БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Балаково в Маркса. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Маркса составляет всего 284 руб.

Расписание автобусов Балаково — Маркс (обновлено 23 сентября 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
05:00
Балаково
Автостанция "Балаково"
00:00
Маркс
Маркс пов.
19 ч 0 мин
БПАК ООО
Ивеко (15), ве 902

от 289 р.

Найти билеты
05:20
Балаково
Остановка Балаково
07:30
Маркс
Автостанция Маркс
2 ч 10 мин
БПАК ООО
ГАЗ НЕКСТ (16), а107уу164

от 289 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
05:50
Балаково
Остановка Балаково
08:10
Маркс
Автостанция Маркс
2 ч 20 мин
Транскомсервис ООО
ГАЗ НЕКСТ (16), в240вр164

от 289 р.

Найти билеты
06:00
Балаково
Автостанция "Балаково"
07:30
Маркс
Автостанция Маркс
1 ч 30 мин
БПАК ООО
ГАЗЕЛЬ (16), а107уу

от 289 р.

Найти билеты
06:30
Балаково
Автостанция "Балаково"
08:10
Маркс
Автостанция Маркс
1 ч 40 мин
БПАК ООО
Ивеко (15), ве 902

от 289 р.

Найти билеты
06:40
Балаково
Остановка Балаково
08:50
Маркс
Автостанция Маркс
2 ч 10 мин
Транскомсервис ООО
ГАЗ НЕКСТ (16), в240вр164

от 289 р.

Найти билеты
07:20
Балаково
Автостанция "Балаково"
08:50
Маркс
Автостанция Маркс
1 ч 30 мин
БПАК ООО
Ивеко (15), ве 902

от 289 р.

Найти билеты
07:20
Балаково
Остановка Балаково
09:40
Маркс
Автостанция Маркс
2 ч 20 мин
Транскомсервис ООО
ГАЗ НЕКСТ (16), в240вр164

от 289 р.

Найти билеты
08:00
Балаково
Автостанция "Балаково"
09:40
Маркс
Автостанция Маркс
1 ч 40 мин
БПАК ООО
Ивеко (15), ве 902

от 289 р.

Найти билеты
08:20
Балаково
Остановка Балаково
10:40
Маркс
Автостанция Маркс
2 ч 20 мин
Транскомсервис ООО
ГАЗ НЕКСТ (16), в240вр164

от 289 р.

Найти билеты
09:00
Балаково
Автостанция "Балаково"
10:40
Маркс
Автостанция Маркс
1 ч 40 мин
БПАК ООО
Ивеко (15), ве 902

от 289 р.

Найти билеты
10:00
Балаково
Автостанция "Балаково"
00:00
Маркс
Маркс пов.
14 ч 0 мин
БПАК ООО
Ивеко (15), ве 902

от 289 р.

Найти билеты
10:10
Балаково
Остановка Балаково
12:30
Маркс
Автостанция Маркс
2 ч 20 мин
Транскомсервис ООО
ГАЗ НЕКСТ (16), в240вр164

от 289 р.

Найти билеты
10:40
Балаково
Остановка Балаково
13:00
Маркс
Автостанция Маркс
2 ч 20 мин
Транскомсервис ООО
ГАЗ НЕКСТ (16), в240вр164

от 289 р.

Найти билеты
10:50
Балаково
Автостанция "Балаково"
12:30
Маркс
Автостанция Маркс
1 ч 40 мин
БПАК ООО
Ивеко (15), ве 902

от 289 р.

Найти билеты
11:20
Балаково
Автостанция "Балаково"
13:00
Маркс
Автостанция Маркс
1 ч 40 мин
БПАК ООО
Ивеко Дейли (19), ве902 64

от 289 р.

Найти билеты
11:50
Балаково
Остановка Балаково
14:10
Маркс
Автостанция Маркс
2 ч 20 мин
Транскомсервис ООО
ГАЗ НЕКСТ (16), в240вр164

от 289 р.

Найти билеты
12:00
Балаково
Автостанция "Балаково"
00:00
Маркс
Маркс пов.
12 ч 0 мин
БПАК ООО
Ивеко (15), ве 902

от 289 р.

Найти билеты
12:00
Балаково
Автостанция "Балаково"
13:25
Маркс
Маркс пов.
1 ч 25 мин
БПАК ООО
Ивеко (15), ве 902

от 284 р.

Найти билеты
12:30
Балаково
Автостанция "Балаково"
14:10
Маркс
Автостанция Маркс
1 ч 40 мин
БПАК ООО
Ивеко (15), ве 902

от 289 р.

Найти билеты
12:50
Балаково
Остановка Балаково
15:10
Маркс
Автостанция Маркс
2 ч 20 мин
Транскомсервис ООО
ГАЗ НЕКСТ (16), в240вр164

от 289 р.

Найти билеты
13:30
Балаково
Автостанция "Балаково"
15:10
Маркс
Автостанция Маркс
1 ч 40 мин
БПАК ООО
Ивеко (15), ве 902

от 289 р.

Найти билеты
14:00
Балаково
Автостанция "Балаково"
00:00
Маркс
Маркс пов.
10 ч 0 мин
БПАК ООО
Ивеко (15), ве 902

от 289 р.

Найти билеты
14:25
Балаково
Автостанция "Балаково"
16:15
Маркс
Автостанция Маркс
1 ч 50 мин
БПАК ООО
Мерседес (19), а584мк164

от 284 р.

Найти билеты
15:15
Балаково
Автостанция "Балаково"
16:59
Маркс
Автостанция Маркс
1 ч 44 мин
БПАК ООО
ФОРД (18), а848ве064

от 284 р.

Найти билеты
15:20
Балаково
Остановка Балаково
17:40
Маркс
Автостанция Маркс
2 ч 20 мин
Транскомсервис ООО
КИА (10), а978ат64

от 289 р.

Найти билеты
16:00
Балаково
Автостанция "Балаково"
17:40
Маркс
Автостанция Маркс
1 ч 40 мин
БПАК ООО
КИА (10), а978ат64

от 289 р.

Найти билеты
17:00
Балаково
Автостанция "Балаково"
18:40
Маркс
Автостанция Маркс
1 ч 40 мин
Пассажиртранс ООО
ИВЕКО (17), т 889 ха

от 289 р.

Найти билеты
18:00
Балаково
Автостанция "Балаково"
00:00
Маркс
Маркс пов.
6 ч 0 мин
БПАК ООО
ГАЗ A65R32 (15), ау 544

от 289 р.

Найти билеты
18:30
Балаково
Автостанция "Балаково"
00:00
Маркс
Маркс пов.
5 ч 30 мин
БПАК ООО
ФОРД (16), ах352

от 289 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Балаково в Маркса отправляются 30 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

ГАЗ A65R32 (15), ау 544
БПАК ООО

от 289 р.

Найти билеты
КИА (10), а978ат64
Транскомсервис ООО

от 289 р.

Найти билеты
ГАЗ НЕКСТ (16), а107уу164
БПАК ООО

от 289 р.

Найти билеты
ФОРД (18), а848ве064
БПАК ООО

от 284 р.

Найти билеты
ГАЗ НЕКСТ (16), в240вр164
Транскомсервис ООО

от 289 р.

Найти билеты
Мерседес (19), а584мк164
БПАК ООО

от 284 р.

Найти билеты
ГАЗЕЛЬ (16), а107уу
БПАК ООО

от 289 р.

Найти билеты
ИВЕКО (17), т 889 ха
Пассажиртранс ООО

от 289 р.

Найти билеты
ФОРД (16), ах352
БПАК ООО

от 289 р.

Найти билеты
Ивеко Дейли (19), ве902 64
БПАК ООО

от 289 р.

Найти билеты
Ивеко (15), ве 902
БПАК ООО

от 289 р.

Найти билеты

Самый дешевый

12:00

Балаково

Автостанция "Балаково"

13:25

Маркс

Маркс пов.

Перевозчик: БПАК ООО

Автобус: Ивеко (15), ве 902

284 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

12:00

Балаково

Автостанция "Балаково"

13:25

Маркс

Маркс пов.

Перевозчик: БПАК ООО

Автобус: Ивеко (15), ве 902

284 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Балаково → Маркс

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Балаково, во сколько они приезжают в Маркса и другие сведения.

    Статистика по маршруту Балаково - Маркс:

  • Расстояние: 87 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автостанция "Балаково", Балаково
  • Самое раннее время прибытия в Маркса: 07:30, Автостанция Маркс
  • Самое позднее время прибытия в Маркса: 00:00, Маркс пов.
  • Средняя стоимость билета на автобус Балаково Маркс: 288 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Балаково и Маркса с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад