz Sprinter Р816ВН 11

от 1000 р.

Найти билеты
09:10
Киров
Автовокзал Киров
09:45
Сыктывкар
Сыктывкар г. пов.
0 ч 35 мин
ООО Коми Автолайн
MERCEDES (19), p 902 bo 19 Мест

от 91 р.

Найти билеты
09:10
Киров
Автовокзал Киров
09:51
Сыктывкар
Сыктывкар г. пов.
0 ч 41 мин
ИП Бовкун С.В.
НЕМАН (30), р427мс11 30 Мест

от 71 р.

Найти билеты
09:10
Киров
Автовокзал Киров
16:14
Сыктывкар
Автовокзал Сыктывкар
7 ч 4 мин
ООО Коми Автолайн
MERCEDES (19), p 902 bo 19 Мест

от 1149 р.

Найти билеты
09:10
Киров
Автовокзал Киров
16:15
Сыктывкар
Железнодорожный вокзал Сыктывкар
7 ч 5 мин
ООО Коми Автолайн
MERCEDES (19), p 902 bo 19 Мест

от 1149 р.

Найти билеты
09:10
Киров
Автовокзал Киров
17:05
Сыктывкар
Автовокзал Сыктывкар
7 ч 55 мин
ИП Бовкун С.В.
НЕМАН (30), р427мс11 30 Мест

от 1149 р.

Найти билеты
09:10
Киров
Автовокзал Киров
17:06
Сыктывкар
Железнодорожный вокзал Сыктывкар
7 ч 56 мин
ИП Бовкун С.В.
НЕМАН (30), р427мс11 30 Мест

от 1149 р.

Найти билеты
11:00
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
17:00
Сыктывкар
Железнодорожный вокзал Сыктывкар
6 ч 0 мин
"Бутиков К.Л." ИП
Iveco 19 Мест

от 1111 р.

Найти билеты
11:20
Киров
Автовокзал "Киров"
19:15
Сыктывкар
Железнодорожный вокзал "Сыктывкар"
7 ч 55 мин
ИП Бовкун С.В.
Луидор (), о 746 нх 18 Мест

от 1185 р.

Найти билеты
11:20
Киров
Автовокзал Киров
19:16
Сыктывкар
Железнодорожный вокзал Сыктывкар
7 ч 56 мин
ИП Бовкун С.В.
(18), 000 18 Мест

от 1149 р.

Найти билеты
11:30
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
17:00
Сыктывкар
Железнодорожный вокзал Сыктывкар
5 ч 30 мин
"Бовкун С.В." ИП
МерседесСпринтер 18 Мест

от 1166 р.

Найти билеты
14:15
Киров
Автовокзал Киров
14:56
Сыктывкар
Сыктывкар г. пов.
0 ч 41 мин
ОАО "КировПассажирАвтотранс"
Автобус (18), 0000 18 Мест

от 71 р.

Найти билеты
14:15
Киров
Автовокзал Киров
14:57
Сыктывкар
Сыктывкар г. пов.
0 ч 42 мин
ООО Коми Автолайн
MERCEDES (19), p 902 bo 19 Мест

от 91 р.

Найти билеты
14:15
Киров
Автовокзал Киров
22:09
Сыктывкар
Автовокзал Сыктывкар
7 ч 54 мин
ООО Коми Автолайн
MERCEDES (19), p 902 bo 19 Мест

от 1149 р.

Найти билеты
14:15
Киров
Автовокзал Киров
22:10
Сыктывкар
Автовокзал Сыктывкар
7 ч 55 мин
ОАО "КировПассажирАвтотранс"
Автобус (18), 0000 18 Мест

от 1149 р.

Найти билеты
14:15
Киров
Автовокзал Киров
22:11
Сыктывкар
Железнодорожный вокзал Сыктывкар
7 ч 56 мин
ОАО "КировПассажирАвтотранс"
Автобус (18), 0000 18 Мест

от 1149 р.

Найти билеты
14:30
Киров
Автовокзал Киров
15:10
Сыктывкар
Сыктывкар г. пов.
0 ч 40 мин
ОАО "КировПассажирАвтотранс"
Автобус (18), 0000 18 Мест

от 74 р.

Найти билеты
20:00
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
02:00
Сыктывкар
Железнодорожный вокзал Сыктывкар
6 ч 0 мин
Индивидуальный предприниматель Никулин Константин Викторович
 

от 1000 р.

Найти билеты
20:30
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
02:00
Сыктывкар
Железнодорожный вокзал Сыктывкар
5 ч 30 мин
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦТЕХСНАБ"
 

от 1609 р.

Найти билеты
20:30
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
02:30
Сыктывкар
Железнодорожный вокзал Сыктывкар
6 ч 0 мин
Индивидуальный предприниматель Денисов Антон Сергеевич
Mercedes-Benz Sprinter Р816ВН 11

от 1000 р.

Найти билеты
20:30
Киров
Автовокзал Киров
03:54
Сыктывкар
Автовокзал Сыктывкар
7 ч 24 мин
ООО Коми Автолайн
MERCEDES (19), p 902 bo 19 Мест

от 1149 р.

Найти билеты
20:30
Киров
Автовокзал Киров
03:55
Сыктывкар
Железнодорожный вокзал Сыктывкар
7 ч 25 мин
ООО Коми Автолайн
MERCEDES (19), p 902 bo 19 Мест

от 1149 р.

Найти билеты
20:30
Киров
Автовокзал Киров
04:25
Сыктывкар
Автовокзал Сыктывкар
7 ч 55 мин
ОАО "КировПассажирАвтотранс"
Автобус (18), 0000 18 Мест

от 1149 р.

Найти билеты
20:30
Киров
Автовокзал Киров
04:26
Сыктывкар
Железнодорожный вокзал Сыктывкар
7 ч 56 мин
ОАО "КировПассажирАвтотранс"
Автобус (18), 0000 18 Мест

от 1149 р.

Найти билеты
20:30
Киров
Автовокзал Киров
21:11
Сыктывкар
Сыктывкар г. пов.
0 ч 41 мин
ОАО "КировПассажирАвтотранс"
Автобус (18), 0000 18 Мест

от 71 р.

Найти билеты
20:30
Киров
Автовокзал Киров
21:15
Сыктывкар
Сыктывкар г. пов.
0 ч 45 мин
ООО Коми Автолайн
MERCEDES (19), p 902 bo 19 Мест

от 91 р.

Найти билеты
21:50
Киров
Автовокзал Киров
05:10
Сыктывкар
Железнодорожный вокзал Сыктывкар
7 ч 20 мин
ИП Негодяев С.Ю.
КИА ГРАНБИРД (39), в 005 ав 39 Мест

от 929 р.

Найти билеты
21:50
Киров
Автовокзал Киров
05:40
Сыктывкар
Сыктывкар г. (Эжва)
7 ч 50 мин
ИП Негодяев С.Ю.
КИА ГРАНБИРД (39), в 005 ав 39 Мест

от 975 р.

Найти билеты
23:15
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
05:39
Сыктывкар
Автовокзал Сыктывкар
6 ч 24 мин
ООО Коми Автолайн
MERCEDES (19), p 902 bo 19 Мест

от 1149 р.

Найти билеты
23:15
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
05:40
Сыктывкар
Железнодорожный вокзал Сыктывкар
6 ч 25 мин
ООО Коми Автолайн
MERCEDES (19), p 902 bo 19 Мест

от 1149 р.

Найти билеты
23:15
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
23:40
Сыктывкар
Сыктывкар г. пов.
0 ч 25 мин
ООО Коми Автолайн
MERCEDES (19), p 902 bo 19 Мест

от 91 р.

Найти билеты
23:50
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
05:20
Сыктывкар
Железнодорожный вокзал Сыктывкар
5 ч 30 мин
Индивидуальный предприниматель Денисов Антон Сергеевич
Mercedes-Benz Sprinter Р816ВН 11

от 1000 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Кирова в Сыктывкар отправляются 36 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

МерседесСпринтер 18 Мест
"Бовкун С.В." ИП

от 1166 р.

Найти билеты
MERCEDES (19), p 902 bo 19 Мест
ООО Коми Автолайн

от 91 р.

Найти билеты
Iveco 19 Мест
"Бутиков К.Л." ИП

от 1111 р.

Найти билеты
Автобус (18), 0000 18 Мест
ОАО "КировПассажирАвтотранс"

от 71 р.

Найти билеты
Луидор (), о 746 нх 18 Мест
ИП Бовкун С.В.

от 1185 р.

Найти билеты
НЕМАН (30), р427мс11 30 Мест
ИП Бовкун С.В.

от 71 р.

Найти билеты
МЕРС (42), вр 444 42 Места
ГУП Башавтотранс

от 1299 р.

Найти билеты
(18), 000 18 Мест
ИП Бовкун С.В.

от 1149 р.

Найти билеты
КИА ГРАНБИРД (39), в 005 ав 39 Мест
ИП Негодяев С.Ю.

от 929 р.

Найти билеты
Mercedes-Benz Sprinter Р816ВН 11
Индивидуальный предприниматель Денисов Антон Сергеевич

от 1000 р.

Найти билеты

Самый дешевый

09:10

Киров

Автовокзал Киров

09:51

Сыктывкар

Сыктывкар г. пов.

Перевозчик: ИП Бовкун С.В.

Автобус: НЕМАН (30), р427мс11 30 Мест

71 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

23:15

Киров

Железнодорожный вокзал Киров

23:40

Сыктывкар

Сыктывкар г. пов.

Перевозчик: ООО Коми Автолайн

Автобус: MERCEDES (19), p 902 bo 19 Мест

91 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Киров → Сыктывкар

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Кирова, во сколько они приезжают в Сыктывкар и другие сведения.

    Статистика по маршруту Киров - Сыктывкар:

  • Расстояние: 383 км
  • Среднее время в пути: 6 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Железнодорожный вокзал Киров, Киров
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Железнодорожный вокзал Киров, Киров
  • Самое раннее время прибытия в Сыктывкар: 05:10, Железнодорожный вокзал Сыктывкар
  • Самое позднее время прибытия в Сыктывкар: 04:26, Железнодорожный вокзал Сыктывкар
  • Средняя стоимость билета на автобус Киров Сыктывкар: 904 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Кирова и Сыктывкара с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад
y