БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Иматры в Санкт-Петербург. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Санкт-Петербурга составляет всего 583 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Иматра — Санкт-Петербург (обновлено 19 января 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
12:55
Иматра
Автовокзал Иматра
18:00
Санкт-Петербург
Автовокзал №2 Обводный
5 ч 5 мин
"Партнер" ООО
Фольксваген ЛУИДОР 22 Места

от 1733 р.

Найти билеты
14:15
Иматра
Автовокзал
19:00
Санкт-Петербург
Автобусная остановка "м. Черная Речка"
4 ч 45 мин
Северная Пальмира
 

от 1165 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
Лучшая цена
14:15
Иматра
Автовокзал
19:20
Санкт-Петербург
Автобусная остановка "м. Площадь Ленина"
5 ч 5 мин
Северная Пальмира
 

от 1165 р.

Найти билеты
14:15
Иматра
Автовокзал
20:00
Санкт-Петербург
Автовокзал №2 Обводный
5 ч 45 мин
Северная Пальмира
 

от 1165 р.

Найти билеты
15:45
Иматра
Автовокзал Иматра
20:20
Санкт-Петербург
Автовокзал №2 Обводный
4 ч 35 мин
"Партнер" ООО
Фольксваген ЛУИДОР 22 Места

от 1733 р.

Найти билеты
15:45
Иматра
Автовокзал Иматра
21:35
Санкт-Петербург
Автовокзал №2 Обводный
5 ч 50 мин
"Мика К. Нисканен ОЮ"
VOLVO 99 42 Места

от 1959 р.

Найти билеты
16:10
Иматра
Коскикату 1
23:05
Санкт-Петербург
Автовокзал №2 Обводный
6 ч 55 мин
ECOLINES
 

от 1156 р.

Найти билеты
16:20
Иматра
Пурьекуя 2
23:05
Санкт-Петербург
Автовокзал №2 Обводный
6 ч 45 мин
ECOLINES
 

от 771 р.

Найти билеты
17:00
Иматра
Пурьекуя 2
22:30
Санкт-Петербург
Витебский ЖД вокзал, перекрёсток Загородного пр. и ул. Введенский канал около парка
5 ч 30 мин
ECOLINES
 

от 696 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
Лучшая цена
17:10
Иматра
Коскикату 1
22:30
Санкт-Петербург
Витебский ЖД вокзал, перекрёсток Загородного пр. и ул. Введенский канал около парка
5 ч 20 мин
ECOLINES
 

от 696 р.

Найти билеты
17:10
Иматра
Остановка "Спа отель"
22:40
Санкт-Петербург
Витебский вокзал
5 ч 30 мин
ECOLINES
52 Места

от 583 р.

Найти билеты
17:10
Иматра
Пурьекуя 2
22:50
Санкт-Петербург
Автовокзал №2 Обводный
5 ч 40 мин
ECOLINES
 

от 963 р.

Найти билеты
17:20
Иматра
Автовокзал Иматра
22:40
Санкт-Петербург
Витебский вокзал
5 ч 20 мин
ECOLINES
52 Места

от 583 р.

Найти билеты
17:20
Иматра
Коскикату 1
22:50
Санкт-Петербург
Автовокзал №2 Обводный
5 ч 30 мин
ECOLINES
 

от 963 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Иматры в Санкт-Петербург отправляются 14 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

52 Места
ECOLINES

от 583 р.

Найти билеты
VOLVO 99 42 Места
"Мика К. Нисканен ОЮ"

от 1959 р.

Найти билеты
Фольксваген ЛУИДОР 22 Места
"Партнер" ООО

от 1733 р.

Найти билеты

Самый дешевый

17:10

Иматра

Остановка "Спа отель"

22:40

Санкт-Петербург

Витебский вокзал

Перевозчик: ECOLINES

Автобус: 52 Места

583 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

15:45

Иматра

Автовокзал Иматра

20:20

Санкт-Петербург

Автовокзал №2 Обводный

Перевозчик: "Партнер" ООО

Автобус: Фольксваген ЛУИДОР 22 Места

1733 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Иматра → Санкт-Петербург

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Иматры, во сколько они приезжают в Санкт-Петербург и другие сведения.

    Статистика по маршруту Иматра - Санкт-Петербург:

  • Расстояние: 176 км
  • Среднее время в пути: 6 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Иматра, Иматра
  • Самое раннее время прибытия в Санкт-Петербург: 18:00, Автовокзал №2 Обводный
  • Самое позднее время прибытия в Санкт-Петербург: 23:05, Автовокзал №2 Обводный
  • Средняя стоимость билета на автобус Иматра Санкт-Петербург: 1095 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Иматры и Санкт-Петербурга с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад