БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Геленджика в Кисловодск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Кисловодска составляет всего 1 788 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Геленджик — Кисловодск (обновлено 21 апреля 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
19:00
Геленджик
Верхний (новый) автовокзал
06:30
Кисловодск
ТЦ "Сити центр", ТЦ "Глобус"
11 ч 30 мин
Прометей ИП Мойсиев Р.А.
Van Hool

от 1799 р.

Найти билеты
20:45
Геленджик
остановка Автовокзал
06:40
Кисловодск
остановка Подкумок
9 ч 55 мин
Индивидуальный предприниматель Теридатова Ольга Федоровна
Mercedes-Benz Sprinter В347РС126

от 2039 р.

Найти билеты
20:45
Геленджик
Автовокзал Геленджик
07:00
Кисловодск
остановка Подкумок
10 ч 15 мин
Индивидуальный предприниматель Теридатова Ольга Федоровна
Mercedes Sprinter

от 1788 р.

Найти билеты
20:45
Геленджик
ул. Кирова, 125(магазин Магнит)
08:00
Кисловодск
просп.Победы, 122
11 ч 15 мин
ИП Швецова Марина Федоровна
Neoplan 122 ВА56826RUS

от 2159 р.

Найти билеты
23:15
Геленджик
ул. Кирова, 125(магазин Магнит)
10:30
Кисловодск
просп.Победы, 122
11 ч 15 мин
ИП Швецова Марина Федоровна
Setra 228DТ ВА 567 26 RUS

от 2159 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Геленджика в Кисловодск отправляются 5 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Setra 228DТ ВА 567 26 RUS
ИП Швецова Марина Федоровна

от 2159 р.

Найти билеты
Van Hool
Прометей ИП Мойсиев Р.А.

от 1799 р.

Найти билеты
Mercedes Sprinter
Индивидуальный предприниматель Теридатова Ольга Федоровна

от 1788 р.

Найти билеты
Neoplan 122 ВА56826RUS
ИП Швецова Марина Федоровна

от 2159 р.

Найти билеты
Mercedes-Benz Sprinter В347РС126
Индивидуальный предприниматель Теридатова Ольга Федоровна

от 2039 р.

Найти билеты

Самый дешевый

20:45

Геленджик

Автовокзал Геленджик

07:00

Кисловодск

остановка Подкумок

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Теридатова Ольга Федоровна

Автобус: Mercedes Sprinter

1 788 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

20:45

Геленджик

остановка Автовокзал

06:40

Кисловодск

остановка Подкумок

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Теридатова Ольга Федоровна

Автобус: Mercedes-Benz Sprinter В347РС126

2039 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Геленджик → Кисловодск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Геленджика, во сколько они приезжают в Кисловодск и другие сведения.

Статистика по маршруту Геленджик - Кисловодск:

  • Расстояние: 414 км
  • Среднее время в пути: 11 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Верхний (новый) автовокзал, Геленджик
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, ул. Кирова, 125(магазин Магнит), Геленджик
  • Самое раннее время прибытия в Кисловодск: 06:30, ТЦ "Сити центр", ТЦ "Глобус"
  • Самое позднее время прибытия в Кисловодск: 10:30, просп.Победы, 122
  • Средняя стоимость билета на автобус Геленджик Кисловодск: 1988 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Геленджика и Кисловодска с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад