БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Хилово в Лугу. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Луги составляет всего 5 165 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Хилово — Луга (обновлено 20 июля 2024)

16:00
2 ч 5 мин
Порхов
Порхов, АС Автостанция Порхов, пл. Красной армии, 2
31 км от Хилово
18:05
Луга
Луга, АС Автостанция Луга, ул. Алексея Яковлева, 13
СКСавто
bus
от 942 руб.
Найти билеты
10:50
17 ч 10 мин
Порхов
пл.Красной Армии,1
31 км от Хилово
04:00
Луга
Автовокзал
ИП Берко Александр Леонидович
Мест МЕРСЕДЕС 20 Мест
за два билета
от 1209 руб.
Купите два билета отдельно
1 ч 25 мин в пути
10:50
Порхов
пл.Красной Армии,1
12:15
Псков
Псков
ИП Берко Александр Леонидович
Мест МЕРСЕДЕС 20 Мест
от 660 руб.
Найти билет
пересадка в Пскове 13 ч 15 мин
2 ч 30 мин в пути
01:30
Псков
Автовокзал
04:00
Луга
Автовокзал
ИП Мешков А.А.
от 549 руб.
Найти билет
12:30
15 ч 30 мин
Дедовичи
Дедовичи
6 км от Хилово
04:00
Луга
Автовокзал
Псковпассажиравтотранс
Место ПАЗ 31 Место
за два билета
от 1260 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 35 мин в пути
12:30
Дедовичи
Дедовичи
15:05
Псков
Псков
Псковпассажиравтотранс
Место ПАЗ 31 Место
от 711 руб.
Найти билет
пересадка в Пскове 10 ч 25 мин
2 ч 30 мин в пути
01:30
Псков
Автовокзал
04:00
Луга
Автовокзал
ИП Мешков А.А.
от 549 руб.
Найти билет
16:15
21 ч 20 мин
Дедовичи
Дедовичи
6 км от Хилово
13:35
Луга
Автовокзал
ИП Берко Александр Леонидович
Мест МЕРСЕДЕС 20 Мест
за два билета
от 1260 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 15 мин в пути
16:15
Дедовичи
Дедовичи
18:30
Псков
Псков
ИП Берко Александр Леонидович
Мест МЕРСЕДЕС 20 Мест
от 711 руб.
Найти билет
пересадка в Пскове 16 ч 30 мин
2 ч 35 мин в пути
11:00
Псков
Автовокзал
13:35
Луга
Автовокзал
Авто Трэвл ИП Андреев А.А.
от 549 руб.
Найти билет
17:00
22 ч 35 мин
Дедовичи
Дедовичи
6 км от Хилово
15:35
Луга
Автовокзал
ИП Берко Александр Леонидович
Мест МЕРСЕДЕС 20 Мест
за два билета
от 1260 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 15 мин в пути
17:00
Дедовичи
Дедовичи
19:15
Псков
Псков
ИП Берко Александр Леонидович
Мест МЕРСЕДЕС 20 Мест
от 711 руб.
Найти билет
пересадка в Пскове 17 ч 45 мин
2 ч 35 мин в пути
13:00
Псков
Автовокзал
15:35
Луга
Автовокзал
ИП Мешков А.А.
от 549 руб.
Найти билет
17:50
19 ч 45 мин
Порхов
пл.Красной Армии,1
31 км от Хилово
13:35
Луга
Автовокзал
ИП Берко Александр Леонидович
Мест МЕРСЕДЕС 20 Мест
за два билета
от 1209 руб.
Купите два билета отдельно
1 ч 25 мин в пути
17:50
Порхов
пл.Красной Армии,1
19:15
Псков
Псков
ИП Берко Александр Леонидович
Мест МЕРСЕДЕС 20 Мест
от 660 руб.
Найти билет
пересадка в Пскове 15 ч 45 мин
2 ч 35 мин в пути
11:00
Псков
Автовокзал
13:35
Луга
Автовокзал
Авто Трэвл ИП Андреев А.А.
от 549 руб.
Найти билет
20:30
19 ч 5 мин
Порхов
Порхов, АС Автостанция Порхов, пл. Красной армии, 2
31 км от Хилово
15:35
Луга
Автовокзал
СКСавто
bus
за два билета
от 769 руб.
Купите два билета отдельно
1 ч 0 мин в пути
20:30
Порхов
Порхов, АС Автостанция Порхов, пл. Красной армии, 2
21:30
Псков
Псков, АВ Автовокзал Псков, Вокзальная ул., 21
СКСавто
bus
от 220 руб.
Найти билет
пересадка в Пскове 15 ч 30 мин
2 ч 35 мин в пути
13:00
Псков
Автовокзал
15:35
Луга
Автовокзал
ИП Мешков А.А.
от 549 руб.
Найти билет

*Время указано местное.

Ежедневно из Хилово в Лугу отправляются множество рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Информация о маршруте автобуса Хилово → Луга

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Хилово, во сколько они приезжают в Лугу и другие сведения.

Статистика по маршруту Хилово - Луга:

  • Расстояние: 148 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
Назад