БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Бийска в Зональное. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Зонального составляет всего 371 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Бийск — Зональное (обновлено 19 мая 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:00
Бийск
Автовокзал Бийск
06:37
Зональное
Зональное (поворот)
0 ч 37 мин
ИП Медведев А.А.
49 мест

от 386 р.

Найти билеты
06:40
Бийск
Автовокзал Бийск
07:16
Зональное
Зональное (поворот)
0 ч 36 мин
ООО Спектр-Сервис
Автобус 35 мест

от 417 р.

Найти билеты
07:10
Бийск
Автовокзал Бийск
07:36
Зональное
Зональное (поворот)
0 ч 26 мин
ИП Фаюстов В.Н.
13 мест

от 371 р.

Найти билеты
07:10
Бийск
Автовокзал Бийск
07:55
Зональное
Зональное
0 ч 45 мин
ИП Фаюстов В.Н.
13 мест

от 432 р.

Найти билеты
08:00
Бийск
Автовокзал Бийск
08:30
Зональное
Зональное (поворот)
0 ч 30 мин
ООО Красногорское АТП
Автобус 35 мест

от 381 р.

Найти билеты
09:00
Бийск
Автовокзал Бийск
09:26
Зональное
Зональное (поворот)
0 ч 26 мин
ИП Фаюстов В.Н.
13 мест

от 371 р.

Найти билеты
09:00
Бийск
Автовокзал Бийск
09:45
Зональное
Зональное
0 ч 45 мин
ИП Фаюстов В.Н.
13 мест

от 432 р.

Найти билеты
09:50
Бийск
Автовокзал Бийск
10:25
Зональное
Зональное (поворот)
0 ч 35 мин
ИП Хлыщева Екатерина Ивановна
ТРАНЗИТ

от 482 р.

Найти билеты
10:10
Бийск
Автовокзал Бийск
10:32
Зональное
Зональное (поворот)
0 ч 22 мин
ИП Фаюстов В.Н.
13 мест

от 371 р.

Найти билеты
10:10
Бийск
Автовокзал Бийск
10:40
Зональное
Зональное (поворот)
0 ч 30 мин
ИП Хорланов В.И.
ТРАНЗИТ

от 472 р.

Найти билеты
10:10
Бийск
Автовокзал Бийск
10:50
Зональное
Зональное
0 ч 40 мин
ИП Фаюстов В.Н.
13 мест

от 432 р.

Найти билеты
10:45
Бийск
Автовокзал Бийск
11:21
Зональное
Зональное (поворот)
0 ч 36 мин
ООО Спектр-Сервис
Автобус 35 мест

от 417 р.

Найти билеты
11:30
Бийск
Автовокзал Бийск
12:05
Зональное
Зональное (поворот)
0 ч 35 мин
ИП Кузьмин Алексей Александрович
Транзит Категория ТС "М3"

от 452 р.

Найти билеты
11:30
Бийск
Автовокзал Бийск
12:11
Зональное
Зональное (поворот)
0 ч 41 мин
ООО ВикАвто
Транзит Категория ТС "М3"

от 452 р.

Найти билеты
11:50
Бийск
Автовокзал Бийск
12:16
Зональное
Зональное (поворот)
0 ч 26 мин
ИП Фаюстов В.Н.
13 мест

от 371 р.

Найти билеты
11:50
Бийск
Автовокзал Бийск
12:35
Зональное
Зональное
0 ч 45 мин
ИП Фаюстов В.Н.
13 мест

от 432 р.

Найти билеты
12:00
Бийск
Автовокзал Бийск
12:30
Зональное
Зональное (поворот)
0 ч 30 мин
ООО Красногорское АТП
ТРАНЗИТ

от 381 р.

Найти билеты
12:40
Бийск
Автовокзал Бийск
13:06
Зональное
Зональное (поворот)
0 ч 26 мин
ИП Фаюстов В.Н.
13 мест

от 371 р.

Найти билеты
12:40
Бийск
Автовокзал Бийск
13:25
Зональное
Зональное
0 ч 45 мин
ИП Фаюстов В.Н.
13 мест

от 432 р.

Найти билеты
13:20
Бийск
Автовокзал Бийск
13:56
Зональное
Зональное (поворот)
0 ч 36 мин
ООО Спектр-Сервис
Автобус 35 мест

от 417 р.

Найти билеты
13:35
Бийск
Автовокзал Бийск
14:10
Зональное
Зональное (поворот)
0 ч 35 мин
ИП Хлыщева Екатерина Ивановна
ТРАНЗИТ

от 482 р.

Найти билеты
14:30
Бийск
Автовокзал Бийск
14:55
Зональное
Зональное (поворот)
0 ч 25 мин
ИП Фаюстов В.Н.
13 мест

от 371 р.

Найти билеты
14:30
Бийск
Автовокзал Бийск
15:08
Зональное
Зональное
0 ч 38 мин
ИП Фаюстов В.Н.
13 мест

от 432 р.

Найти билеты
15:20
Бийск
Автовокзал Бийск
15:46
Зональное
Зональное (поворот)
0 ч 26 мин
ИП Фаюстов В.Н.
13 мест

от 371 р.

Найти билеты
15:20
Бийск
Автовокзал Бийск
16:05
Зональное
Зональное
0 ч 45 мин
ИП Фаюстов В.Н.
13 мест

от 432 р.

Найти билеты
15:35
Бийск
Автовокзал Бийск
16:12
Зональное
Зональное (поворот)
0 ч 37 мин
ИП Медведев А.А.
32 мест

от 386 р.

Найти билеты
16:00
Бийск
Автовокзал Бийск
16:35
Зональное
Зональное (поворот)
0 ч 35 мин
ООО ПРИ-МАР
Автобус 18 мест

от 422 р.

Найти билеты
17:10
Бийск
Автовокзал Бийск
17:35
Зональное
Зональное (поворот)
0 ч 25 мин
ИП Фаюстов В.Н.
13 мест

от 371 р.

Найти билеты
17:10
Бийск
Автовокзал Бийск
17:50
Зональное
Зональное
0 ч 40 мин
ИП Фаюстов В.Н.
13 мест

от 432 р.

Найти билеты
17:20
Бийск
Автовокзал Бийск
17:57
Зональное
Зональное (поворот)
0 ч 37 мин
ООО Автотранссиб
Транзит Категория ТС "М3"

от 457 р.

Найти билеты
18:15
Бийск
Автовокзал Бийск
18:35
Зональное
Зональное (поворот)
0 ч 20 мин
ООО АлтайТрансАвто
ТРАНЗИТ

от 412 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Бийска в Зональное отправляются 31 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

13 мест
ИП Фаюстов В.Н.

от 371 р.

Найти билеты
Автобус 18 мест
ООО ПРИ-МАР

от 422 р.

Найти билеты
Транзит Категория ТС "М3"
ИП Кузьмин Алексей Александрович

от 452 р.

Найти билеты
ТРАНЗИТ
ИП Хлыщева Екатерина Ивановна

от 482 р.

Найти билеты
Автобус 35 мест
ООО Спектр-Сервис

от 417 р.

Найти билеты
32 мест
ИП Медведев А.А.

от 386 р.

Найти билеты
49 мест
ИП Медведев А.А.

от 386 р.

Найти билеты

Самый дешевый

07:10

Бийск

Автовокзал Бийск

07:36

Зональное

Зональное (поворот)

Перевозчик: ИП Фаюстов В.Н.

Автобус: 13 мест

371 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

18:15

Бийск

Автовокзал Бийск

18:35

Зональное

Зональное (поворот)

Перевозчик: ООО АлтайТрансАвто

Автобус: ТРАНЗИТ

412 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Бийск → Зональное

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Бийска, во сколько они приезжают в Зональное и другие сведения.

Статистика по маршруту Бийск - Зональное:

  • Расстояние: 24 км
  • Среднее время в пути: 1 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Бийск, Бийск
  • Самое раннее время прибытия в Зональное: 06:37, Зональное (поворот)
  • Самое позднее время прибытия в Зональное: 18:35, Зональное (поворот)
  • Средняя стоимость билета на автобус Бийск Зональное: 414 руб.
Назад