БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Брянска в Севск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Севска составляет всего 403 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Брянск — Севск (обновлено 7 июля 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:30
Брянск
Автовокзал Брянск
08:50
Севск
Севск
2 ч 20 мин
ООО ПАССАЖИРСКИЕ ЭКСПРЕСС-ЛИНИИ
Мерседес-Бенц -1

от 426 р.

Найти билеты
07:30
Брянск
Автовокзал Брянск
10:34
Севск
Севск
3 ч 4 мин
АО БРЯНСКАЯ АВТОКОЛОННА №1403
ГАЗ - А65Р52-80

от 403 р.

Найти билеты
17:00
Брянск
Автовокзал Брянск
19:20
Севск
Севск
2 ч 20 мин
ООО ПАССАЖИРСКИЕ ЭКСПРЕСС-ЛИНИИ
Мерседес-Бенц -1

от 477 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Брянска в Севск отправляются 3 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

ГАЗ - А65Р52-80
АО БРЯНСКАЯ АВТОКОЛОННА №1403

от 403 р.

Найти билеты
Мерседес-Бенц -1
ООО ПАССАЖИРСКИЕ ЭКСПРЕСС-ЛИНИИ

от 426 р.

Найти билеты

Самый дешевый

07:30

Брянск

Автовокзал Брянск

10:34

Севск

Севск

Перевозчик: АО БРЯНСКАЯ АВТОКОЛОННА №1403

Автобус: ГАЗ - А65Р52-80

403 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

06:30

Брянск

Автовокзал Брянск

08:50

Севск

Севск

Перевозчик: ООО ПАССАЖИРСКИЕ ЭКСПРЕСС-ЛИНИИ

Автобус: Мерседес-Бенц -1

426 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Брянск → Севск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Брянска, во сколько они приезжают в Севск и другие сведения.

Статистика по маршруту Брянск - Севск:

  • Расстояние: 142 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Брянск, Брянск
  • Самое раннее время прибытия в Севск: 08:50, Севск
  • Самое позднее время прибытия в Севск: 19:20, Севск
  • Средняя стоимость билета на автобус Брянск Севск: 435 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Брянска и Севска с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад