БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Юрьев-Польского во Владимир. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Владимира составляет всего 240 руб.

Расписание автобусов Юрьев-Польский — Владимир (обновлено 20 марта 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:30
Юрьев-Польский
Автостанция "Юрьев-Польский"
09:20
Владимир
Автовокзал "Владимир"
1 ч 50 мин
ТЭКС
Ситроен

от 242 р.

Найти билеты
09:30
Юрьев-Польский
Автостанция "Юрьев-Польский"
11:20
Владимир
Автовокзал "Владимир"
1 ч 50 мин
ТЭКС
Ситроен

от 242 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
11:30
Юрьев-Польский
Автостанция "Юрьев-Польский"
13:20
Владимир
Автовокзал "Владимир"
1 ч 50 мин
ТЭКС
ситроен

от 242 р.

Найти билеты
13:00
Юрьев-Польский
Автостанция "Юрьев-Польский"
14:50
Владимир
Автовокзал "Владимир"
1 ч 50 мин
ТЭКС
ситроен

от 242 р.

Найти билеты
15:00
Юрьев-Польский
Автостанция "Юрьев-Польский"
16:50
Владимир
Автовокзал "Владимир"
1 ч 50 мин
ТЭКС
Ситроен

от 242 р.

Найти билеты
16:30
Юрьев-Польский
Автостанция "Юрьев-Польский"
18:20
Владимир
Автовокзал "Владимир"
1 ч 50 мин
ТЭКС
ситроен

от 242 р.

Найти билеты
18:05
Юрьев-Польский
Автостанция "Юрьев-Польский"
19:55
Владимир
Автовокзал "Владимир"
1 ч 50 мин
ТЭКС
Ситроен

от 240 р.

Найти билеты
19:00
Юрьев-Польский
Автостанция "Юрьев-Польский"
20:50
Владимир
Автовокзал "Владимир"
1 ч 50 мин
ТЭКС
Ситроен

от 242 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Юрьев-Польского во Владимир отправляются 8 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

ситроен
ТЭКС

от 242 р.

Найти билеты
Ситроен
ТЭКС

от 242 р.

Найти билеты

Самый дешевый

18:05

Юрьев-Польский

Автостанция "Юрьев-Польский"

19:55

Владимир

Автовокзал "Владимир"

Перевозчик: ТЭКС

Автобус: Ситроен

240 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

07:30

Юрьев-Польский

Автостанция "Юрьев-Польский"

09:20

Владимир

Автовокзал "Владимир"

Перевозчик: ТЭКС

Автобус: Ситроен

242 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Юрьев-Польский → Владимир

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Юрьев-Польского, во сколько они приезжают во Владимир и другие сведения.

    Статистика по маршруту Юрьев-Польский - Владимир:

  • Расстояние: 66 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автостанция "Юрьев-Польский", Юрьев-Польский
  • Самое раннее время прибытия во Владимир: 09:20, Автовокзал "Владимир"
  • Самое позднее время прибытия во Владимир: 20:50, Автовокзал "Владимир"
  • Средняя стоимость билета на автобус Юрьев-Польский Владимир: 241 руб.
Назад