БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Бреста в Барановичей. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Барановичей составляет всего 372 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Брест — Барановичи (обновлено 26 ноября 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
03:45
Брест
Автовокзал, ул. Мицкевича, 35
06:45
Барановичи
Автовокзал, ул. Фроленкова 40
3 ч 0 мин
ECOLINES
 

от 550 р.

Найти билеты
04:45
Брест
Автовокзал, ул. Мицкевича, 35
07:45
Барановичи
Автовокзал, ул. Фроленкова 40
3 ч 0 мин
ECOLINES
 

от 550 р.

Найти билеты
09:25
Брест
Автовокзал Брест
12:15
Барановичи
Автовокзал Барановичи
2 ч 50 мин
ЧТУП Бусонлайн
междугородный - Мягкий

от 372 р.

Найти билеты
09:38
Брест
Остановка "Технический университет"
12:15
Барановичи
Автовокзал Барановичи
2 ч 37 мин
ЧТУП Бусонлайн
междугородный - Мягкий

от 372 р.

Найти билеты
12:30
Брест
БРЕСТ АВ, г. Брест, ул. Орджоникидзе, 12, Беларусь
15:20
Барановичи
БАРАНОВИЧИ АВ, г. Барановичи, ул. Фроленкова 40, Беларусь
2 ч 50 мин
ЧТУП Бусонлайн
bus (15 seats)

от 455 р.

Найти билеты
12:43
Брест
Остановка "Технический университет"
15:20
Барановичи
Автовокзал Барановичи
2 ч 37 мин
ЧТУП Бусонлайн
междугородный - Мягкий

от 372 р.

Найти билеты
14:00
Брест
Автовокзал Брест
16:50
Барановичи
Автовокзал Барановичи
2 ч 50 мин
ЧТУП Бусонлайн
междугородный - Мягкий

от 372 р.

Найти билеты
14:13
Брест
Остановка "Технический университет"
16:50
Барановичи
Автовокзал Барановичи
2 ч 37 мин
ЧТУП Бусонлайн
междугородный - Мягкий

от 372 р.

Найти билеты
16:30
Брест
Автовокзал Брест
19:20
Барановичи
Автовокзал Барановичи
2 ч 50 мин
ЧТУП Бусонлайн
междугородный - Мягкий

от 372 р.

Найти билеты
16:43
Брест
Остановка "Технический университет"
19:20
Барановичи
Автовокзал Барановичи
2 ч 37 мин
ЧТУП Бусонлайн
междугородный - Мягкий

от 372 р.

Найти билеты
17:35
Брест
БРЕСТ АВ, г. Брест, ул. Орджоникидзе, 12, Беларусь
20:25
Барановичи
БАРАНОВИЧИ АВ, г. Барановичи, ул. Фроленкова 40, Беларусь
2 ч 50 мин
ЧТУП Бусонлайн
bus (15 seats)

от 449 р.

Найти билеты
19:20
Брест
Автовокзал Брест
22:10
Барановичи
Автовокзал Барановичи
2 ч 50 мин
ЧТУП Бусонлайн
междугородный - Мягкий

от 372 р.

Найти билеты
19:33
Брест
Остановка "Технический университет"
22:10
Барановичи
Автовокзал Барановичи
2 ч 37 мин
ЧТУП Бусонлайн
междугородный - Мягкий

от 372 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Бреста в Барановичей отправляются 13 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

bus (15 seats)
ЧТУП Бусонлайн

от 455 р.

Найти билеты
междугородный - Мягкий
ЧТУП Бусонлайн

от 372 р.

Найти билеты

Самый дешевый

09:25

Брест

Автовокзал Брест

12:15

Барановичи

Автовокзал Барановичи

Перевозчик: ЧТУП Бусонлайн

Автобус: междугородный - Мягкий

372 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

09:38

Брест

Остановка "Технический университет"

12:15

Барановичи

Автовокзал Барановичи

Перевозчик: ЧТУП Бусонлайн

Автобус: междугородный - Мягкий

372 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Брест → Барановичи

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Бреста, во сколько они приезжают в Барановичей и другие сведения.

Статистика по маршруту Брест - Барановичи:

  • Расстояние: 213 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Брест, Брест
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал, ул. Мицкевича, 35, Брест
  • Самое раннее время прибытия в Барановичей: 06:45, Автовокзал, ул. Фроленкова 40
  • Самое позднее время прибытия в Барановичей: 22:10, Автовокзал Барановичи
  • Средняя стоимость билета на автобус Брест Барановичи: 411 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Бреста и Барановичей с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад