БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Ижевска в Якшур-Бодью. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Якшур-Бодьи составляет всего 111 руб.

Расписание автобусов Ижевск — Якшур-Бодья (обновлено 18 июля 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:00
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии"
07:15
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС
1 ч 15 мин
ИПОПАТ АО
НефАЗ (43+27), МА 075 18

от 121 р.

Найти билеты
06:20
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии"
07:30
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС
1 ч 10 мин
ИПОПАТ АО
НЕФАЗ (45+20), ЕА З53 18

от 121 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
06:40
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии"
07:25
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС
0 ч 45 мин
ИПОПАТ АО
Ford (18), о788но116

от 130 р.

Найти билеты
07:00
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии"
08:00
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС
1 ч 0 мин
ИПОПАТ АО
ГАЗ -322132 (13), О 346 НА / 18

от 121 р.

Найти билеты
07:40
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии"
08:40
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС
1 ч 0 мин
ИПОПАТ АО
Mersedes Benz 223602 (19), СА 152/18

от 130 р.

Найти билеты
08:00
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии"
00:00
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. Сосновый
16 ч 0 мин
ИПОПАТ АО
НЕФАЗ-5299-10-16 (45+32), ОА149/18

от 115 р.

Найти билеты
08:00
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии"
09:10
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС
1 ч 10 мин
ИПОПАТ АО
НЕФАЗ-5299-10-16 (45+32), ОА149/18

от 121 р.

Найти билеты
08:15
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии"
09:15
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС
1 ч 0 мин
ИПОПАТ АО
Mersedes Benz 223602 (19), НА 651/18

от 130 р.

Найти билеты
09:05
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии"
09:55
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС
0 ч 50 мин
ИПОПАТ АО
ГАЗ - 63R42 (18), ОА 254 18

от 135 р.

Найти билеты
09:30
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии"
10:30
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС
1 ч 0 мин
ИПОПАТ АО
Hyundai (43), НА 449 /18

от 130 р.

Найти билеты
09:45
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии"
10:45
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС
1 ч 0 мин
ИПОПАТ АО
ПАЗ 32053 (23), н 216 ур 18

от 130 р.

Найти билеты
10:00
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии"
11:11
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. Сосновый
1 ч 11 мин
ИПОПАТ АО
НефАЗ (43+27), МА 075 18

от 115 р.

Найти билеты
10:00
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии"
11:15
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС
1 ч 15 мин
ИПОПАТ АО
НефАЗ (43+27), МА 075 18

от 121 р.

Найти билеты
10:15
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии"
11:15
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС
1 ч 0 мин
ИПОПАТ АО
КАВЗ (35), СА 244 18

от 130 р.

Найти билеты
10:45
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии"
11:56
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. Сосновый
1 ч 11 мин
ИПОПАТ АО
ПАЗ 320540 (23+19), МА 685 18

от 115 р.

Найти билеты
10:45
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии"
12:00
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС
1 ч 15 мин
ИПОПАТ АО
ПАЗ 320540 (23+19), МА 685 18

от 121 р.

Найти билеты
11:20
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии"
12:31
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. Сосновый
1 ч 11 мин
ИПОПАТ АО
НефАЗ (43+27), МА 075 18

от 115 р.

Найти билеты
11:20
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии"
12:35
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС
1 ч 15 мин
ИПОПАТ АО
НефАЗ (43+27), МА 075 18

от 121 р.

Найти билеты
11:30
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии"
12:30
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС
1 ч 0 мин
ИПОПАТ АО
ПАЗ 32053 (23), н 216 ур 18

от 120 р.

Найти билеты
11:45
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии"
12:40
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС
0 ч 55 мин
ИПОПАТ АО
Mersedes Benz (19+5), СА 037/18

от 120 р.

Найти билеты
12:30
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии"
13:30
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС
1 ч 0 мин
ИПОПАТ АО
ПАЗ 32053 (23), н 216 ур 18

от 120 р.

Найти билеты
12:45
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии"
13:40
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС
0 ч 55 мин
ИПОПАТ АО
Hyundai (43), НА 449 /18

от 120 р.

Найти билеты
13:00
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии"
13:45
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС
0 ч 45 мин
ИПОПАТ АО
Ford Tranzit (16), СА 025/18

от 120 р.

Найти билеты
13:00
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии"
14:15
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС
1 ч 15 мин
ИПОПАТ АО
НефАЗ (43+27), МА 075 18

от 111 р.

Найти билеты
13:30
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии"
14:20
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС
0 ч 50 мин
ИПОПАТ АО
Ford M 3006 (16), Е529УО

от 120 р.

Найти билеты
13:30
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии"
14:30
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС
1 ч 0 мин
ИПОПАТ АО
ГАЗ -322132 (13), О 346 НА / 18

от 111 р.

Найти билеты
13:45
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии"
14:50
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС
1 ч 5 мин
ИПОПАТ АО
Форд-Транзит (18), Е 339 СР 18

от 120 р.

Найти билеты
13:45
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии"
14:55
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС
1 ч 10 мин
ИПОПАТ АО
НЕФАЗ-5299-10-16 (45+32), ОА149/18

от 111 р.

Найти билеты
14:00
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии"
14:55
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС
0 ч 55 мин
ИПОПАТ АО
Mersedes Benz Швец (19), СА 008 18

от 120 р.

Найти билеты
14:20
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии"
15:35
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС
1 ч 15 мин
ИПОПАТ АО
НефАЗ (43+27), МА 075 18

от 111 р.

Найти билеты
14:35
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии"
15:35
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС
1 ч 0 мин
ИПОПАТ АО
ПАЗ 32053 (23), н 216 ур 18

от 120 р.

Найти билеты
14:45
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии"
15:40
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС
0 ч 55 мин
ИПОПАТ АО
Mersedes (19), са 044 18

от 120 р.

Найти билеты
15:00
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии"
16:00
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС
1 ч 0 мин
ИПОПАТ АО
Hyundai (43), НА 449 /18

от 120 р.

Найти билеты
15:05
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии"
16:15
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС
1 ч 10 мин
ИПОПАТ АО
НЕФАЗ (45+20), ЕА З53 18

от 111 р.

Найти билеты
15:10
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии"
16:25
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС
1 ч 15 мин
ИПОПАТ АО
НефАЗ (43+27), МА 075 18

от 111 р.

Найти билеты
15:25
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии"
16:20
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС
0 ч 55 мин
ИПОПАТ АО
Mersedes Benz (19+5), СА 037/18

от 120 р.

Найти билеты
15:45
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии"
17:00
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС
1 ч 15 мин
ИПОПАТ АО
НефАЗ (43+27), МА 075 18

от 111 р.

Найти билеты
16:00
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии"
16:50
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС
0 ч 50 мин
ИПОПАТ АО
Mersedes Benz Швец (19), СА 009 18

от 120 р.

Найти билеты
16:30
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии"
17:20
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС
0 ч 50 мин
ИПОПАТ АО
Ford M 3006 (16), Е529УО

от 120 р.

Найти билеты
16:40
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии"
17:40
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС
1 ч 0 мин
ИПОПАТ АО
ПАЗ 32053 (23), н 216 ур 18

от 120 р.

Найти билеты
16:50
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии"
18:00
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС
1 ч 10 мин
ИПОПАТ АО
YUTONG 23 (60), НА 369 18

от 111 р.

Найти билеты
17:00
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии"
17:50
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС
0 ч 50 мин
ИПОПАТ АО
Mersedes Benz Швец (19), СА 011 18

от 120 р.

Найти билеты
17:20
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии"
18:35
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС
1 ч 15 мин
ИПОПАТ АО
НефАЗ (43+27), МА 075 18

от 111 р.

Найти билеты
17:30
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии"
18:30
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС
1 ч 0 мин
ИПОПАТ АО
КАВЗ (35), СА 244 18

от 120 р.

Найти билеты
17:40
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии"
18:25
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС
0 ч 45 мин
ИПОПАТ АО
Mersedes Benz (19+5), СА 037/18

от 120 р.

Найти билеты
18:00
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии"
18:55
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС
0 ч 55 мин
ИПОПАТ АО
ПАЗ 32053 (23), н 216 ур 18

от 120 р.

Найти билеты
18:00
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии"
19:15
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС
1 ч 15 мин
ИПОПАТ АО
ПАЗ 3205 (30), АА 284 18

от 111 р.

Найти билеты
18:30
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии"
19:10
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС
0 ч 40 мин
ИПОПАТ АО
Ford Tranzit (16), СА 025/18

от 120 р.

Найти билеты
18:40
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии"
19:50
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС
1 ч 10 мин
ИПОПАТ АО
КАВЗ (35), СА 244 18

от 120 р.

Найти билеты
19:40
Ижевск
Автовокзал "Удмуртии"
20:40
Якшур-Бодья
Якшур-Бодья с. АС
1 ч 0 мин
ИПОПАТ АО
ПАЗ 32053 (23), н 216 ур 18

от 120 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Ижевска в Якшур-Бодью отправляются 50 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Mersedes Benz Швец (19), СА 008 18
ИПОПАТ АО

от 120 р.

Найти билеты
Ford (18), о788но116
ИПОПАТ АО

от 130 р.

Найти билеты
Mersedes Benz Швец (19), СА 009 18
ИПОПАТ АО

от 120 р.

Найти билеты
НЕФАЗ (45+20), ЕА З53 18
ИПОПАТ АО

от 121 р.

Найти билеты
Mersedes Benz 223602 (19), НА 651/18
ИПОПАТ АО

от 130 р.

Найти билеты
Mersedes Benz 223602 (19), СА 152/18
ИПОПАТ АО

от 130 р.

Найти билеты
КАВЗ (35), СА 244 18
ИПОПАТ АО

от 130 р.

Найти билеты
ГАЗ -322132 (13), О 346 НА / 18
ИПОПАТ АО

от 121 р.

Найти билеты
Mersedes (19), са 044 18
ИПОПАТ АО

от 120 р.

Найти билеты
Ford M 3006 (16), Е529УО
ИПОПАТ АО

от 120 р.

Найти билеты
Mersedes Benz (19+5), СА 037/18
ИПОПАТ АО

от 120 р.

Найти билеты
YUTONG 23 (60), НА 369 18
ИПОПАТ АО

от 111 р.

Найти билеты
ПАЗ 3205 (30), АА 284 18
ИПОПАТ АО

от 111 р.

Найти билеты
Форд-Транзит (18), Е 339 СР 18
ИПОПАТ АО

от 120 р.

Найти билеты
НЕФАЗ-5299-10-16 (45+32), ОА149/18
ИПОПАТ АО

от 115 р.

Найти билеты
НефАЗ (43+27), МА 075 18
ИПОПАТ АО

от 121 р.

Найти билеты
Ford Tranzit (16), СА 025/18
ИПОПАТ АО

от 120 р.

Найти билеты
ПАЗ 32053 (23), н 216 ур 18
ИПОПАТ АО

от 130 р.

Найти билеты
Mersedes Benz Швец (19), СА 011 18
ИПОПАТ АО

от 120 р.

Найти билеты
ПАЗ 320540 (23+19), МА 685 18
ИПОПАТ АО

от 115 р.

Найти билеты
ГАЗ - 63R42 (18), ОА 254 18
ИПОПАТ АО

от 135 р.

Найти билеты
Hyundai (43), НА 449 /18
ИПОПАТ АО

от 130 р.

Найти билеты

Самый дешевый

13:00

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии"

14:15

Якшур-Бодья

Якшур-Бодья с. АС

Перевозчик: ИПОПАТ АО

Автобус: НефАЗ (43+27), МА 075 18

111 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

18:30

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии"

19:10

Якшур-Бодья

Якшур-Бодья с. АС

Перевозчик: ИПОПАТ АО

Автобус: Ford Tranzit (16), СА 025/18

120 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Ижевск → Якшур-Бодья

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Ижевска, во сколько они приезжают в Якшур-Бодью и другие сведения.

    Статистика по маршруту Ижевск - Якшур-Бодья:

  • Расстояние: 40 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал "Удмуртии", Ижевск
  • Самое раннее время прибытия в Якшур-Бодью: 07:15, Якшур-Бодья с. АС
  • Самое позднее время прибытия в Якшур-Бодью: 00:00, Якшур-Бодья с. Сосновый
  • Средняя стоимость билета на автобус Ижевск Якшур-Бодья: 119 руб.
Назад