БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Керчь в Белгород. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Белгорода составляет всего 2 699 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Керчь — Белгород (обновлено 27 января 2023)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
16:13
Керчь
Автобусная остановка "Воинская"
15:00
Белгород
Автобусная остановка "Рио", ТЦ Ашан
22 ч 47 мин
Мир туризма
 

от 2699 р.

Найти билеты
16:15
Керчь
Автобусная остановка "Воинская"
15:00
Белгород
Автобусная остановка "Рио", ТЦ Ашан
22 ч 45 мин
Мир туризма
Zhong Tong

от 2799 р.

Найти билеты
16:30
Керчь
Станция РЖД "2-й км"
12:00
Белгород
Автобусная остановка "Улица Кутузова", ТЦ АЭРОБУС
19 ч 30 мин
РУАЛ
King Long

от 2699 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Керчь в Белгород отправляются 3 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Zhong Tong
Мир туризма

от 2799 р.

Найти билеты
King Long
РУАЛ

от 2699 р.

Найти билеты

Самый дешевый

16:13

Керчь

Автобусная остановка "Воинская"

15:00

Белгород

Автобусная остановка "Рио", ТЦ Ашан

Перевозчик: Мир туризма

2 699 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

16:30

Керчь

Станция РЖД "2-й км"

12:00

Белгород

Автобусная остановка "Улица Кутузова", ТЦ АЭРОБУС

Перевозчик: РУАЛ

2699 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Керчь → Белгород

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Керчь, во сколько они приезжают в Белгород и другие сведения.

Статистика по маршруту Керчь - Белгород:

  • Расстояние: 641 км
  • Среднее время в пути: 22 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автобусная остановка "Воинская", Керчь
  • Самое раннее время прибытия в Белгород: 12:00, Автобусная остановка "Улица Кутузова", ТЦ АЭРОБУС
  • Самое позднее время прибытия в Белгород: 15:00, Автобусная остановка "Рио", ТЦ Ашан
  • Средняя стоимость билета на автобус Керчь Белгород: 2732 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Керчи и Белгорода с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад