БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Касимова в Москву. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Москвы составляет всего 1 193 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Касимов — Москва (обновлено 16 августа 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:05
Касимов
Касимов
11:35
Москва
Москва.
5 ч 30 мин
АК №1377 - филиал АО МОСТРАНСАВТО г.Балашиха
 

от 1468 р.

Найти билеты
08:00
Касимов
Автовокзал Касимов
13:30
Москва
Автовокзал "Щелковский"
5 ч 30 мин
ООО КАСИМОВСКОЕ ПОАТ-3
ХИГЕР 49

от 1193 р.

Найти билеты
09:30
Касимов
Касимов
15:00
Москва
Москва
5 ч 30 мин
ГУП МО МОСТРАНСАВТО
Мерседес 47

от 1210 р.

Найти билеты
11:10
Касимов
Автовокзал Касимов
16:40
Москва
Автовокзал "Щелковский"
5 ч 30 мин
ООО КАСИМОВСКОЕ ПОАТ-3
ГолденДрагон45

от 1208 р.

Найти билеты
15:00
Касимов
Автовокзал Касимов
20:30
Москва
Автовокзал "Щелковский"
5 ч 30 мин
ООО КАСИМОВСКОЕ ПОАТ-3
ГолденДрагон45

от 1208 р.

Найти билеты
23:30
Касимов
Автовокзал Касимов
05:00
Москва
Автовокзал "Щелковский"
5 ч 30 мин
ООО КАСИМОВСКОЕ ПОАТ-3
ХИГЕР

от 1193 р.

Найти билеты
23:59
Касимов
Касимов
05:29
Москва
Москва.
5 ч 30 мин
АК №1377 - филиал АО МОСТРАНСАВТО г.Балашиха
 

от 1468 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Касимова в Москву отправляются 7 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Мерседес 47
ГУП МО МОСТРАНСАВТО

от 1210 р.

Найти билеты
ХИГЕР
ООО КАСИМОВСКОЕ ПОАТ-3

от 1193 р.

Найти билеты
ГолденДрагон45
ООО КАСИМОВСКОЕ ПОАТ-3

от 1208 р.

Найти билеты
ХИГЕР 49
ООО КАСИМОВСКОЕ ПОАТ-3

от 1193 р.

Найти билеты

Самый дешевый

08:00

Касимов

Автовокзал Касимов

13:30

Москва

Автовокзал "Щелковский"

Перевозчик: ООО КАСИМОВСКОЕ ПОАТ-3

Автобус: ХИГЕР 49

1 193 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

06:05

Касимов

Касимов

11:35

Москва

Москва.

Перевозчик: АК №1377 - филиал АО МОСТРАНСАВТО г.Балашиха

1468 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Касимов → Москва

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Касимова, во сколько они приезжают в Москву и другие сведения.

Статистика по маршруту Касимов - Москва:

  • Расстояние: 280 км
  • Среднее время в пути: 6 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Касимов, Касимов
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Касимов, Касимов
  • Самое раннее время прибытия в Москву: 05:00, Автовокзал "Щелковский"
  • Самое позднее время прибытия в Москву: 20:30, Автовокзал "Щелковский"
  • Средняя стоимость билета на автобус Касимов Москва: 1278 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Касимова и Москвы с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад