БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Стамбула в Самсун. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Самсуна составляет всего 1 722 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Стамбул — Самсун (обновлено 13 апреля 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
12:00
Стамбул
Esenler Otogarı
00:15
Самсун
Samsun, Samsun Otogarı
12 ч 15 мин
Ali Osman Ulusoy
bus

от 3247 р.

Найти билеты
12:00
Стамбул
Esenler Otogarı, İSTANBUL
23:00
Самсун
Samsun, SAMSUN
11 ч 0 мин
Lüks Gümüşhane
bus

от 3472 р.

Найти билеты
12:20
Стамбул
Alibeyköy, Alibeyköy Otogarı
00:15
Самсун
Samsun, Samsun Otogarı
11 ч 55 мин
Ali Osman Ulusoy
bus

от 3247 р.

Найти билеты
12:30
Стамбул
Alibeyköy
23:30
Самсун
Samsun, SAMSUN
11 ч 0 мин
Lüks Gümüşhane
bus

от 3472 р.

Найти билеты
13:30
Стамбул
Kıraç
01:30
Самсун
Samsun, SAMSUN
12 ч 0 мин
Aybastı İtimat Turizm
bus

от 3049 р.

Найти билеты
14:00
Стамбул
Göztepe
02:00
Самсун
Samsun, SAMSUN
12 ч 0 мин
Aybastı İtimat Turizm
bus

от 3049 р.

Найти билеты
14:00
Стамбул
Esenler Otogarı
03:05
Самсун
Samsun, Samsun Otogarı
13 ч 5 мин
Giresun Seyahat
bus

от 3472 р.

Найти билеты
14:20
Стамбул
Alibeyköy, Alibeyköy Otogarı
03:05
Самсун
Samsun, Samsun Otogarı
12 ч 45 мин
Giresun Seyahat
bus

от 3472 р.

Найти билеты
14:30
Стамбул
Esenler Otogarı
02:30
Самсун
Samsun, Samsun Otogarı
12 ч 0 мин
Ali Osman Ulusoy
bus

от 3247 р.

Найти билеты
14:30
Стамбул
İstanbul Silivri, Silivri Otogarı
05:00
Самсун
Samsun, Samsun Otogarı
14 ч 30 мин
Ali Osman Ulusoy
bus

от 3698 р.

Найти билеты
14:50
Стамбул
Alibeyköy, Alibeyköy Otogarı
02:30
Самсун
Samsun, Samsun Otogarı
11 ч 40 мин
Ali Osman Ulusoy
bus

от 3247 р.

Найти билеты
15:00
Стамбул
Esenler Otogarı, İSTANBUL
03:00
Самсун
Samsun, SAMSUN
12 ч 0 мин
Aybastı İtimat Turizm
bus

от 3049 р.

Найти билеты
15:30
Стамбул
Alibeyköy
02:30
Самсун
Samsun, SAMSUN
11 ч 0 мин
Kaptanoğlu Seyahat
bus

от 3896 р.

Найти билеты
15:30
Стамбул
Esenler Otogarı
03:15
Самсун
Samsun, Samsun Otogarı
11 ч 45 мин
Ali Osman Ulusoy
bus

от 3247 р.

Найти билеты
15:50
Стамбул
Alibeyköy, Alibeyköy Otogarı
03:15
Самсун
Samsun, Samsun Otogarı
11 ч 25 мин
Ali Osman Ulusoy
bus

от 3247 р.

Найти билеты
16:30
Стамбул
Esenler Otogarı
05:00
Самсун
Samsun, Samsun Otogarı
12 ч 30 мин
Ali Osman Ulusoy
bus

от 3247 р.

Найти билеты
16:50
Стамбул
Alibeyköy, Alibeyköy Otogarı
05:00
Самсун
Samsun, Samsun Otogarı
12 ч 10 мин
Ali Osman Ulusoy
bus

от 3247 р.

Найти билеты
17:00
Стамбул
Esenler Otogarı
05:30
Самсун
Samsun, Samsun Otogarı
12 ч 30 мин
Giresun Seyahat
bus

от 3472 р.

Найти билеты
17:20
Стамбул
Alibeyköy, Alibeyköy Otogarı
05:30
Самсун
Samsun, Samsun Otogarı
12 ч 10 мин
Giresun Seyahat
bus

от 3472 р.

Найти билеты
17:30
Стамбул
İstanbul Silivri, Silivri Otogarı
00:10
Самсун
Samsun, Samsun Otogarı
6 ч 40 мин
Sema Turizm
bus

от 3472 р.

Найти билеты
17:30
Стамбул
Esenler Otogarı
05:30
Самсун
Samsun, Samsun Otogarı
12 ч 0 мин
Ali Osman Ulusoy
bus

от 3247 р.

Найти билеты
17:45
Стамбул
İstanbul Silivri, Silivri Otogarı
07:45
Самсун
Samsun, Samsun Otogarı
14 ч 0 мин
Ali Osman Ulusoy
bus

от 3698 р.

Найти билеты
17:50
Стамбул
Alibeyköy, Alibeyköy Otogarı
05:30
Самсун
Samsun, Samsun Otogarı
11 ч 40 мин
Ali Osman Ulusoy
bus

от 3247 р.

Найти билеты
18:00
Стамбул
Esenler Otogarı, İSTANBUL
06:00
Самсун
Samsun, SAMSUN
12 ч 0 мин
Kaptanoğlu Seyahat
bus

от 3896 р.

Найти билеты
18:00
Стамбул
Esenler Otogarı
06:01
Самсун
Samsun, Samsun Otogarı
12 ч 1 мин
GNC Ulaşım
bus

от 1722 р.

Найти билеты
18:00
Стамбул
İstanbul Silivri, Silivri Otogarı
06:30
Самсун
Samsun, Samsun Otogarı
12 ч 30 мин
İstanbul Seyahat
bus

от 3472 р.

Найти билеты
18:15
Стамбул
Alibeyköy, Alibeyköy Otogarı
06:01
Самсун
Samsun, Samsun Otogarı
11 ч 46 мин
GNC Ulaşım
bus

от 1722 р.

Найти билеты
18:30
Стамбул
Alibeyköy, Alibeyköy Otogarı
06:00
Самсун
Samsun, Samsun Otogarı
11 ч 30 мин
Golden Turizm
bus

от 3896 р.

Найти билеты
18:30
Стамбул
Alibeyköy, İSTANBUL (Alibeyköy)
06:30
Самсун
Samsun, SAMSUN
12 ч 0 мин
Kanberoğlu Turizm
bus

от 3247 р.

Найти билеты
18:30
Стамбул
Esenler Otogarı
07:30
Самсун
Samsun, Samsun Otogarı
13 ч 0 мин
Giresun Seyahat
bus

от 3472 р.

Найти билеты
18:45
Стамбул
İstanbul Silivri, Silivri
07:50
Самсун
Samsun, SAMSUN
13 ч 5 мин
Bafra Seyahat
bus

от 3331 р.

Найти билеты
18:50
Стамбул
Alibeyköy, Alibeyköy Otogarı
07:30
Самсун
Samsun, Samsun Otogarı
12 ч 40 мин
Giresun Seyahat
bus

от 3472 р.

Найти билеты
19:00
Стамбул
Esenler Otogarı
06:20
Самсун
Samsun, Samsun Otogarı
11 ч 20 мин
Sahil Seyahat
bus

от 3388 р.

Найти билеты
19:00
Стамбул
Hadımköy
07:00
Самсун
Samsun, SAMSUN
12 ч 0 мин
Bafra Seyahat
bus

от 3049 р.

Найти билеты
19:00
Стамбул
İstanbul Silivri, Silivri Otogarı
08:30
Самсун
Samsun, Samsun Otogarı
13 ч 30 мин
İstanbul Seyahat
bus

от 3472 р.

Найти билеты
19:20
Стамбул
Alibeyköy, Alibeyköy Otogarı
05:15
Самсун
Samsun, Samsun Otogarı
9 ч 55 мин
İstanbul Seyahat
bus

от 3049 р.

Найти билеты
19:30
Стамбул
Esenler Otogarı
00:10
Самсун
Samsun, Samsun Otogarı
4 ч 40 мин
Sema Turizm
bus

от 3247 р.

Найти билеты
19:30
Стамбул
Esenyurt
07:30
Самсун
Samsun, SAMSUN
12 ч 0 мин
Bafra Seyahat
bus

от 3049 р.

Найти билеты
19:45
Стамбул
Alibeyköy, Alibeyköy Otogarı
00:10
Самсун
Samsun, Samsun Otogarı
4 ч 25 мин
Sema Turizm
bus

от 3247 р.

Найти билеты
20:00
Стамбул
Esenler Otogarı
07:30
Самсун
Samsun, Samsun Otogarı
11 ч 30 мин
Aydoğan Turizm
bus

от 3049 р.

Найти билеты
20:00
Стамбул
Esenler Otogarı, İSTANBUL
08:00
Самсун
Samsun, SAMSUN
12 ч 0 мин
Dağıstanlı Turizm
bus

от 2823 р.

Найти билеты
20:15
Стамбул
Alibeyköy, Alibeyköy Otogarı
07:30
Самсун
Samsun, Samsun Otogarı
11 ч 15 мин
Aydoğan Turizm
bus

от 3049 р.

Найти билеты
20:20
Стамбул
Alibeyköy, Alibeyköy Otogarı
07:45
Самсун
Samsun, Samsun Otogarı
11 ч 25 мин
Ali Osman Ulusoy
bus

от 3247 р.

Найти билеты
20:20
Стамбул
Alibeyköy
08:20
Самсун
Samsun, SAMSUN
12 ч 0 мин
Dağıstanlı Turizm
bus

от 2823 р.

Найти билеты
20:30
Стамбул
Esenler Otogarı
08:10
Самсун
Samsun, Samsun Otogarı
11 ч 40 мин
Yeniden As Bafra Seyahat
bus

от 3049 р.

Найти билеты
20:45
Стамбул
Alibeyköy, Alibeyköy Otogarı
08:10
Самсун
Samsun, Samsun Otogarı
11 ч 25 мин
Yeniden As Bafra Seyahat
bus

от 3049 р.

Найти билеты
20:50
Стамбул
Alibeyköy, Alibeyköy Otogarı
07:29
Самсун
Samsun, Samsun Otogarı
10 ч 39 мин
İstanbul Seyahat
bus

от 3049 р.

Найти билеты
21:00
Стамбул
Esenler Otogarı
08:35
Самсун
Samsun, Samsun Otogarı
11 ч 35 мин
Varan Turizm
bus

от 3247 р.

Найти билеты
21:00
Стамбул
Esenler Otogarı, İSTANBUL
09:00
Самсун
Samsun, SAMSUN
12 ч 0 мин
Bafra Seyahat
bus

от 2823 р.

Найти билеты
21:15
Стамбул
Alibeyköy
08:15
Самсун
Samsun, SAMSUN
11 ч 0 мин
Bafra Seyahat
bus

от 2823 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Стамбула в Самсун отправляются 60 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

bus
Ali Osman Ulusoy

от 3247 р.

Найти билеты

Самый дешевый

18:00

Стамбул

Esenler Otogarı

06:01

Самсун

Samsun, Samsun Otogarı

Перевозчик: GNC Ulaşım

Автобус: bus

1 722 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

19:45

Стамбул

Alibeyköy, Alibeyköy Otogarı

00:10

Самсун

Samsun, Samsun Otogarı

Перевозчик: Sema Turizm

Автобус: bus

3247 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Стамбул → Самсун

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Стамбула, во сколько они приезжают в Самсун и другие сведения.

Статистика по маршруту Стамбул - Самсун:

  • Расстояние: 679 км
  • Среднее время в пути: 12 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Esenler Otogarı, Стамбул
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Alibeyköy, Alibeyköy Otogarı, Стамбул
  • Самое раннее время прибытия в Самсун: 05:00, Samsun, Samsun Otogarı
  • Самое позднее время прибытия в Самсун: 03:15, Samsun, Samsun Otogarı
  • Средняя стоимость билета на автобус Стамбул Самсун: 3235 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Стамбула и Самсуна с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад