БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Юрлы в Пермь. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Перми составляет всего 522 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Юрла — Пермь (обновлено 26 января 2023)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
18:10
Юрла
Остановка "Кассовый пункт"
22:28
Пермь
Героя Лядова ул
4 ч 18 мин
АААВТО
ХАЙГЕР 49/0

от 522 р.

Найти билеты
18:10
Юрла
Остановка "Кассовый пункт"
22:39
Пермь
Остановка Сосновый Бор
4 ч 29 мин
АААВТО
ХАЙГЕР 49/0

от 543 р.

Найти билеты
18:10
Юрла
Остановка "Кассовый пункт"
22:49
Пермь
Автовокзал Пермь
4 ч 39 мин
АААВТО
ХАЙГЕР 49/0

от 557 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Юрлы в Пермь отправляются 3 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

ХАЙГЕР 49/0
АААВТО

от 522 р.

Найти билеты

Самый дешевый

18:10

Юрла

Остановка "Кассовый пункт"

22:28

Пермь

Героя Лядова ул

Перевозчик: АААВТО

Автобус: ХАЙГЕР 49/0

522 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

18:10

Юрла

Остановка "Кассовый пункт"

22:28

Пермь

Героя Лядова ул

Перевозчик: АААВТО

Автобус: ХАЙГЕР 49/0

522 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Юрла → Пермь

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Юрлы, во сколько они приезжают в Пермь и другие сведения.

Статистика по маршруту Юрла - Пермь:

  • Расстояние: 201 км
  • Среднее время в пути: 5 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Остановка "Кассовый пункт", Юрла
  • Самое раннее время прибытия в Пермь: 22:28, Героя Лядова ул
  • Самое позднее время прибытия в Пермь: 22:49, Автовокзал Пермь
  • Средняя стоимость билета на автобус Юрла Пермь: 540 руб.
Назад