БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Донецка (Донецкая область, Украина) в Москву (Москва, Россия). Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Москвы составляет всего 1649 руб.

Расписание автобусов Донецк — Москва (обновлено 23 сентября 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
11:00
Донецк
Автобусная остановка "Мотель", Магазин "Анна"
06:00
Москва
Автостанция Новоясеневская
19 ч 0 мин
Пегас-Авто / ФЛП Подобед С.В.
 

от 1799 р.

Найти билеты
17:00
Донецк
Автовокзал Южный
15:00
Москва
Автостанция Новоясеневская
22 ч 0 мин
Гелиос
 

от 1649 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
17:15
Донецк
Автобусная остановка "Рынок Центральный", магазин "Эльдорадо"
15:00
Москва
Автостанция Новоясеневская
21 ч 45 мин
Гелиос
 

от 1649 р.

Найти билеты
17:40
Донецк
Автобусная остановка "Мотель", Магазин "Анна"
15:00
Москва
Автостанция Новоясеневская
21 ч 20 мин
Гелиос
 

от 1649 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Донецка в Москву отправляются 4 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Самый дешевый

17:00

Донецк

Автовокзал Южный

15:00

Москва

Автостанция Новоясеневская

Перевозчик: Гелиос

1649 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

11:00

Донецк

Автобусная остановка "Мотель", Магазин "Анна"

06:00

Москва

Автостанция Новоясеневская

Перевозчик: Пегас-Авто / ФЛП Подобед С.В.

1799 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Донецк → Москва

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Донецка, во сколько они приезжают в Москву и другие сведения.

    Статистика по маршруту Донецк - Москва:

  • Расстояние: 946 км
  • Среднее время в пути: 22 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автобусная остановка "Мотель", Магазин "Анна", Донецк
  • Самое раннее время прибытия в Москву: 06:00, Автостанция Новоясеневская
  • Самое позднее время прибытия в Москву: 15:00, Автостанция Новоясеневская
  • Средняя стоимость билета на автобус Донецк Москва: 1686 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Донецка и Москвы с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад