БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Хуста в Мукачево. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Мукачево составляет всего 132 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Хуст — Мукачево (обновлено 1 декабря 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
00:20
Хуст
Автовокзал, ул. Ивана Франка, 118
01:45
Мукачево
Автовокзал, ул. Академика Павлова, 14/16
1 ч 25 мин
Малофеев А.М.
 

от 148 р.

Найти билеты
12:20
Хуст
Автовокзал, ул. Ивана Франка, 118
13:50
Мукачево
Автовокзал, ул. Академика Павлова, 14/16
1 ч 30 мин
TocoBus
 

от 164 р.

Найти билеты
16:20
Хуст
Хуст АС, Ивана Франко улица, 118
18:15
Мукачево
Мукачево АС, Ак.Павлова ул. 14/16
1 ч 55 мин
СТЕЦИК Т.В. ФОП
bus

от 164 р.

Найти билеты
17:30
Хуст
Хуст АС (Івана Франка вулиця, 118)
19:05
Мукачево
Мукачево АВ (Ак.Павлова вул. 14/16)
1 ч 35 мин
Denysivka
bus

от 132 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Хуста в Мукачево отправляются 4 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

bus
СТЕЦИК Т.В. ФОП

от 164 р.

Найти билеты

Самый дешевый

17:30

Хуст

Хуст АС (Івана Франка вулиця, 118)

19:05

Мукачево

Мукачево АВ (Ак.Павлова вул. 14/16)

Перевозчик: Denysivka

Автобус: bus

132 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

00:20

Хуст

Автовокзал, ул. Ивана Франка, 118

01:45

Мукачево

Автовокзал, ул. Академика Павлова, 14/16

Перевозчик: Малофеев А.М.

148 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Хуст → Мукачево

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Хуста, во сколько они приезжают в Мукачево и другие сведения.

Статистика по маршруту Хуст - Мукачево:

  • Расстояние: 56 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал, ул. Ивана Франка, 118, Хуст
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал, ул. Ивана Франка, 118, Хуст
  • Самое раннее время прибытия в Мукачево: 13:50, Автовокзал, ул. Академика Павлова, 14/16
  • Самое позднее время прибытия в Мукачево: 01:45, Автовокзал, ул. Академика Павлова, 14/16
  • Средняя стоимость билета на автобус Хуст Мукачево: 152 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Хуста и Мукачево с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад