БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Берлина в Вену. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Вены составляет всего 1418 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Берлин — Вена (обновлено 1 апреля 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:00
Берлин
ZOB am Funkturm
17:22
Вена
Hbf
10 ч 22 мин
RegioJet
bus

от 2212 р.

Найти билеты
07:30
Берлин
Airport Schönefeld, P Bus - Teminal B
20:00
Вена
Schwechat Airport Busstation, pl.2
12 ч 30 мин
RegioJet
bus

от 2496 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
Лучшая цена
09:00
Берлин
ZOB am Funkturm
19:40
Вена
Hbf Main train station (Südtiroler Platz), pl.A1
10 ч 40 мин
RegioJet
bus

от 1970 р.

Найти билеты
09:00
Берлин
ZOB am Funkturm
20:00
Вена
Schwechat Airport Busstation, pl.2
11 ч 0 мин
RegioJet
bus

от 2183 р.

Найти билеты
11:00
Берлин
ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6
21:05
Вена
Stadion Center, Olympiaplatz 2
10 ч 5 мин
ArdaTur
Neoplan (49 seats)

от 1800 р.

Найти билеты
11:00
Берлин
ZOB am Funkturm
22:15
Вена
Hbf Main train station (Südtiroler Platz), pl.B1
11 ч 15 мин
RegioJet
bus

от 3557 р.

Найти билеты
11:00
Берлин
ZOB am Funkturm
22:30
Вена
Hbf Main train station (Südtiroler Platz), pl.A1
11 ч 30 мин
RegioJet
bus

от 1970 р.

Найти билеты
11:30
Берлин
Airport Schönefeld, P Bus - Teminal B
22:15
Вена
Hbf Main train station (Südtiroler Platz), pl.B1
10 ч 45 мин
RegioJet
bus

от 3870 р.

Найти билеты
13:00
Берлин
ZOB am Funkturm
05:55
Вена
Hbf Main train station (Südtiroler Platz), pl.B1
16 ч 55 мин
RegioJet
bus

от 3013 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
Лучшая цена
15:30
Берлин
Airport Schönefeld, P Bus - Teminal B
05:30
Вена
Schwechat Airport Busstation, pl.2
14 ч 0 мин
RegioJet
bus

от 3667 р.

Найти билеты
15:30
Берлин
Airport Schönefeld, P Bus - Teminal B
05:55
Вена
Hbf Main train station (Südtiroler Platz), pl.B1
14 ч 25 мин
RegioJet
bus

от 3667 р.

Найти билеты
17:00
Берлин
ZOB am Funkturm
04:25
Вена
Hbf Main train station (Südtiroler Platz), pl.B2
11 ч 25 мин
RegioJet
bus

от 1418 р.

Найти билеты
17:00
Берлин
ZOB am Funkturm
05:30
Вена
Schwechat Airport Busstation, pl.2
12 ч 30 мин
RegioJet
bus

от 3354 р.

Найти билеты
17:00
Берлин
ZOB am Funkturm
05:55
Вена
Hbf Main train station (Südtiroler Platz), pl.B1
12 ч 55 мин
RegioJet
bus

от 2470 р.

Найти билеты
18:45
Берлин
Центральный автовокзал Берлина
21:05
Вена
Stadion Center, Olympiaplatz 2
2 ч 20 мин
ArdaTur
Neoplan (49 seats)

от 1827 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
Лучшая цена
19:30
Берлин
Berlin Central Bus Station
08:00
Вена
Vienna Central Bus Station VIB
36 ч 30 мин
Eurolines SA
bus

от 7526 р.

Найти билеты
23:00
Берлин
ZOB am Funkturm
08:50
Вена
Hbf Main train station (Südtiroler Platz), pl.A1
9 ч 50 мин
RegioJet
bus

от 1547 р.

Найти билеты
23:00
Берлин
ZOB am Funkturm
09:10
Вена
Schwechat Airport Busstation, pl.2
10 ч 10 мин
RegioJet
bus

от 2027 р.

Найти билеты
23:30
Берлин
Airport Schönefeld, P Bus - Teminal B
08:50
Вена
Hbf Main train station (Südtiroler Platz), pl.A1
9 ч 20 мин
RegioJet
bus

от 2027 р.

Найти билеты
23:30
Берлин
Airport Schönefeld, P Bus - Teminal B
09:10
Вена
Schwechat Airport Busstation, pl.2
9 ч 40 мин
RegioJet
bus

от 2027 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Берлина в Вену отправляются 20 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Neoplan (49 seats)
ArdaTur

от 1800 р.

Найти билеты
bus
RegioJet

от 2212 р.

Найти билеты

Самый дешевый

17:00

Берлин

ZOB am Funkturm

04:25

Вена

Hbf Main train station (Südtiroler Platz), pl.B2

Перевозчик: RegioJet

Автобус: bus

1418 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

18:45

Берлин

Центральный автовокзал Берлина

21:05

Вена

Stadion Center, Olympiaplatz 2

Перевозчик: ArdaTur

Автобус: Neoplan (49 seats)

1827 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Берлин → Вена

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Берлина, во сколько они приезжают в Вену и другие сведения.

Статистика по маршруту Берлин - Вена:

  • Расстояние: 577 км
  • Среднее время в пути: 13 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, ZOB am Funkturm, Берлин
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Airport Schönefeld, P Bus - Teminal B, Берлин
  • Самое раннее время прибытия в Вену: 05:30, Schwechat Airport Busstation, pl.2
  • Самое позднее время прибытия в Вену: 04:25, Hbf Main train station (Südtiroler Platz), pl.B2
  • Средняя стоимость билета на автобус Берлин Вена: 2731 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Берлина и Вены с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад