БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Каховки в Мариуполь. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Мариуполя составляет всего 749 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Каховка — Мариуполь (обновлено 11 мая 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
02:01
Каховка
Автовокзал Каховка
08:35
Мариуполь
Автовокзал №2 "Южный"
6 ч 34 мин
Мариуполь-Авто
Setra 49C

от 780 р.

Найти билеты
02:01
Каховка
Автовокзал Каховка улица Мелитопольская, дом 220
08:40
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь улица Артема, 115
6 ч 39 мин
ООО Турист ЧП Интертранс
bus

от 791 р.

Найти билеты
21:20
Каховка
Каховская автостанция
05:00
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь
7 ч 40 мин
Рiк Авто ТОВ
King Long 49 Мест

от 1051 р.

Найти билеты
21:20
Каховка
Автовокзал, ул. Мелитопольская, 220
05:10
Мариуполь
Автовокзал, ул. Артема, 115
7 ч 50 мин
ТОВ ЮНАС
 

от 749 р.

Найти билеты
21:45
Каховка
Автовокзал, ул. Мелитопольская, 220
04:30
Мариуполь
Автовокзал, ул. Артема, 115
6 ч 45 мин
СВ-ТРАНС плюс
 

от 953 р.

Найти билеты
21:45
Каховка
Каховская автостанция
04:35
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь
6 ч 50 мин
СВ-Транс Плюс
SETRA S 215 HD 49 Мест

от 953 р.

Найти билеты
22:30
Каховка
Каховская автостанция
05:00
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь
6 ч 30 мин
Рiк Авто ТОВ
King Long 49 Мест

от 1051 р.

Найти билеты
22:30
Каховка
Автовокзал, ул. Мелитопольская, 220
05:10
Мариуполь
Автобусная остановка, п-т Миру, 85
6 ч 40 мин
ТОВ ЮНАС
 

от 749 р.

Найти билеты
23:00
Каховка
Каховская автостанция
05:55
Мариуполь
Автостанция №2 Южная
6 ч 55 мин
ПрАТ МАРІУПОЛЬ-АВТО
Setra 49C 49 Мест

от 942 р.

Найти билеты
23:00
Каховка
Автовокзал Каховка улица Мелитопольская, дом 220
06:00
Мариуполь
Мариуполь АС-2 проспект Мира, 118-б
7 ч 0 мин
ООО Турист ЧП Интертранс
bus

от 763 р.

Найти билеты
23:00
Каховка
Автовокзал Каховка улица Мелитопольская, дом 220
06:20
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь улица Артема, 115
7 ч 20 мин
ООО Турист ЧП Интертранс
bus

от 791 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Каховки в Мариуполь отправляются 11 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

SETRA S 215 HD 49 Мест
СВ-Транс Плюс

от 953 р.

Найти билеты
bus
ООО Турист ЧП Интертранс

от 791 р.

Найти билеты
Setra 49C 49 Мест
ПрАТ МАРІУПОЛЬ-АВТО

от 942 р.

Найти билеты
King Long 49 Мест
Рiк Авто ТОВ

от 1051 р.

Найти билеты
Setra 49C
Мариуполь-Авто

от 780 р.

Найти билеты

Самый дешевый

21:20

Каховка

Автовокзал, ул. Мелитопольская, 220

05:10

Мариуполь

Автовокзал, ул. Артема, 115

Перевозчик: ТОВ ЮНАС

749 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

22:30

Каховка

Каховская автостанция

05:00

Мариуполь

Автовокзал Мариуполь

Перевозчик: Рiк Авто ТОВ

1051 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Каховка → Мариуполь

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Каховки, во сколько они приезжают в Мариуполь и другие сведения.

Статистика по маршруту Каховка - Мариуполь:

  • Расстояние: 340 км
  • Среднее время в пути: 7 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Каховская автостанция, Каховка
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал Каховка улица Мелитопольская, дом 220, Каховка
  • Самое раннее время прибытия в Мариуполь: 05:00, Автовокзал Мариуполь
  • Самое позднее время прибытия в Мариуполь: 04:35, Автовокзал Мариуполь
  • Средняя стоимость билета на автобус Каховка Мариуполь: 870 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Каховки и Мариуполя с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад