БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Ивацевичей в Пинск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Пинска составляет всего 193 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Ивацевичи — Пинск (обновлено 25 февраля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
08:55
Ивацевичи
Автостанция Ивацевичи
10:20
Пинск
Автовокзал Пинск
1 ч 25 мин
ООО БАРСЕНА (12М)
междугородный - Мягкий

от 193 р.

Найти билеты
10:17
Ивацевичи
Автостанция Ивацевичи
12:12
Пинск
Автовокзал Пинск
1 ч 55 мин
ОАО Пинский Автобусный парк 2 ОАО Пинский Автобусный парк 2
междугородный - Общ.типа

от 289 р.

Найти билеты
12:23
Ивацевичи
Автостанция Ивацевичи
14:30
Пинск
Автовокзал Пинск
2 ч 7 мин
ОАО Автобусный парк г.Гродно (12М) Министерство транспорта и коммуникаций
междугородный - Мягкий

от 224 р.

Найти билеты
14:23
Ивацевичи
Автостанция Ивацевичи
16:28
Пинск
Автовокзал Пинск
2 ч 5 мин
Филиал АП №12 г.Столин ОАО Брестоблавтотранс (12М) ОАО Брестоблавтотранс
междугородный - Мягкий

от 273 р.

Найти билеты
21:10
Ивацевичи
Автостанция Ивацевичи
23:14
Пинск
Автовокзал Пинск
2 ч 4 мин
ОАО Пинский автобусный парк (12М) ОАО Брестоблавтотранс
междугородный - Мягкий

от 220 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Ивацевичей в Пинск отправляются 5 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

междугородный - Мягкий
ООО БАРСЕНА (12М)

от 193 р.

Найти билеты
междугородный - Общ.типа
ОАО Пинский Автобусный парк 2 ОАО Пинский Автобусный парк 2

от 289 р.

Найти билеты

Самый дешевый

08:55

Ивацевичи

Автостанция Ивацевичи

10:20

Пинск

Автовокзал Пинск

Перевозчик: ООО БАРСЕНА (12М)

Автобус: междугородный - Мягкий

193 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

08:55

Ивацевичи

Автостанция Ивацевичи

10:20

Пинск

Автовокзал Пинск

Перевозчик: ООО БАРСЕНА (12М)

Автобус: междугородный - Мягкий

193 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Ивацевичи → Пинск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Ивацевичей, во сколько они приезжают в Пинск и другие сведения.

Статистика по маршруту Ивацевичи - Пинск:

  • Расстояние: 91 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автостанция Ивацевичи, Ивацевичи
  • Самое раннее время прибытия в Пинск: 10:20, Автовокзал Пинск
  • Самое позднее время прибытия в Пинск: 23:14, Автовокзал Пинск
  • Средняя стоимость билета на автобус Ивацевичи Пинск: 239 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Ивацевичей и Пинска с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад