БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Брянска в Дятьково. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Дятьково составляет всего 151 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Брянск — Дятьково (обновлено 12 апреля 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:45
Брянск
Автовокзал Брянск
08:59
Дятьково
Пригородная автостанция Дятьково
1 ч 14 мин
ООО АНТИС
ИВЕКО - НЕМАН

от 176 р.

Найти билеты
11:00
Брянск
Автовокзал Брянск
11:50
Дятьково
Пригородная автостанция Дятьково
0 ч 50 мин
ОАО АВТОКОЛОННА 1655
MERCEDES-BENZ

от 198 р.

Найти билеты
11:55
Брянск
Автовокзал Брянск
12:59
Дятьково
Пригородная автостанция Дятьково
1 ч 4 мин
ООО АНТИС
ИВЕКО - НЕМАН

от 176 р.

Найти билеты
13:00
Брянск
Автовокзал Брянск
14:25
Дятьково
Остановка "Автоколонна"
1 ч 25 мин
ООО КЛЕН 2
SETRE 317 HDH

от 168 р.

Найти билеты
13:00
Брянск
Автовокзал Брянск
14:30
Дятьково
Пригородная автостанция Дятьково
1 ч 30 мин
ООО КЛЕН 2
Лиаз-П

от 176 р.

Найти билеты
13:25
Брянск
Автостанция "Бежицкая"
14:25
Дятьково
Остановка "Автоколонна"
1 ч 0 мин
ООО КЛЕН 2
SETRE 317 HDH

от 151 р.

Найти билеты
16:15
Брянск
Автовокзал Брянск
17:05
Дятьково
Пригородная автостанция Дятьково
0 ч 50 мин
ОАО АВТОКОЛОННА 1655
MERCEDES-BENZ

от 198 р.

Найти билеты
17:50
Брянск
Автовокзал Брянск
18:55
Дятьково
Пригородная автостанция Дятьково
1 ч 5 мин
ООО АНТИС
ИВЕКО - НЕМАН

от 176 р.

Найти билеты
20:50
Брянск
Автовокзал Брянск
22:15
Дятьково
Остановка "Автоколонна"
1 ч 25 мин
ООО КЛЕН 2
SETRE 317 HDH

от 168 р.

Найти билеты
20:50
Брянск
Автовокзал Брянск
22:20
Дятьково
Пригородная автостанция Дятьково
1 ч 30 мин
ООО КЛЕН 2
Лиаз-П

от 176 р.

Найти билеты
21:10
Брянск
Автостанция "Бежицкая"
22:15
Дятьково
Остановка "Автоколонна"
1 ч 5 мин
ООО КЛЕН 2
SETRE 317 HDH

от 151 р.

Найти билеты
22:05
Брянск
Автовокзал Брянск
23:25
Дятьково
Остановка "Автоколонна"
1 ч 20 мин
ООО КЛЕН 2
SETRE 317 HDH

от 168 р.

Найти билеты
22:05
Брянск
Автовокзал Брянск
23:30
Дятьково
Пригородная автостанция Дятьково
1 ч 25 мин
ООО КЛЕН 2
Лиаз-П

от 176 р.

Найти билеты
22:20
Брянск
Автостанция "Бежицкая"
23:25
Дятьково
Остановка "Автоколонна"
1 ч 5 мин
ООО КЛЕН 2
SETRE 317 HDH

от 151 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Брянска в Дятьково отправляются 14 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

ИВЕКО - НЕМАН
ООО АНТИС

от 176 р.

Найти билеты
Лиаз-П
ООО КЛЕН 2

от 176 р.

Найти билеты
MERCEDES-BENZ
ОАО АВТОКОЛОННА 1655

от 198 р.

Найти билеты
SETRE 317 HDH
ООО КЛЕН 2

от 168 р.

Найти билеты

Самый дешевый

13:25

Брянск

Автостанция "Бежицкая"

14:25

Дятьково

Остановка "Автоколонна"

Перевозчик: ООО КЛЕН 2

Автобус: SETRE 317 HDH

151 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

11:00

Брянск

Автовокзал Брянск

11:50

Дятьково

Пригородная автостанция Дятьково

Перевозчик: ОАО АВТОКОЛОННА 1655

Автобус: MERCEDES-BENZ

198 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Брянск → Дятьково

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Брянска, во сколько они приезжают в Дятьково и другие сведения.

Статистика по маршруту Брянск - Дятьково:

  • Расстояние: 34 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Брянск, Брянск
  • Самое раннее время прибытия в Дятьково: 08:59, Пригородная автостанция Дятьково
  • Самое позднее время прибытия в Дятьково: 23:25, Остановка "Автоколонна"
  • Средняя стоимость билета на автобус Брянск Дятьково: 172 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Брянска и Дятьково с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад