БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Белгорода в Крым. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Крыма составляет всего 5 462 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Белгород — Крым (обновлено 19 июля 2024)

09:58
28 ч 2 мин
Белгород
Автобусная остановка "Рио", ТЦ Ашан
14:00
Ялта
Автобусная остановка "Советская площадь", у здания городского совета
51 км от Крыма
Мир туризма
от 3644 руб.
Найти билеты
10:00
24 ч 0 мин
Белгород
Автобусная остановка "Завод Энергомаш", возле бассейна Спартак
10:00
Судак
Автостанция
69 км от Крыма
ИП Ушакова С.Г.
MAN
от 4499 руб.
Найти билеты
10:00
25 ч 30 мин
Белгород
Автобусная остановка "Завод Энергомаш", возле бассейна Спартак
11:30
Алушта
Автовокзал
39 км от Крыма
Колибри-Тур ИП Ушакова С.Г.
MAN
от 4499 руб.
Найти билеты
10:00
28 ч 30 мин
Белгород
Автобусная остановка "Завод Энергомаш", возле бассейна Спартак
14:30
Саки
Автобусная остановка "БО Прибой"
43 км от Крыма
Колибри-Тур ИП Ушакова С.Г.
MAN
от 4499 руб.
Найти билеты
10:00
28 ч 45 мин
Белгород
Автобусная остановка «Завод Энергомаш», кафе Ням-Ням
14:45
Евпатория
Автобусная остановка "Платформа 54-й километр"
63 км от Крыма
ИП Ушакова С.Г.
Setra
от 4999 руб.
Найти билеты
10:00
28 ч 0 мин
Белгород
Автобусная остановка "Рио", ТЦ Ашан
14:00
Ялта
Автобусная остановка "Советская площадь", у здания городского совета
51 км от Крыма
Мир туризма
Zhong Tong
от 5499 руб.
Найти билеты
12:00
25 ч 30 мин
Белгород
Автобусная остановка "Завод Энергомаш", возле бассейна Спартак
13:30
Алушта
Автовокзал
39 км от Крыма
Колибри-Тур ИП Ушакова С.Г.
MAN
от 3999 руб.
Найти билеты
12:00
22 ч 30 мин
Белгород
Автобусная остановка "Энергомаш"
10:30
Симферополь
База "Артек", ЖД Вокзал
1 км от Крыма
ОТДЫХТУР
Mercedes
от 5199 руб.
Найти билеты
15:00
27 ч 0 мин
Белгород
Автобусная остановка "Улица Кутузова", ТЦ АЭРОБУС
18:00
Севастополь
Автовокзал
59 км от Крыма
РУАЛ
от 2999 руб.
Найти билеты
10:00
46 ч 30 мин
Белгород
Автобусная остановка "Завод Энергомаш", возле бассейна Спартак
08:30
Судак
Автостанция
69 км от Крыма
ИП Ушакова С.Г.
MAN
за два билета
от 4834 руб.
Купите два билета отдельно
22 ч 0 мин в пути
10:00
Белгород
Автобусная остановка "Завод Энергомаш", возле бассейна Спартак
08:00
Феодосия
Автобусная остановка "Автовокзал", вход в Екатерининскую церковь
ИП Ушакова С.Г.
MAN
от 4499 руб.
Найти билет
пересадка в Феодосии 23 ч 0 мин
1 ч 30 мин в пути
07:00
Феодосия
Автостанция на ул. Энгельса
08:30
Судак
Автостанция
Усв Транс
от 335 руб.
Найти билет
10:00
26 ч 30 мин
Белгород
Автобусная остановка "Завод Энергомаш", возле бассейна Спартак
12:30
Алушта
Автобусная остановка "Автовокзал"
39 км от Крыма
ИП Ушакова С.Г.
MAN
за два билета
от 5298 руб.
Купите два билета отдельно
22 ч 0 мин в пути
10:00
Белгород
Автобусная остановка "Завод Энергомаш", возле бассейна Спартак
08:00
Феодосия
Автобусная остановка "Автовокзал", вход в Екатерининскую церковь
ИП Ушакова С.Г.
MAN
от 4499 руб.
Найти билет
пересадка в Феодосии 1 ч 0 мин
3 ч 30 мин в пути
09:00
Феодосия
Пансионат "Украина"
12:30
Алушта
Автобусная остановка "Автовокзал"
ООО Экспресс
от 799 руб.
Найти билет
10:00
26 ч 0 мин
Белгород
Автобусная остановка "Завод Энергомаш", возле бассейна Спартак
12:00
Красногвардейское
остановка Поворот на Красногвардейское
62 км от Крыма
ИП Ушакова С.Г.
MAN
за два билета
от 5548 руб.
Купите два билета отдельно
22 ч 0 мин в пути
10:00
Белгород
Автобусная остановка "Завод Энергомаш", возле бассейна Спартак
08:00
Феодосия
Автобусная остановка "Автовокзал", вход в Екатерининскую церковь
ИП Ушакова С.Г.
MAN
от 4499 руб.
Найти билет
пересадка в Феодосии  20 мин
3 ч 40 мин в пути
08:20
Феодосия
пансионат Украина 1
12:00
Красногвардейское
остановка Поворот на Красногвардейское
ООО ЭКСПРЕСС
Mercedes-Benz Sprinter К405АР82
от 1049 руб.
Найти билет
10:00
25 ч 0 мин
Белгород
Автобусная остановка "Завод Энергомаш", возле бассейна Спартак
11:00
Симферополь
Автостанция №2 «Курортная»
1 км от Крыма
ИП Ушакова С.Г.
MAN
за два билета
от 4898 руб.
Купите два билета отдельно
22 ч 0 мин в пути
10:00
Белгород
Автобусная остановка "Завод Энергомаш", возле бассейна Спартак
08:00
Феодосия
Автобусная остановка "Автовокзал", вход в Екатерининскую церковь
ИП Ушакова С.Г.
MAN
от 4499 руб.
Найти билет
пересадка в Феодосии 1 ч 0 мин
2 ч 0 мин в пути
09:00
Феодосия
Автостанция на ул. Энгельса
11:00
Симферополь
Автостанция №2 «Курортная»
Ленинское АТП №14339
от 399 руб.
Найти билет
10:00
45 ч 40 мин
Белгород
Автобусная остановка "Завод Энергомаш", возле бассейна Спартак
07:40
Ялта
Автобусная остановка "Троллейбусная станция Ялта", кафе «Стрелец»
51 км от Крыма
ИП Ушакова С.Г.
MAN
за два билета
от 5248 руб.
Купите два билета отдельно
22 ч 0 мин в пути
10:00
Белгород
Автобусная остановка "Завод Энергомаш", возле бассейна Спартак
08:00
Феодосия
Автобусная остановка "Автовокзал", вход в Екатерининскую церковь
ИП Ушакова С.Г.
MAN
от 4499 руб.
Найти билет
пересадка в Феодосии 19 ч 45 мин
3 ч 55 мин в пути
03:45
Феодосия
АЗС "Атан" около пансионата "Украина"
07:40
Ялта
Автобусная остановка "Троллейбусная станция Ялта", кафе «Стрелец»
ИП Матвеев Ю.Ю.
Neoplan
от 749 руб.
Найти билет
10:00
46 ч 45 мин
Белгород
Автобусная остановка "Завод Энергомаш", возле бассейна Спартак
08:45
Бахчисарай
Автостанция Бахчисарай
28 км от Крыма
ИП Ушакова С.Г.
MAN
за два билета
от 5938 руб.
Купите два билета отдельно
22 ч 0 мин в пути
10:00
Белгород
Автобусная остановка "Завод Энергомаш", возле бассейна Спартак
08:00
Феодосия
Автобусная остановка "Автовокзал", вход в Екатерининскую церковь
ИП Ушакова С.Г.
MAN
от 4499 руб.
Найти билет
пересадка в Феодосии 22 ч 45 мин
2 ч 0 мин в пути
06:45
Феодосия
АЗС "Atan"
08:45
Бахчисарай
Автостанция Бахчисарай
ИП Грузиньш А.В.
Mercedes VITO
от 1439 руб.
Найти билет
10:00
41 ч 15 мин
Белгород
Автобусная остановка "Завод Энергомаш", возле бассейна Спартак
03:15
Саки
ш. Евпаторийское, 79Б(АЗС Atan)
43 км от Крыма
ИП Ушакова С.Г.
MAN
за два билета
от 6539 руб.
Купите два билета отдельно
22 ч 0 мин в пути
10:00
Белгород
Автобусная остановка "Завод Энергомаш", возле бассейна Спартак
08:00
Феодосия
Автобусная остановка "Автовокзал", вход в Екатерининскую церковь
ИП Ушакова С.Г.
MAN
от 4499 руб.
Найти билет
пересадка в Феодосии 17 ч 30 мин
1 ч 45 мин в пути
01:30
Феодосия
ш. Керченское, 27Д(АЗС ATAN)
03:15
Саки
ш. Евпаторийское, 79Б(АЗС Atan)
ИП Тарусина Анна Федоровна
Volkswagen Crafter
от 2040 руб.
Найти билет
12:00
24 ч 30 мин
Белгород
Автобусная остановка "Энергомаш"
12:30
Судак
Автостанция
69 км от Крыма
ОТДЫХТУР
Mercedes
за два билета
от 5534 руб.
Купите два билета отдельно
19 ч 30 мин в пути
12:00
Белгород
Автобусная остановка "Энергомаш"
07:30
Феодосия
Пансионат "Украина"
ОТДЫХТУР
Mercedes
от 5199 руб.
Найти билет
пересадка в Феодосии 3 ч 20 мин
1 ч 40 мин в пути
10:50
Феодосия
Автостанция на ул. Энгельса
12:30
Судак
Автостанция
ИП Абибуллаев А.Ш.
от 335 руб.
Найти билет
12:00
23 ч 30 мин
Белгород
Автобусная остановка "Энергомаш"
11:30
Алушта
остановка Автовокзал Алушта
39 км от Крыма
ОТДЫХТУР
Mercedes
за два билета
от 6098 руб.
Купите два билета отдельно
19 ч 30 мин в пути
12:00
Белгород
Автобусная остановка "Энергомаш"
07:30
Феодосия
Пансионат "Украина"
ОТДЫХТУР
Mercedes
от 5199 руб.
Найти билет
пересадка в Феодосии 1 ч 30 мин
2 ч 30 мин в пути
09:00
Феодосия
пансионат Украина 1
11:30
Алушта
остановка Автовокзал Алушта
ООО ЭКСПРЕСС
от 899 руб.
Найти билет
12:00
22 ч 0 мин
Белгород
Автобусная остановка "Энергомаш"
10:00
Судак
Поворот на Судак, с. Грушевка
69 км от Крыма
ОТДЫХТУР
Mercedes
за два билета
от 5948 руб.
Купите два билета отдельно
18 ч 30 мин в пути
12:00
Белгород
Автобусная остановка "Энергомаш"
06:30
Керчь
Автобусная остановка "Детская больница"
ОТДЫХТУР
Mercedes
от 5199 руб.
Найти билет
пересадка в Керчи 1 ч 0 мин
2 ч 30 мин в пути
07:30
Керчь
Мост с грифонами
10:00
Судак
Поворот на Судак, с. Грушевка
ООО Экспресс
от 749 руб.
Найти билет
12:00
24 ч 10 мин
Белгород
Автобусная остановка "Энергомаш"
12:10
Красногвардейское
остановка Поворот на Красногвардейское
62 км от Крыма
ОТДЫХТУР
Mercedes
за два билета
от 6248 руб.
Купите два билета отдельно
19 ч 30 мин в пути
12:00
Белгород
Автобусная остановка "Энергомаш"
07:30
Феодосия
Пансионат "Украина"
ОТДЫХТУР
Mercedes
от 5199 руб.
Найти билет
пересадка в Феодосии 1 ч 0 мин
3 ч 40 мин в пути
08:30
Феодосия
пансионат Украина 1
12:10
Красногвардейское
остановка Поворот на Красногвардейское
ООО ЭКСПРЕСС
Mercedes-Benz Tourismo А380ОХ82
от 1049 руб.
Найти билет
12:00
23 ч 40 мин
Белгород
Автобусная остановка "Энергомаш"
11:40
Симферополь
Автобусная остановка "Аэровокзал"
1 км от Крыма
ОТДЫХТУР
Mercedes
за два билета
от 5631 руб.
Купите два билета отдельно
19 ч 30 мин в пути
12:00
Белгород
Автобусная остановка "Энергомаш"
07:30
Феодосия
Пансионат "Украина"
ОТДЫХТУР
Mercedes
от 5199 руб.
Найти билет
пересадка в Феодосии 1 ч 30 мин
2 ч 40 мин в пути
09:00
Феодосия
Автостанция на ул. Энгельса
11:40
Симферополь
Автобусная остановка "Аэровокзал"
Ленинское АТП №14339
от 432 руб.
Найти билет
12:00
25 ч 30 мин
Белгород
Автобусная остановка "Энергомаш"
13:30
Ялта
Парковка возле автовокзала
51 км от Крыма
ОТДЫХТУР
Mercedes
за два билета
от 6198 руб.
Купите два билета отдельно
19 ч 30 мин в пути
12:00
Белгород
Автобусная остановка "Энергомаш"
07:30
Феодосия
Пансионат "Украина"
ОТДЫХТУР
Mercedes
от 5199 руб.
Найти билет
пересадка в Феодосии 1 ч 30 мин
4 ч 30 мин в пути
09:00
Феодосия
Пансионат "Украина"
13:30
Ялта
Парковка возле автовокзала
ООО Экспресс
от 999 руб.
Найти билет
12:00
30 ч 40 мин
Белгород
Автобусная остановка "Энергомаш"
18:40
Бахчисарай
Кольцо возле автовокзала
28 км от Крыма
ОТДЫХТУР
Mercedes
за два билета
от 6398 руб.
Купите два билета отдельно
19 ч 30 мин в пути
12:00
Белгород
Автобусная остановка "Энергомаш"
07:30
Феодосия
Пансионат "Украина"
ОТДЫХТУР
Mercedes
от 5199 руб.
Найти билет
пересадка в Феодосии 8 ч 50 мин
2 ч 20 мин в пути
16:20
Феодосия
Автобусная остановка "Санаторий Украина"
18:40
Бахчисарай
Кольцо возле автовокзала
ИП Карабицкий М.В.
Mercedes VITO
от 1199 руб.
Найти билет
12:00
25 ч 0 мин
Белгород
Автобусная остановка "Энергомаш"
13:00
Красногвардейское
остановка Поворот на Красногвардейское
62 км от Крыма
ОТДЫХТУР
Mercedes
за два билета
от 6498 руб.
Купите два билета отдельно
18 ч 30 мин в пути
12:00
Белгород
Автобусная остановка "Энергомаш"
06:30
Керчь
Автобусная остановка "Детская больница"
ОТДЫХТУР
Mercedes
от 5199 руб.
Найти билет
пересадка в Керчи 1 ч 30 мин
5 ч 0 мин в пути
08:00
Керчь
Чкаловский мост
13:00
Красногвардейское
остановка Поворот на Красногвардейское
ИП Давлетшаев Руслан Расимович
Peugeot Boxer М836ОУ82
от 1299 руб.
Найти билет
12:00
33 ч 30 мин
Белгород
Автобусная остановка "Энергомаш"
21:30
Саки
Автостанция
43 км от Крыма
ОТДЫХТУР
Mercedes
за два билета
от 5891 руб.
Купите два билета отдельно
19 ч 30 мин в пути
12:00
Белгород
Автобусная остановка "Энергомаш"
07:30
Феодосия
Пансионат "Украина"
ОТДЫХТУР
Mercedes
от 5199 руб.
Найти билет
пересадка в Феодосии 12 ч 0 мин
2 ч 0 мин в пути
19:30
Феодосия
Автостанция на ул. Энгельса
21:30
Саки
Автостанция
ИП Курдюмов А.И.
Nissan
от 692 руб.
Найти билет
12:00
43 ч 0 мин
Белгород
Автобусная остановка "Энергомаш"
07:00
Алушта
ул. Симферопольская , 20
39 км от Крыма
ОТДЫХТУР
Mercedes
за два билета
от 6429 руб.
Купите два билета отдельно
18 ч 30 мин в пути
12:00
Белгород
Автобусная остановка "Энергомаш"
06:30
Керчь
Автобусная остановка "Детская больница"
ОТДЫХТУР
Mercedes
от 5199 руб.
Найти билет
пересадка в Керчи 17 ч 40 мин
6 ч 50 мин в пути
00:10
Керчь
остановка Стадион
07:00
Алушта
ул. Симферопольская , 20
Астра-Тур ИП Матвеев Ю.Ю.
от 1230 руб.
Найти билет

*Время указано местное.

Ежедневно из Белгорода в Крым отправляются множество рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Информация о маршруте автобуса Белгород → Крым

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Белгорода, во сколько они приезжают в Крым и другие сведения.

Статистика по маршруту Белгород - Крым:

  • Расстояние: 720 км
  • Среднее время в пути: 11 ч

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Белгорода и Крыма с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад