БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Камышлова в Каменск-Уральский. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Каменска-Уральского составляет всего 5 232 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Камышлов — Каменск-Уральский (обновлено 13 июля 2024)

05:00
27 ч 34 мин
Буланаш
Остановка Буланаш
64 км от Камышлова
08:34
Сысерть
г.Сысерть (больница) п-н
67 км от Каменска-Уральского
ООО АТП
ЮТОНГ ZK6938HB9 (39), ка471 66
за два билета
от 650 руб.
Купите два билета отдельно
3 ч 0 мин в пути
05:00
Буланаш
Остановка Буланаш
08:00
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
ООО АТП
ЮТОНГ ZK6938HB9 (39), ка471 66
от 506 руб.
Найти билет
пересадка в Екатеринбурге 23 ч 0 мин
1 ч 34 мин в пути
07:00
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
08:34
Сысерть
г.Сысерть (больница) п-н
МУП "Сысертское АТП"
17 Мест. Марка- Фиат -17м
от 144 руб.
Найти билет
05:00
7 ч 28 мин
Буланаш
Остановка Буланаш
64 км от Камышлова
12:28
Щелкун
с.Щелкун п-н
60 км от Каменска-Уральского
ООО АТП
ЮТОНГ ZK6938HB9 (39), ка471 66
за два билета
от 790 руб.
Купите два билета отдельно
3 ч 0 мин в пути
05:00
Буланаш
Остановка Буланаш
08:00
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
ООО АТП
ЮТОНГ ZK6938HB9 (39), ка471 66
от 506 руб.
Найти билет
пересадка в Екатеринбурге 2 ч 30 мин
1 ч 58 мин в пути
10:30
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
12:28
Щелкун
с.Щелкун п-н
МУП "Сысертское АТП"
30 Мест. Марка- КАВЗ-30ж
от 284 руб.
Найти билет
05:02
26 ч 57 мин
Буланаш
Остановка Буланаш
64 км от Камышлова
07:59
Сысерть
г.Сысерть (л/ш Форлекс)
67 км от Каменска-Уральского
ООО АТП
ЮТОНГ ZK6938HB9 (39), ка471 66
за два билета
от 600 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 58 мин в пути
05:02
Буланаш
Остановка Буланаш
08:00
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
ООО АТП
ЮТОНГ ZK6938HB9 (39), ка471 66
от 506 руб.
Найти билет
пересадка в Екатеринбурге 23 ч 1 мин
 58 мин в пути
07:01
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
07:59
Сысерть
г.Сысерть (л/ш Форлекс)
МУП "Сысертское АТП"
50 Мест. Марка- КАВЗ-30/50ж
от 94 руб.
Найти билет
05:02
10 ч 30 мин
Буланаш
Остановка Буланаш
64 км от Камышлова
15:32
Щелкун
с.Щелкун п-н
60 км от Каменска-Уральского
ООО АТП
ЮТОНГ ZK6938HB9 (39), ка471 66
за два билета
от 790 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 58 мин в пути
05:02
Буланаш
Остановка Буланаш
08:00
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
ООО АТП
ЮТОНГ ZK6938HB9 (39), ка471 66
от 506 руб.
Найти билет
пересадка в Екатеринбурге 5 ч 35 мин
1 ч 57 мин в пути
13:35
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
15:32
Щелкун
с.Щелкун п-н
МУП "Сысертское АТП"
30 Мест. Марка- КАВЗ-30ж
от 284 руб.
Найти билет
05:45
26 ч 20 мин
Буланаш
Остановка Буланаш
64 км от Камышлова
08:05
Сысерть
г.Сысерть АС
67 км от Каменска-Уральского
ООО АТП
ГАЗ A65R52 (19+4), ка517 66
за два билета
от 610 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 27 мин в пути
05:45
Буланаш
Остановка Буланаш
08:12
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
ООО АТП
ГАЗ A65R52 (19+4), ка517 66
от 506 руб.
Найти билет
пересадка в Екатеринбурге 22 ч 49 мин
1 ч 4 мин в пути
07:01
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
08:05
Сысерть
г.Сысерть АС
МУП "Сысертское АТП"
50 Мест. Марка- КАВЗ-30/50ж
от 104 руб.
Найти билет
05:45
12 ч 38 мин
Буланаш
Остановка Буланаш
64 км от Камышлова
18:23
Щелкун
с.Щелкун п-н
60 км от Каменска-Уральского
ООО АТП
ГАЗ A65R52 (19+4), ка517 66
за два билета
от 790 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 27 мин в пути
05:45
Буланаш
Остановка Буланаш
08:12
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
ООО АТП
ГАЗ A65R52 (19+4), ка517 66
от 506 руб.
Найти билет
пересадка в Екатеринбурге 8 ч 13 мин
1 ч 58 мин в пути
16:25
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
18:23
Щелкун
с.Щелкун п-н
МУП "Сысертское АТП"
30 Мест. Марка- КАВЗ-30ж
от 284 руб.
Найти билет
05:47
27 ч 13 мин
Буланаш
Остановка Буланаш
64 км от Камышлова
09:00
Сысерть
г.Сысерть (л/ш Форлекс)
67 км от Каменска-Уральского
ООО АТП
ГАЗ A65R52 (19+4), ка517 66
за два билета
от 600 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 25 мин в пути
05:47
Буланаш
Остановка Буланаш
08:12
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
ООО АТП
ГАЗ A65R52 (19+4), ка517 66
от 506 руб.
Найти билет
пересадка в Екатеринбурге 23 ч 53 мин
 55 мин в пути
08:05
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
09:00
Сысерть
г.Сысерть (л/ш Форлекс)
МУП "Сысертское АТП"
50 Мест. Марка- КАВЗ-30/50ж
от 94 руб.
Найти билет
06:00
8 ч 50 мин
Катайск
Катайск КП
63 км от Камышлова
14:50
Новобурино
Новобурино
52 км от Каменска-Уральского
Мукомолов Юрий Иванович ИНН 4509000771
19 Мест Категория ТС "М2"
за два билета
от 1141 руб.
Купите два билета отдельно
3 ч 55 мин в пути
06:00
Катайск
Катайск КП
09:55
Челябинск
Челябинск АВ Центральный
Мукомолов Юрий Иванович ИНН 4509000771
19 Мест Категория ТС "М2"
от 756 руб.
Найти билет
пересадка в Челябинске 2 ч 5 мин
2 ч 50 мин в пути
12:00
Челябинск
Автовокзал "Северные ворота"
14:50
Новобурино
Новобурино
ООО АЛЬФА
от 385 руб.
Найти билет
06:00
25 ч 16 мин
Катайск
Катайск КП
63 км от Камышлова
07:16
Багаряк
Тюбук-Багаряк поворот
35 км от Каменска-Уральского
Мукомолов Юрий Иванович ИНН 4509000771
19 Мест Категория ТС "М2"
за два билета
от 1229 руб.
Купите два билета отдельно
3 ч 55 мин в пути
06:00
Катайск
Катайск КП
09:55
Челябинск
Челябинск АВ Центральный
Мукомолов Юрий Иванович ИНН 4509000771
19 Мест Категория ТС "М2"
от 756 руб.
Найти билет
пересадка в Челябинске 18 ч 45 мин
2 ч 36 мин в пути
04:40
Челябинск
Автовокзал "Центральный"
07:16
Багаряк
Тюбук-Багаряк поворот
ИП Говорухин Владимир Анатольевич
от 473 руб.
Найти билет
07:00
26 ч 7 мин
Буланаш
Остановка Буланаш
64 км от Камышлова
09:07
Сысерть
г.Сысерть АС
67 км от Каменска-Уральского
ООО АТП
ЮТОНГ ZK6122H9 (51), ка518 66
за два билета
от 626 руб.
Купите два билета отдельно
3 ч 0 мин в пути
07:00
Буланаш
Остановка Буланаш
10:00
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
ООО АТП
ЮТОНГ ZK6122H9 (51), ка518 66
от 506 руб.
Найти билет
пересадка в Екатеринбурге 22 ч 5 мин
1 ч 2 мин в пути
08:05
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
09:07
Сысерть
г.Сысерть АС
МУП "Сысертское АТП"
50 Мест. Марка- КАВЗ-30/50ж
от 120 руб.
Найти билет
07:02
26 ч 40 мин
Буланаш
Остановка Буланаш
64 км от Камышлова
09:42
Сысерть
г.Сысерть АС
67 км от Каменска-Уральского
ООО АТП
ЮТОНГ ZK6122H9 (50), ка518 66
за два билета
от 610 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 58 мин в пути
07:02
Буланаш
Остановка Буланаш
10:00
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
ООО АТП
ЮТОНГ ZK6122H9 (50), ка518 66
от 506 руб.
Найти билет
пересадка в Екатеринбурге 22 ч 37 мин
1 ч 5 мин в пути
08:37
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
09:42
Сысерть
г.Сысерть АС
МУП "Сысертское АТП"
50 Мест. Марка- КАВЗ-30/50ж
от 104 руб.
Найти билет
08:53
23 ч 41 мин
Пышма
остановка Поворот на Пышму
35 км от Камышлова
08:34
Сысерть
г.Сысерть (больница) п-н
67 км от Каменска-Уральского
Индивидуальный предприниматель Лопушенко Артем Викторович
ГолАЗ 5291 Х592НО72
за два билета
от 1165 руб.
Купите два билета отдельно
3 ч 18 мин в пути
08:53
Пышма
остановка Поворот на Пышму
12:11
Екатеринбург
Автовокзал Южный
Индивидуальный предприниматель Лопушенко Артем Викторович
ГолАЗ 5291 Х592НО72
от 1021 руб.
Найти билет
пересадка в Екатеринбурге 18 ч 49 мин
1 ч 34 мин в пути
07:00
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
08:34
Сысерть
г.Сысерть (больница) п-н
МУП "Сысертское АТП"
17 Мест. Марка- Фиат -17м
от 144 руб.
Найти билет
08:53
23 ч 6 мин
Пышма
остановка Поворот на Пышму
35 км от Камышлова
07:59
Сысерть
г.Сысерть (л/ш Форлекс)
67 км от Каменска-Уральского
Индивидуальный предприниматель Лопушенко Артем Викторович
ГолАЗ 5291 Х592НО72
за два билета
от 1032 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 48 мин в пути
08:53
Пышма
остановка Поворот на Пышму
11:41
Екатеринбург
Аэропорт Кольцово
Индивидуальный предприниматель Лопушенко Артем Викторович
ГолАЗ 5291 Х592НО72
от 938 руб.
Найти билет
пересадка в Екатеринбурге 19 ч 20 мин
 58 мин в пути
07:01
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
07:59
Сысерть
г.Сысерть (л/ш Форлекс)
МУП "Сысертское АТП"
50 Мест. Марка- КАВЗ-30/50ж
от 94 руб.
Найти билет
08:53
27 ч 35 мин
Пышма
остановка Поворот на Пышму
35 км от Камышлова
12:28
Щелкун
с.Щелкун п-н
60 км от Каменска-Уральского
Индивидуальный предприниматель Лопушенко Артем Викторович
ГолАЗ 5291 Х592НО72
за два билета
от 1305 руб.
Купите два билета отдельно
3 ч 18 мин в пути
08:53
Пышма
остановка Поворот на Пышму
12:11
Екатеринбург
Автовокзал Южный
Индивидуальный предприниматель Лопушенко Артем Викторович
ГолАЗ 5291 Х592НО72
от 1021 руб.
Найти билет
пересадка в Екатеринбурге 22 ч 19 мин
1 ч 58 мин в пути
10:30
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
12:28
Щелкун
с.Щелкун п-н
МУП "Сысертское АТП"
30 Мест. Марка- КАВЗ-30ж
от 284 руб.
Найти билет
08:53
6 ч 39 мин
Пышма
остановка Поворот на Пышму
35 км от Камышлова
15:32
Щелкун
с.Щелкун п-н
60 км от Каменска-Уральского
Индивидуальный предприниматель Лопушенко Артем Викторович
ГолАЗ 5291 Х592НО72
за два билета
от 1222 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 48 мин в пути
08:53
Пышма
остановка Поворот на Пышму
11:41
Екатеринбург
Аэропорт Кольцово
Индивидуальный предприниматель Лопушенко Артем Викторович
ГолАЗ 5291 Х592НО72
от 938 руб.
Найти билет
пересадка в Екатеринбурге 1 ч 54 мин
1 ч 57 мин в пути
13:35
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
15:32
Щелкун
с.Щелкун п-н
МУП "Сысертское АТП"
30 Мест. Марка- КАВЗ-30ж
от 284 руб.
Найти билет
09:00
24 ч 36 мин
Буланаш
Остановка Буланаш
64 км от Камышлова
09:36
Сысерть
г.Сысерть (л/ш Форлекс)
67 км от Каменска-Уральского
ООО АТП
ЮТОНГ ZK6938HB9 (39), ка471 66
за два билета
от 600 руб.
Купите два билета отдельно
3 ч 0 мин в пути
09:00
Буланаш
Остановка Буланаш
12:00
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
ООО АТП
ЮТОНГ ZK6938HB9 (39), ка471 66
от 506 руб.
Найти билет
пересадка в Екатеринбурге 20 ч 37 мин
 59 мин в пути
08:37
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
09:36
Сысерть
г.Сысерть (л/ш Форлекс)
МУП "Сысертское АТП"
50 Мест. Марка- КАВЗ-30/50ж
от 94 руб.
Найти билет
09:02
24 ч 53 мин
Буланаш
Остановка Буланаш
64 км от Камышлова
09:55
Сысерть
г.Сысерть (пов.В.Сысерть) п-н
67 км от Каменска-Уральского
ООО АТП
ЮТОНГ ZK6938HB9 (39), ка471 66
за два билета
от 618 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 58 мин в пути
09:02
Буланаш
Остановка Буланаш
12:00
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
ООО АТП
ЮТОНГ ZK6938HB9 (39), ка471 66
от 506 руб.
Найти билет
пересадка в Екатеринбурге 20 ч 37 мин
1 ч 18 мин в пути
08:37
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
09:55
Сысерть
г.Сысерть (пов.В.Сысерть) п-н
МУП "Сысертское АТП"
50 Мест. Марка- КАВЗ-30/50ж
от 112 руб.
Найти билет
09:22
23 ч 12 мин
Камышлов
Австостанция Камышлов
08:34
Сысерть
г.Сысерть (больница) п-н
67 км от Каменска-Уральского
Индивидуальный предприниматель Лопушенко Артем Викторович
Mercedes-Benz Sprinter Р643ММ186
за два билета
от 976 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 49 мин в пути
09:22
Камышлов
Австостанция Камышлов
12:11
Екатеринбург
Автовокзал Южный
Индивидуальный предприниматель Лопушенко Артем Викторович
Mercedes-Benz Sprinter Р643ММ186
от 832 руб.
Найти билет
пересадка в Екатеринбурге 18 ч 49 мин
1 ч 34 мин в пути
07:00
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
08:34
Сысерть
г.Сысерть (больница) п-н
МУП "Сысертское АТП"
17 Мест. Марка- Фиат -17м
от 144 руб.
Найти билет
09:22
22 ч 37 мин
Камышлов
Австостанция Камышлов
07:59
Сысерть
г.Сысерть (л/ш Форлекс)
67 км от Каменска-Уральского
Индивидуальный предприниматель Лопушенко Артем Викторович
Mercedes-Benz Sprinter Р643ММ186
за два билета
от 848 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 19 мин в пути
09:22
Камышлов
Австостанция Камышлов
11:41
Екатеринбург
Аэропорт Кольцово
Индивидуальный предприниматель Лопушенко Артем Викторович
Mercedes-Benz Sprinter Р643ММ186
от 754 руб.
Найти билет
пересадка в Екатеринбурге 19 ч 20 мин
 58 мин в пути
07:01
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
07:59
Сысерть
г.Сысерть (л/ш Форлекс)
МУП "Сысертское АТП"
50 Мест. Марка- КАВЗ-30/50ж
от 94 руб.
Найти билет
09:22
27 ч 6 мин
Камышлов
Австостанция Камышлов
12:28
Щелкун
с.Щелкун п-н
60 км от Каменска-Уральского
Индивидуальный предприниматель Лопушенко Артем Викторович
Mercedes-Benz Sprinter Р643ММ186
за два билета
от 1116 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 49 мин в пути
09:22
Камышлов
Австостанция Камышлов
12:11
Екатеринбург
Автовокзал Южный
Индивидуальный предприниматель Лопушенко Артем Викторович
Mercedes-Benz Sprinter Р643ММ186
от 832 руб.
Найти билет
пересадка в Екатеринбурге 22 ч 19 мин
1 ч 58 мин в пути
10:30
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
12:28
Щелкун
с.Щелкун п-н
МУП "Сысертское АТП"
30 Мест. Марка- КАВЗ-30ж
от 284 руб.
Найти билет
09:22
6 ч 10 мин
Камышлов
Австостанция Камышлов
15:32
Щелкун
с.Щелкун п-н
60 км от Каменска-Уральского
Индивидуальный предприниматель Лопушенко Артем Викторович
Mercedes-Benz Sprinter Р643ММ186
за два билета
от 1038 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 19 мин в пути
09:22
Камышлов
Австостанция Камышлов
11:41
Екатеринбург
Аэропорт Кольцово
Индивидуальный предприниматель Лопушенко Артем Викторович
Mercedes-Benz Sprinter Р643ММ186
от 754 руб.
Найти билет
пересадка в Екатеринбурге 1 ч 54 мин
1 ч 57 мин в пути
13:35
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
15:32
Щелкун
с.Щелкун п-н
МУП "Сысертское АТП"
30 Мест. Марка- КАВЗ-30ж
от 284 руб.
Найти билет
10:03
22 ч 31 мин
Богданович
остановка Магазин Орион
40 км от Камышлова
08:34
Сысерть
г.Сысерть (больница) п-н
67 км от Каменска-Уральского
Индивидуальный предприниматель Лопушенко Артем Викторович
Mercedes-Benz Sprinter Р643ММ186
за два билета
от 743 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 8 мин в пути
10:03
Богданович
остановка Магазин Орион
12:11
Екатеринбург
Автовокзал Южный
Индивидуальный предприниматель Лопушенко Артем Викторович
Mercedes-Benz Sprinter Р643ММ186
от 599 руб.
Найти билет
пересадка в Екатеринбурге 18 ч 49 мин
1 ч 34 мин в пути
07:00
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
08:34
Сысерть
г.Сысерть (больница) п-н
МУП "Сысертское АТП"
17 Мест. Марка- Фиат -17м
от 144 руб.
Найти билет
10:03
21 ч 56 мин
Богданович
остановка Магазин Орион
40 км от Камышлова
07:59
Сысерть
г.Сысерть (л/ш Форлекс)
67 км от Каменска-Уральского
Индивидуальный предприниматель Лопушенко Артем Викторович
Mercedes-Benz Sprinter Р643ММ186
за два билета
от 593 руб.
Купите два билета отдельно
1 ч 38 мин в пути
10:03
Богданович
остановка Магазин Орион
11:41
Екатеринбург
Аэропорт Кольцово
Индивидуальный предприниматель Лопушенко Артем Викторович
Mercedes-Benz Sprinter Р643ММ186
от 499 руб.
Найти билет
пересадка в Екатеринбурге 19 ч 20 мин
 58 мин в пути
07:01
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
07:59
Сысерть
г.Сысерть (л/ш Форлекс)
МУП "Сысертское АТП"
50 Мест. Марка- КАВЗ-30/50ж
от 94 руб.
Найти билет
10:03
26 ч 25 мин
Богданович
остановка Магазин Орион
40 км от Камышлова
12:28
Щелкун
с.Щелкун п-н
60 км от Каменска-Уральского
Индивидуальный предприниматель Лопушенко Артем Викторович
Mercedes-Benz Sprinter Р643ММ186
за два билета
от 883 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 8 мин в пути
10:03
Богданович
остановка Магазин Орион
12:11
Екатеринбург
Автовокзал Южный
Индивидуальный предприниматель Лопушенко Артем Викторович
Mercedes-Benz Sprinter Р643ММ186
от 599 руб.
Найти билет
пересадка в Екатеринбурге 22 ч 19 мин
1 ч 58 мин в пути
10:30
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
12:28
Щелкун
с.Щелкун п-н
МУП "Сысертское АТП"
30 Мест. Марка- КАВЗ-30ж
от 284 руб.
Найти билет
10:03
5 ч 29 мин
Богданович
остановка Магазин Орион
40 км от Камышлова
15:32
Щелкун
с.Щелкун п-н
60 км от Каменска-Уральского
Индивидуальный предприниматель Лопушенко Артем Викторович
Mercedes-Benz Sprinter Р643ММ186
за два билета
от 783 руб.
Купите два билета отдельно
1 ч 38 мин в пути
10:03
Богданович
остановка Магазин Орион
11:41
Екатеринбург
Аэропорт Кольцово
Индивидуальный предприниматель Лопушенко Артем Викторович
Mercedes-Benz Sprinter Р643ММ186
от 499 руб.
Найти билет
пересадка в Екатеринбурге 1 ч 54 мин
1 ч 57 мин в пути
13:35
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
15:32
Щелкун
с.Щелкун п-н
МУП "Сысертское АТП"
30 Мест. Марка- КАВЗ-30ж
от 284 руб.
Найти билет
11:00
23 ч 1 мин
Буланаш
Остановка Буланаш
64 км от Камышлова
10:01
Сысерть
г.Сысерть (л/ш Форлекс)
67 км от Каменска-Уральского
ООО АТП
ЮТОНГ ZK6938HB9 (39), ка470 66
за два билета
от 609 руб.
Купите два билета отдельно
3 ч 0 мин в пути
11:00
Буланаш
Остановка Буланаш
14:00
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
ООО АТП
ЮТОНГ ZK6938HB9 (39), ка470 66
от 506 руб.
Найти билет
пересадка в Екатеринбурге 19 ч 1 мин
1 ч 0 мин в пути
09:01
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
10:01
Сысерть
г.Сысерть (л/ш Форлекс)
МУП "Сысертское АТП"
50 Мест. Марка- ПАЗ 4234 -30/50ж
от 103 руб.
Найти билет
11:02
23 ч 41 мин
Буланаш
Остановка Буланаш
64 км от Камышлова
10:43
Сысерть
г.Сысерть АС
67 км от Каменска-Уральского
ООО АТП
ЮТОНГ ZK6938HB9 (39), ка470 66
за два билета
от 626 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 58 мин в пути
11:02
Буланаш
Остановка Буланаш
14:00
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
ООО АТП
ЮТОНГ ZK6938HB9 (39), ка470 66
от 506 руб.
Найти билет
пересадка в Екатеринбурге 19 ч 41 мин
1 ч 2 мин в пути
09:41
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
10:43
Сысерть
г.Сысерть АС
МУП "Сысертское АТП"
50 Мест. Марка- КАВЗ-30/50ж
от 120 руб.
Найти билет
13:00
21 ч 36 мин
Буланаш
Остановка Буланаш
64 км от Камышлова
10:36
Сысерть
г.Сысерть (л/ш Форлекс)
67 км от Каменска-Уральского
ООО АТП
ЮТОНГ ZK6938HB9 (39), ка915 66
за два билета
от 600 руб.
Купите два билета отдельно
3 ч 0 мин в пути
13:00
Буланаш
Остановка Буланаш
16:00
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
ООО АТП
ЮТОНГ ZK6938HB9 (39), ка915 66
от 506 руб.
Найти билет
пересадка в Екатеринбурге 17 ч 41 мин
 55 мин в пути
09:41
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
10:36
Сысерть
г.Сысерть (л/ш Форлекс)
МУП "Сысертское АТП"
50 Мест. Марка- КАВЗ-30/50ж
от 94 руб.
Найти билет
13:02
21 ч 51 мин
Буланаш
Остановка Буланаш
64 км от Камышлова
10:53
Сысерть
г.Сысерть АС
67 км от Каменска-Уральского
ООО АТП
ЮТОНГ ZK6938HB9 (39), ка470 66
за два билета
от 626 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 58 мин в пути
13:02
Буланаш
Остановка Буланаш
16:00
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
ООО АТП
ЮТОНГ ZK6938HB9 (39), ка470 66
от 506 руб.
Найти билет
пересадка в Екатеринбурге 17 ч 55 мин
 58 мин в пути
09:55
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
10:53
Сысерть
г.Сысерть АС
МУП "Сысертское АТП"
50 Мест. Марка- КАВЗ-30/50ж
от 120 руб.
Найти билет
15:00
19 ч 47 мин
Буланаш
Остановка Буланаш
64 км от Камышлова
10:47
Сысерть
г.Сысерть (л/ш Форлекс)
67 км от Каменска-Уральского
ООО АТП
ЮТОНГ ZK6122H9 (51), ка518 66
за два билета
от 600 руб.
Купите два билета отдельно
3 ч 0 мин в пути
15:00
Буланаш
Остановка Буланаш
18:00
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
ООО АТП
ЮТОНГ ZK6122H9 (51), ка518 66
от 506 руб.
Найти билет
пересадка в Екатеринбурге 15 ч 55 мин
 52 мин в пути
09:55
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
10:47
Сысерть
г.Сысерть (л/ш Форлекс)
МУП "Сысертское АТП"
50 Мест. Марка- КАВЗ-30/50ж
от 94 руб.
Найти билет
15:02
20 ч 9 мин
Буланаш
Остановка Буланаш
64 км от Камышлова
11:11
Сысерть
г.Сысерть (л/ш Форлекс)
67 км от Каменска-Уральского
ООО АТП
ЮТОНГ ZK6122H9 (51), ка518 66
за два билета
от 600 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 58 мин в пути
15:02
Буланаш
Остановка Буланаш
18:00
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
ООО АТП
ЮТОНГ ZK6122H9 (51), ка518 66
от 506 руб.
Найти билет
пересадка в Екатеринбурге 16 ч 13 мин
 58 мин в пути
10:13
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
11:11
Сысерть
г.Сысерть (л/ш Форлекс)
МУП "Сысертское АТП"
50 Мест. Марка- КАВЗ-30/50ж
от 94 руб.
Найти билет
15:45
19 ч 32 мин
Буланаш
Остановка Буланаш
64 км от Камышлова
11:17
Сысерть
г.Сысерть АС
67 км от Каменска-Уральского
ООО АТП
ГАЗ A65R52 (19+4), ка517 66
за два билета
от 610 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 27 мин в пути
15:45
Буланаш
Остановка Буланаш
18:12
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
ООО АТП
ГАЗ A65R52 (19+4), ка517 66
от 506 руб.
Найти билет
пересадка в Екатеринбурге 16 ч 1 мин
1 ч 4 мин в пути
10:13
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
11:17
Сысерть
г.Сысерть АС
МУП "Сысертское АТП"
50 Мест. Марка- КАВЗ-30/50ж
от 104 руб.
Найти билет
15:47
19 ч 47 мин
Буланаш
Остановка Буланаш
64 км от Камышлова
11:34
Сысерть
г.Сысерть АС
67 км от Каменска-Уральского
ООО АТП
ГАЗ A65R52 (19+4), ка517 66
за два билета
от 662 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 25 мин в пути
15:47
Буланаш
Остановка Буланаш
18:12
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
ООО АТП
ГАЗ A65R52 (19+4), ка517 66
от 506 руб.
Найти билет
пересадка в Екатеринбурге 16 ч 18 мин
1 ч 4 мин в пути
10:30
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
11:34
Сысерть
г.Сысерть АС
МУП "Сысертское АТП"
30 Мест. Марка- КАВЗ-30ж
от 156 руб.
Найти билет
17:00
18 ч 29 мин
Буланаш
Остановка Буланаш
64 км от Камышлова
11:29
Сысерть
г.Сысерть (л/ш Форлекс)
67 км от Каменска-Уральского
ООО АТП
ЮТОНГ ZK6938HB9 (39), ка470 66
за два билета
от 648 руб.
Купите два билета отдельно
3 ч 0 мин в пути
17:00
Буланаш
Остановка Буланаш
20:00
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
ООО АТП
ЮТОНГ ZK6938HB9 (39), ка470 66
от 506 руб.
Найти билет
пересадка в Екатеринбурге 14 ч 30 мин
 59 мин в пути
10:30
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
11:29
Сысерть
г.Сысерть (л/ш Форлекс)
МУП "Сысертское АТП"
30 Мест. Марка- КАВЗ-30ж
от 142 руб.
Найти билет
17:02
18 ч 52 мин
Буланаш
Остановка Буланаш
64 км от Камышлова
11:54
Сысерть
г.Сысерть АС
67 км от Каменска-Уральского
ООО АТП
ЮТОНГ ZK6938HB9 (39), ка470 66
за два билета
от 610 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 58 мин в пути
17:02
Буланаш
Остановка Буланаш
20:00
Екатеринбург
Автовокзал "Северный"
ООО АТП
ЮТОНГ ZK6938HB9 (39), ка470 66
от 506 руб.
Найти билет
пересадка в Екатеринбурге 14 ч 50 мин
1 ч 4 мин в пути
10:50
Екатеринбург
Автовокзал "Южный"
11:54
Сысерть
г.Сысерть АС
МУП "Сысертское АТП"
43 Мест. Марка- ПАЗ 320401-24/43ж
от 104 руб.
Найти билет

*Время указано местное.

Ежедневно из Камышлова в Каменск-Уральский отправляются множество рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Информация о маршруте автобуса Камышлов → Каменск-Уральский

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Камышлова, во сколько они приезжают в Каменск-Уральский и другие сведения.

Статистика по маршруту Камышлов - Каменск-Уральский:

  • Расстояние: 74 км
  • Среднее время в пути: 2 ч

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Камышлова и Каменска-Уральского с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад