БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Брянска в Карачева. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Карачева составляет всего 143 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Брянск — Карачев (обновлено 27 июня 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
08:20
Брянск
Автовокзал Брянск
09:05
Карачев
Карачев
0 ч 45 мин
ООО ПАССАЖИРСКИЕ ЭКСПРЕСС-ЛИНИИ
Форд

от 167 р.

Найти билеты
08:40
Брянск
Автовокзал Брянск
09:30
Карачев
Карачев
0 ч 50 мин
ЗАО РАБОТНИКОВ НП ЭКСПРЕСС-ЛИПЕЦК
Мерседес -Бенц223602

от 143 р.

Найти билеты
09:30
Брянск
Автовокзал Брянск
10:30
Карачев
Карачев
1 ч 0 мин
ИП Асатрян Гагик Эдикович
Мерседес Бенц

от 145 р.

Найти билеты
09:50
Брянск
Автовокзал Брянск
10:50
Карачев
Карачев
1 ч 0 мин
ИП Рафеенко Виталий Павлович
Мерседес-Бенц 516

от 145 р.

Найти билеты
10:45
Брянск
Автовокзал Брянск
11:45
Карачев
Карачев
1 ч 0 мин
ООО СНЕЖАНА
ГАЗ А64R42

от 145 р.

Найти билеты
11:15
Брянск
Автовокзал Брянск
12:00
Карачев
Карачев
0 ч 45 мин
ИП Легенький Максим Евгеньевич
Сетра

от 150 р.

Найти билеты
11:45
Брянск
Автовокзал Брянск
12:45
Карачев
Карачев
1 ч 0 мин
ИП Хуткин Дмитрий Евгеньевич
ГАЗ А64R42

от 145 р.

Найти билеты
13:25
Брянск
Железнодорожный вокзал "Брянск-Орловский"
14:32
Карачев
Остановка "Лесхоз"
1 ч 7 мин
АО БРЯНСКАЯ АВТОКОЛОННА №1403
ЛУИДОР 225019 (20+1), ам910 32

от 154 р.

Найти билеты
13:25
Брянск
Железнодорожный вокзал "Брянск-Орловский"
14:35
Карачев
Автовокзал Карачев
1 ч 10 мин
АО БРЯНСКАЯ АВТОКОЛОННА №1403
ЛУИДОР 225019 (20+1), ам910 32

от 160 р.

Найти билеты
13:25
Брянск
Железнодорожный вокзал "Брянск-Орловский"
14:47
Карачев
Остановка "Швейная фабрика"
1 ч 22 мин
АО БРЯНСКАЯ АВТОКОЛОННА №1403
ЛУИДОР 225019 (20+1), ам910 32

от 161 р.

Найти билеты
13:25
Брянск
Железнодорожный вокзал "Брянск-Орловский"
14:51
Карачев
Остановка "Заготзерно"
1 ч 26 мин
АО БРЯНСКАЯ АВТОКОЛОННА №1403
ЛУИДОР 225019 (20+1), ам910 32

от 164 р.

Найти билеты
13:45
Брянск
Автовокзал Брянск
14:45
Карачев
Карачев
1 ч 0 мин
ИП Барсуков Андрей Иванович
Мерседес-1

от 145 р.

Найти билеты
14:15
Брянск
Автовокзал Брянск
15:15
Карачев
Карачев
1 ч 0 мин
ООО ПАССАЖИРСКИЕ ЭКСПРЕСС-ЛИНИИ
Форд

от 167 р.

Найти билеты
15:50
Брянск
Автовокзал Брянск
16:50
Карачев
Карачев
1 ч 0 мин
ИП Асатрян Гагик Эдикович
Мерседес Бенц

от 145 р.

Найти билеты
16:55
Брянск
Автовокзал Брянск
17:55
Карачев
Карачев
1 ч 0 мин
ИП Барсуков Андрей Иванович
Мерседес-1

от 145 р.

Найти билеты
17:35
Брянск
Брянск
18:35
Карачев
Карачев
1 ч 0 мин
ИП Парамошкина Анна Николаевна
Мерседес-1

от 145 р.

Найти билеты
18:00
Брянск
Автовокзал Брянск
19:00
Карачев
Карачев
1 ч 0 мин
ООО ПАССАЖИРСКИЕ ЭКСПРЕСС-ЛИНИИ
Мерседес-Бенц -1

от 167 р.

Найти билеты
18:00
Брянск
Железнодорожный вокзал "Брянск-Орловский"
19:07
Карачев
Остановка "Лесхоз"
1 ч 7 мин
АО БРЯНСКАЯ АВТОКОЛОННА №1403
ЛУИДОР 225019 (20+1), ам910 32

от 154 р.

Найти билеты
18:00
Брянск
Железнодорожный вокзал "Брянск-Орловский"
19:10
Карачев
Автовокзал Карачев
1 ч 10 мин
АО БРЯНСКАЯ АВТОКОЛОННА №1403
ЛУИДОР 225019 (20+1), ам910 32

от 160 р.

Найти билеты
18:00
Брянск
Железнодорожный вокзал "Брянск-Орловский"
19:17
Карачев
Остановка "Швейная фабрика"
1 ч 17 мин
АО БРЯНСКАЯ АВТОКОЛОННА №1403
ЛУИДОР 225019 (20+1), ам910 32

от 161 р.

Найти билеты
18:00
Брянск
Железнодорожный вокзал "Брянск-Орловский"
19:21
Карачев
Остановка "Заготзерно"
1 ч 21 мин
АО БРЯНСКАЯ АВТОКОЛОННА №1403
ЛУИДОР 225019 (20+1), ам910 32

от 164 р.

Найти билеты
19:00
Брянск
Автовокзал Брянск
20:00
Карачев
Карачев
1 ч 0 мин
ИП Хуткин Дмитрий Евгеньевич
ГАЗ А64R42

от 145 р.

Найти билеты
20:00
Брянск
Автовокзал Брянск
21:00
Карачев
Карачев
1 ч 0 мин
ООО СНЕЖАНА
ГАЗ А63 R42

от 145 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Брянска в Карачева отправляются 23 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Мерседес -Бенц223602
ЗАО РАБОТНИКОВ НП ЭКСПРЕСС-ЛИПЕЦК

от 143 р.

Найти билеты
Мерседес-Бенц 516
ИП Рафеенко Виталий Павлович

от 145 р.

Найти билеты
Мерседес-1
ИП Барсуков Андрей Иванович

от 145 р.

Найти билеты
ЛУИДОР 225019 (20+1), ам910 32
АО БРЯНСКАЯ АВТОКОЛОННА №1403

от 154 р.

Найти билеты
Сетра
ИП Легенький Максим Евгеньевич

от 150 р.

Найти билеты
Мерседес-Бенц -1
ООО ПАССАЖИРСКИЕ ЭКСПРЕСС-ЛИНИИ

от 167 р.

Найти билеты
ГАЗ А64R42
ООО СНЕЖАНА

от 145 р.

Найти билеты
ГАЗ А63 R42
ООО СНЕЖАНА

от 145 р.

Найти билеты
Форд
ООО ПАССАЖИРСКИЕ ЭКСПРЕСС-ЛИНИИ

от 167 р.

Найти билеты
Мерседес Бенц
ИП Асатрян Гагик Эдикович

от 145 р.

Найти билеты

Самый дешевый

08:40

Брянск

Автовокзал Брянск

09:30

Карачев

Карачев

Перевозчик: ЗАО РАБОТНИКОВ НП ЭКСПРЕСС-ЛИПЕЦК

Автобус: Мерседес -Бенц223602

143 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

08:20

Брянск

Автовокзал Брянск

09:05

Карачев

Карачев

Перевозчик: ООО ПАССАЖИРСКИЕ ЭКСПРЕСС-ЛИНИИ

Автобус: Форд

167 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Брянск → Карачев

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Брянска, во сколько они приезжают в Карачева и другие сведения.

Статистика по маршруту Брянск - Карачев:

  • Расстояние: 55 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Брянск, Брянск
  • Самое раннее время прибытия в Карачева: 09:05, Карачев
  • Самое позднее время прибытия в Карачева: 21:00, Карачев
  • Средняя стоимость билета на автобус Брянск Карачев: 153 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Брянска и Карачева с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад