БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Бердянска в Каховку. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Каховки составляет всего 689 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Бердянск — Каховка (обновлено 21 апреля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
11:20
Бердянск
Автостанция Бердянск
16:45
Каховка
Автовокзал Каховка
5 ч 25 мин
Зорiн Ю.Є. ФОП
Setra 49 Мест

от 1006 р.

Найти билеты
17:40
Бердянск
Бердянськ
23:25
Каховка
Каховка
5 ч 45 мин
-
НЕОПЛАН

от 1162 р.

Найти билеты
17:40
Бердянск
Автостанция "Бердянск" проспект Западный , дом 4
23:30
Каховка
Автовокзал Каховка улица Мелитопольская, дом 220
5 ч 50 мин
ООО Турист ЧП Интертранс
bus

от 689 р.

Найти билеты
17:50
Бердянск
Автостанция "Бердянск",
23:30
Каховка
Автовокзал Каховка
5 ч 40 мин
ООО Турист ЧП Интертранс
bus

от 825 р.

Найти билеты
18:40
Бердянск
Автовокзал, просп. Западный, 4
00:20
Каховка
Автовокзал, ул. Мелитопольская, 220
5 ч 40 мин
ТОВ ЮНАС
 

от 795 р.

Найти билеты
18:45
Бердянск
Автостанция Бердянск
00:20
Каховка
Каховская автостанция
5 ч 35 мин
Рiк Авто ТОВ
King Long 49 Мест

от 1027 р.

Найти билеты
21:10
Бердянск
Бердянськ
02:50
Каховка
Каховка
5 ч 40 мин
-
НЕОПЛАН

от 875 р.

Найти билеты
21:10
Бердянск
Автостанция "Бердянск" проспект Западный , дом 4
02:55
Каховка
Автовокзал Каховка улица Мелитопольская, дом 220
5 ч 45 мин
ООО Турист ЧП Интертранс
bus

от 782 р.

Найти билеты
22:40
Бердянск
Автостанция Бердянск
03:10
Каховка
Каховская автостанция
4 ч 30 мин
СВ-Транс Плюс
SETRA S 215 HD 49 Мест

от 940 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Бердянска в Каховку отправляются 9 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

SETRA S 215 HD 49 Мест
СВ-Транс Плюс

от 940 р.

Найти билеты
bus
ООО Турист ЧП Интертранс

от 689 р.

Найти билеты
НЕОПЛАН
-

от 1162 р.

Найти билеты
King Long 49 Мест
Рiк Авто ТОВ

от 1027 р.

Найти билеты
Setra 49 Мест
Зорiн Ю.Є. ФОП

от 1006 р.

Найти билеты

Самый дешевый

17:40

Бердянск

Автостанция "Бердянск" проспект Западный , дом 4

23:30

Каховка

Автовокзал Каховка улица Мелитопольская, дом 220

Перевозчик: ООО Турист ЧП Интертранс

Автобус: bus

689 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

22:40

Бердянск

Автостанция Бердянск

03:10

Каховка

Каховская автостанция

Перевозчик: СВ-Транс Плюс

Автобус: SETRA S 215 HD 49 Мест

940 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Бердянск → Каховка

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Бердянска, во сколько они приезжают в Каховку и другие сведения.

Статистика по маршруту Бердянск - Каховка:

  • Расстояние: 277 км
  • Среднее время в пути: 6 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автостанция Бердянск, Бердянск
  • Самое раннее время прибытия в Каховку: 16:45, Автовокзал Каховка
  • Самое позднее время прибытия в Каховку: 03:10, Каховская автостанция
  • Средняя стоимость билета на автобус Бердянск Каховка: 900 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Бердянска и Каховки с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад