БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Калуги в Сухиничи. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Сухиничей составляет всего 286 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Калуга — Сухиничи (обновлено 7 октября 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
10:00
Калуга
Автовокзал Калуга
11:39
Сухиничи
Остановка Сухиничи (поворот с трассы)
1 ч 39 мин
ООО АНТИС
Неман

от 286 р.

Найти билеты
13:00
Калуга
Автовокзал Калуга
15:07
Сухиничи
Автостанция Сухиничи
2 ч 7 мин
ООО ТРАНС-ЛАЙН
MERCEDES-BENZ 223203

от 385 р.

Найти билеты
13:50
Калуга
Автовокзал Калуга
16:06
Сухиничи
Остановка Сухиничи (поворот с трассы)
2 ч 16 мин
ИП Михеев Михаил Николаевич
VOLKSWAGEN LT 46

от 326 р.

Найти билеты
18:05
Калуга
Автовокзал Калуга
20:12
Сухиничи
Автостанция Сухиничи
2 ч 7 мин
ООО ТРАНС-ЛАЙН
MERCEDES-BENZ 223203

от 385 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Калуги в Сухиничи отправляются 4 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Неман
ООО АНТИС

от 286 р.

Найти билеты
MERCEDES-BENZ 223203
ООО ТРАНС-ЛАЙН

от 385 р.

Найти билеты
VOLKSWAGEN LT 46
ИП Михеев Михаил Николаевич

от 326 р.

Найти билеты

Самый дешевый

10:00

Калуга

Автовокзал Калуга

11:39

Сухиничи

Остановка Сухиничи (поворот с трассы)

Перевозчик: ООО АНТИС

Автобус: Неман

286 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

10:00

Калуга

Автовокзал Калуга

11:39

Сухиничи

Остановка Сухиничи (поворот с трассы)

Перевозчик: ООО АНТИС

Автобус: Неман

286 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Калуга → Сухиничи

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Калуги, во сколько они приезжают в Сухиничи и другие сведения.

Статистика по маршруту Калуга - Сухиничи:

  • Расстояние: 87 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Калуга, Калуга
  • Самое раннее время прибытия в Сухиничи: 11:39, Остановка Сухиничи (поворот с трассы)
  • Самое позднее время прибытия в Сухиничи: 20:12, Автостанция Сухиничи
  • Средняя стоимость билета на автобус Калуга Сухиничи: 345 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Калуги и Сухиничей с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад