БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Элисты в Ипатово. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Ипатово составляет всего 406 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Элиста — Ипатово (обновлено 19 августа 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
01:15
Элиста
Россия, Республика Калмыкия, Элиста, Привокзальная площадь, 1
03:30
Ипатово
Россия, Ставропольский край, Ипатово, ул Гагарина, 17
2 ч 15 мин
ИП Яцунов С.П.
Автобус 43 (Баг: 43, Стоя: 0)

от 460 р.

Найти билеты
03:11
Элиста
Россия, Республика Калмыкия, Элиста, Привокзальная площадь, 1
05:42
Ипатово
Россия, Ставропольский край, Ипатово, ул Гагарина, 17
2 ч 31 мин
ИП Куренной В.А.
Автобус 35 (Баг: 35, Стоя: 0)

от 406 р.

Найти билеты
04:30
Элиста
Автовокзал Элиста
06:50
Ипатово
Автовокзал Ипатово
2 ч 20 мин
ООО ТРАНС-ТУР
SETRA S315HDН (45), у487хм26

от 445 р.

Найти билеты
06:50
Элиста
Россия, Республика Калмыкия, Элиста, Привокзальная площадь, 1
09:16
Ипатово
Россия, Ставропольский край, Ипатово, ул Гагарина, 17
2 ч 26 мин
ООО ТрансЮг
Автобус 18 (Баг: 18, Стоя: 0)

от 445 р.

Найти билеты
10:00
Элиста
Россия, Республика Калмыкия, Элиста, Привокзальная площадь, 1
12:25
Ипатово
Россия, Ставропольский край, Ипатово, ул Гагарина, 17
2 ч 25 мин
ООО Транс-Тур
Автобус 45 (Баг: 45, Стоя: 0)

от 445 р.

Найти билеты
12:10
Элиста
Россия, Республика Калмыкия, Элиста, Привокзальная площадь, 1
14:40
Ипатово
Россия, Ставропольский край, Ипатово, ул Гагарина, 17
2 ч 30 мин
ИП Борисенко А.В.
Автобус 18 (Баг: 18, Стоя: 0)

от 445 р.

Найти билеты
14:15
Элиста
Россия, Республика Калмыкия, Элиста, Привокзальная площадь, 1
16:30
Ипатово
Россия, Ставропольский край, Ипатово, ул Гагарина, 17
2 ч 15 мин
ИП Зайцев С.Н.
Автобус 21 (Баг: 21, Стоя: 0)

от 445 р.

Найти билеты
16:00
Элиста
Россия, Республика Калмыкия, Элиста, Привокзальная площадь, 1
18:42
Ипатово
Россия, Ставропольский край, Ипатово, ул Гагарина, 17
2 ч 42 мин
ИП Сапронов А.Н.
Автобус 16 (Баг: 16, Стоя: 0)

от 445 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Элисты в Ипатово отправляются 8 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Автобус 45 (Баг: 45, Стоя: 0)
ООО Транс-Тур

от 445 р.

Найти билеты
Автобус 21 (Баг: 21, Стоя: 0)
ИП Зайцев С.Н.

от 445 р.

Найти билеты
Автобус 43 (Баг: 43, Стоя: 0)
ИП Яцунов С.П.

от 460 р.

Найти билеты
Автобус 18 (Баг: 18, Стоя: 0)
ООО ТрансЮг

от 445 р.

Найти билеты
Автобус 35 (Баг: 35, Стоя: 0)
ИП Куренной В.А.

от 406 р.

Найти билеты
Автобус 16 (Баг: 16, Стоя: 0)
ИП Сапронов А.Н.

от 445 р.

Найти билеты
SETRA S315HDН (45), у487хм26
ООО ТРАНС-ТУР

от 445 р.

Найти билеты

Самый дешевый

03:11

Элиста

Россия, Республика Калмыкия, Элиста, Привокзальная площадь, 1

05:42

Ипатово

Россия, Ставропольский край, Ипатово, ул Гагарина, 17

Перевозчик: ИП Куренной В.А.

Автобус: Автобус 35 (Баг: 35, Стоя: 0)

406 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

01:15

Элиста

Россия, Республика Калмыкия, Элиста, Привокзальная площадь, 1

03:30

Ипатово

Россия, Ставропольский край, Ипатово, ул Гагарина, 17

Перевозчик: ИП Яцунов С.П.

Автобус: Автобус 43 (Баг: 43, Стоя: 0)

460 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Элиста → Ипатово

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Элисты, во сколько они приезжают в Ипатово и другие сведения.

Статистика по маршруту Элиста - Ипатово:

  • Расстояние: 136 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Россия, Республика Калмыкия, Элиста, Привокзальная площадь, 1, Элиста
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал Элиста, Элиста
  • Самое раннее время прибытия в Ипатово: 05:42, Россия, Ставропольский край, Ипатово, ул Гагарина, 17
  • Самое позднее время прибытия в Ипатово: 03:30, Россия, Ставропольский край, Ипатово, ул Гагарина, 17
  • Средняя стоимость билета на автобус Элиста Ипатово: 442 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Элисты и Ипатово с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад