БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Бобруйска в Паричей. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Паричей составляет всего 107 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Бобруйск — Паричи (обновлено 21 марта 2023)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
12:15
Бобруйск
Автовокзал Бобруйск
13:00
Паричи
ПАРИЧИ АС
0 ч 45 мин
ЧТУП Мечта странника г.Светлогорс ПРОЧИЕ
bus (11 seats) 11 Мест

от 386 р.

Найти билеты
14:45
Бобруйск
БОБРУЙСК АВ, г. Бобруйск, ул. Станционная, 5, Беларусь
15:35
Паричи
ПАРИЧИ АС, г.п.Паричи, ул.Бобруйская, 2
0 ч 50 мин
ЧТУП Мечта странника
bus (16 seats)

от 162 р.

Найти билеты
16:40
Бобруйск
БОБРУЙСК АВ, г. Бобруйск, ул. Станционная, 5, Беларусь
17:25
Паричи
ПАРИЧИ АС, г.п.Паричи, ул.Бобруйская, 2
0 ч 45 мин
ЧТУП Мечта странника
bus (11 seats)

от 162 р.

Найти билеты
17:45
Бобруйск
БОБРУЙСК АВ, г. Бобруйск, ул. Станционная, 5, Беларусь
18:35
Паричи
ПАРИЧИ АС, г.п.Паричи, ул.Бобруйская, 2
0 ч 50 мин
ИП Никитин В.А.
bus (19 seats)

от 108 р.

Найти билеты
17:48
Бобруйск
БОБРУЙСК АВ, г. Бобруйск, ул. Станционная, 5, Беларусь
18:35
Паричи
ПАРИЧИ АС, г.п.Паричи, ул.Бобруйская, 2
0 ч 47 мин
ИП Никитин В.А.
bus (19 seats)

от 108 р.

Найти билеты
17:51
Бобруйск
Автовокзал Бобруйск
18:38
Паричи
ПАРИЧИ АС
0 ч 47 мин
ИП Никитин Игорь Владимирович
bus (19 seats) 10 Мест

от 340 р.

Найти билеты
19:05
Бобруйск
БОБРУЙСК АВ, г. Бобруйск, ул. Станционная, 5, Беларусь
19:45
Паричи
ПАРИЧИ АС, г.п.Паричи, ул.Бобруйская, 2
0 ч 40 мин
Филиал Автобусный парк №2 ОАО Гомельоблавтотранс ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
bus (16 seats)

от 107 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Бобруйска в Паричей отправляются 7 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

bus (19 seats) 10 Мест
ИП Никитин Игорь Владимирович

от 340 р.

Найти билеты
bus (11 seats) 11 Мест
ЧТУП Мечта странника г.Светлогорс ПРОЧИЕ

от 386 р.

Найти билеты
bus (11 seats)
ЧТУП Мечта странника

от 162 р.

Найти билеты
bus (19 seats)
ИП Никитин В.А.

от 108 р.

Найти билеты
bus (16 seats)
ЧТУП Мечта странника

от 162 р.

Найти билеты

Самый дешевый

19:05

Бобруйск

БОБРУЙСК АВ, г. Бобруйск, ул. Станционная, 5, Беларусь

19:45

Паричи

ПАРИЧИ АС, г.п.Паричи, ул.Бобруйская, 2

Перевозчик: Филиал Автобусный парк №2 ОАО Гомельоблавтотранс ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС

Автобус: bus (16 seats)

107 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

19:05

Бобруйск

БОБРУЙСК АВ, г. Бобруйск, ул. Станционная, 5, Беларусь

19:45

Паричи

ПАРИЧИ АС, г.п.Паричи, ул.Бобруйская, 2

Перевозчик: Филиал Автобусный парк №2 ОАО Гомельоблавтотранс ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС

Автобус: bus (16 seats)

107 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Бобруйск → Паричи

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Бобруйска, во сколько они приезжают в Паричей и другие сведения.

Статистика по маршруту Бобруйск - Паричи:

  • Расстояние: 43 км
  • Среднее время в пути: 1 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Бобруйск, Бобруйск
  • Самое раннее время прибытия в Паричей: 13:00, ПАРИЧИ АС
  • Самое позднее время прибытия в Паричей: 19:45, ПАРИЧИ АС, г.п.Паричи, ул.Бобруйская, 2
  • Средняя стоимость билета на автобус Бобруйск Паричи: 196 руб.
Назад