БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Харькова в Херсон. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Херсона составляет всего 1 014 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Харьков — Херсон (обновлено 8 мая 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:00
Харьков
Автостанция №1
16:50
Херсон
Автовокзал Херсон
10 ч 50 мин
АСКУКТРАНС
ВАНХОЛ-48 48 Мест

от 1946 р.

Найти билеты
06:00
Харьков
Автостанция №1
19:20
Херсон
Автовокзал Херсон
13 ч 20 мин
АСКУКТРАНС
ВАНХОЛ-48 48 Мест

от 2030 р.

Найти билеты
06:00
Харьков
Автостанция №1
19:25
Херсон
Автовокзал Херсон
13 ч 25 мин
АСКУКТРАНС
ВАНХОЛ-48 48 Мест

от 2016 р.

Найти билеты
06:40
Харьков
Харьков АС Привокзальная, Евгения Котляра улица,11
19:25
Херсон
Херсон АВ, Полковника Кедровского улица, 1
12 ч 45 мин
АСКУКТРАНС ТОВ
bus

от 1622 р.

Найти билеты
07:30
Харьков
Автостанция "Привокзальна", ул. Евгена Котляра 11
06:45
Херсон
23 ч 15 мин
Автолюкс
 

от 2810 р.

Найти билеты
07:30
Харьков
Автостанция "Привокзальна", ул. Евгена Котляра 11
08:10
Херсон
24 ч 40 мин
Автолюкс
 

от 2380 р.

Найти билеты
07:30
Харьков
Автостанция Привокзальная
08:25
Херсон
Автовокзал Херсон
24 ч 55 мин
ЭКОЛАЙНС (АМРОН)
Setra

от 2404 р.

Найти билеты
07:30
Харьков
Автостанция Привокзальная
09:00
Херсон
Автовокзал Херсон
25 ч 30 мин
ЭКОЛАЙНС (АМРОН)
Setra

от 2404 р.

Найти билеты
13:30
Харьков
ул. Котляра, 11
00:40
Херсон
Автовокзал Херсон
11 ч 10 мин
Айреник Тур
bus

от 1604 р.

Найти билеты
14:20
Харьков
Автовокзал «Привокзальная» (Южный вокзал), ул. Котляра, 11
00:40
Херсон
Автовокзал, ул. Полковника Кедровського (Буденного), 1
10 ч 20 мин
ЕВРО БУС
 

от 1174 р.

Найти билеты
14:30
Харьков
Автовокзал «Привокзальная» (Южный вокзал), ул. Котляра, 11
01:00
Херсон
Автовокзал, ул. Полковника Кедровского, 1
10 ч 30 мин
Комфорт-Авто
 

от 1322 р.

Найти билеты
15:30
Харьков
Автовокзал «Привокзальная» (Южный вокзал), ул. Котляра, 11
01:00
Херсон
Автовокзал, ул. Полковника Кедровського (Буденного), 1
9 ч 30 мин
Комфорт-Авто
 

от 1272 р.

Найти билеты
15:35
Харьков
Харьков АВ, Гагарина пр. 22
01:45
Херсон
Херсон АВ, Полковника Кедровского улица, 1
10 ч 10 мин
ФІРМА ІКАРУС ТОВ
bus

от 1054 р.

Найти билеты
15:55
Харьков
Харьков АС Привокзальная, Евгения Котляра улица,11
01:45
Херсон
Херсон АВ, Полковника Кедровского улица, 1
9 ч 50 мин
ФІРМА ІКАРУС ТОВ
bus

от 1054 р.

Найти билеты
17:00
Харьков
Автостанция "Привокзальна", ул. Евгена Котляра 11
08:10
Херсон
15 ч 10 мин
Автолюкс
 

от 2380 р.

Найти билеты
17:00
Харьков
Автостанция Привокзальная
08:25
Херсон
Автовокзал Херсон
15 ч 25 мин
ЭКОЛАЙНС (АМРОН)
Setra

от 2404 р.

Найти билеты
17:00
Харьков
Автостанция Привокзальная
09:00
Херсон
Автовокзал Херсон
16 ч 0 мин
ЭКОЛАЙНС (АМРОН)
Setra

от 2404 р.

Найти билеты
17:00
Харьков
Автостанция "Привокзальна", ул. Евгена Котляра 11
20:10
Херсон
27 ч 10 мин
Автолюкс
 

от 2810 р.

Найти билеты
17:20
Харьков
Автовокзал, проспект Гагарина, 22
05:30
Херсон
Автовокзал, ул. Полковника Кедровського (Буденного), 1
12 ч 10 мин
СВ-ТРАНС плюс
 

от 1241 р.

Найти билеты
17:50
Харьков
Автостанция Привокзальная
05:10
Херсон
Автовокзал Херсон
11 ч 20 мин
СВ-Транс Плюс
SETRA S 215 HD 49 Мест

от 1223 р.

Найти билеты
17:50
Харьков
Автовокзал «Привокзальная» (Южный вокзал), ул. Котляра, 11
05:30
Херсон
Автовокзал, ул. Полковника Кедровского, 1
11 ч 40 мин
СВ-ТРАНС плюс
 

от 1014 р.

Найти билеты
18:30
Харьков
ТЦ Sun City Premium
05:30
Херсон
Остановка "АЗК БРСМ Нефть - Turbota Pro"
11 ч 0 мин
Дентранс
Мерседес Травего 46 СВ 46 Мест

от 1467 р.

Найти билеты
18:30
Харьков
ТРЦ Сан Сити парковка, Московский пр-т (станция метро Московский пр-т)
05:45
Херсон
АЗС "БРСМ Нефть - Turbota Pro", Николаевское шоссе, 4
11 ч 15 мин
Дентранс
 

от 1216 р.

Найти билеты
19:00
Харьков
Остановка "Торговый центр Sun City" (парковка)
04:10
Херсон
Остановка "АЗС GLUSKO"
9 ч 10 мин
Дентранс
Мерседес-Бенц Спринтер 20 Мест

от 1510 р.

Найти билеты
19:00
Харьков
ТРЦ Сан Сити парковка, Московский пр-т (станция метро Московский пр-т)
04:20
Херсон
ул. Полковника Кедровского, 1 (АЗС GLUSKO)
9 ч 20 мин
Дентранс
 

от 1576 р.

Найти билеты
19:00
Харьков
ТЦ Sun City Premium
05:30
Херсон
Остановка "АЗК БРСМ Нефть - Turbota Pro"
10 ч 30 мин
Дентранс
Мерседес-Бенц Спринтер 20 Мест

от 1467 р.

Найти билеты
19:00
Харьков
ТРЦ Сан Сити парковка, Московский пр-т (станция метро Московский пр-т)
05:40
Херсон
АЗС "БРСМ Нефть - Turbota Pro", Николаевское шоссе, 4
10 ч 40 мин
Дентранс
 

от 1216 р.

Найти билеты
19:15
Харьков
Автостанция Холодная Гора
05:30
Херсон
Остановка "АЗК БРСМ Нефть - Turbota Pro"
10 ч 15 мин
Дентранс
Мерседес Травего 46 СВ 46 Мест

от 1467 р.

Найти билеты
19:15
Харьков
Автовокзал "Холодная Гора", ул. Полтавский шлях, 149
05:45
Херсон
АЗС "БРСМ Нефть - Turbota Pro", Николаевское шоссе, 4
10 ч 30 мин
Дентранс
 

от 1216 р.

Найти билеты
19:45
Харьков
Автостанция Холодная Гора
04:10
Херсон
Остановка "АЗС GLUSKO"
8 ч 25 мин
Дентранс
Мерседес-Бенц Спринтер 20 Мест

от 1510 р.

Найти билеты
19:45
Харьков
Автостанция Холодная Гора
04:20
Херсон
ул. Полковника Кедровского, 1 (АЗС GLUSKO)
8 ч 35 мин
Дентранс
 

от 1576 р.

Найти билеты
19:45
Харьков
Автостанция Холодная Гора
05:30
Херсон
Остановка "АЗК БРСМ Нефть - Turbota Pro"
9 ч 45 мин
Дентранс
Мерседес-Бенц Спринтер 20 Мест

от 1467 р.

Найти билеты
19:45
Харьков
Автовокзал "Холодная Гора", ул. Полтавский шлях, 149
05:40
Херсон
АЗС "БРСМ Нефть - Turbota Pro", Николаевское шоссе, 4
9 ч 55 мин
Дентранс
 

от 1216 р.

Найти билеты
20:10
Харьков
Автостанция №1
07:45
Херсон
Автовокзал Херсон
11 ч 35 мин
ПП `ИКАРУС`-АВТО
МЕРСЕДЕС 45 37 Мест

от 1418 р.

Найти билеты
20:20
Харьков
Автостанция Привокзальная
07:45
Херсон
Автовокзал Херсон
11 ч 25 мин
ПП `ИКАРУС`-АВТО
НЕОПЛАН-49 52 Места

от 1155 р.

Найти билеты
23:55
Харьков
Автостанция "Привокзальна", ул. Евгена Котляра 11
06:45
Херсон
30 ч 50 мин
Автолюкс
 

от 2810 р.

Найти билеты
23:55
Харьков
Автостанция "Привокзальна", ул. Евгена Котляра 11
08:10
Херсон
32 ч 15 мин
Автолюкс
 

от 2380 р.

Найти билеты
23:55
Харьков
Автостанция Привокзальная
08:25
Херсон
Автовокзал Херсон
32 ч 30 мин
ЭКОЛАЙНС (АМРОН)
Setra

от 2404 р.

Найти билеты
23:55
Харьков
Автостанция Привокзальная
09:00
Херсон
Автовокзал Херсон
33 ч 5 мин
ЭКОЛАЙНС (АМРОН)
Setra

от 2404 р.

Найти билеты
23:55
Харьков
Автостанция "Привокзальна", ул. Евгена Котляра 11
20:10
Херсон
20 ч 15 мин
Автолюкс
 

от 2810 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Харькова в Херсон отправляются 40 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Setra
ЭКОЛАЙНС (АМРОН)

от 2404 р.

Найти билеты
НЕОПЛАН-49 52 Места
ПП `ИКАРУС`-АВТО

от 1155 р.

Найти билеты
SETRA S 215 HD 49 Мест
СВ-Транс Плюс

от 1223 р.

Найти билеты
bus
АСКУКТРАНС ТОВ

от 1622 р.

Найти билеты
МЕРСЕДЕС 45 37 Мест
ПП `ИКАРУС`-АВТО

от 1418 р.

Найти билеты
Мерседес Травего 46 СВ 46 Мест
Дентранс

от 1467 р.

Найти билеты
Мерседес-Бенц Спринтер 20 Мест
Дентранс

от 1510 р.

Найти билеты
ВАНХОЛ-48 48 Мест
АСКУКТРАНС

от 1946 р.

Найти билеты

Самый дешевый

17:50

Харьков

Автовокзал «Привокзальная» (Южный вокзал), ул. Котляра, 11

05:30

Херсон

Автовокзал, ул. Полковника Кедровского, 1

Перевозчик: СВ-ТРАНС плюс

1 014 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

19:45

Харьков

Автостанция Холодная Гора

04:10

Херсон

Остановка "АЗС GLUSKO"

Перевозчик: Дентранс

1510 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Харьков → Херсон

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Харькова, во сколько они приезжают в Херсон и другие сведения.

Статистика по маршруту Харьков - Херсон:

  • Расстояние: 506 км
  • Среднее время в пути: 16 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автостанция №1, Харьков
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автостанция "Привокзальна", ул. Евгена Котляра 11, Харьков
  • Самое раннее время прибытия в Херсон: 05:10, Автовокзал Херсон
  • Самое позднее время прибытия в Херсон: 04:20, ул. Полковника Кедровского, 1 (АЗС GLUSKO)
  • Средняя стоимость билета на автобус Харьков Херсон: 1771 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Харькова и Херсона с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад