БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Балаково в Хвалынск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Хвалынска составляет всего 252 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Балаково — Хвалынск (обновлено 6 декабря 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:15
Балаково
Автостанция Балаково
07:28
Хвалынск
Автостанция Хвалынск
1 ч 13 мин
ООО БПАК
ГАЗ НЕКСТ (16), а107уу164

от 252 р.

Найти билеты
07:20
Балаково
Автостанция Балаково
08:43
Хвалынск
Автостанция Хвалынск
1 ч 23 мин
ООО БПАК
ГАЗ НЕКСТ (16), а107уу164

от 252 р.

Найти билеты
10:40
Балаково
Автостанция Балаково
12:10
Хвалынск
Автостанция Хвалынск
1 ч 30 мин
АО ХВАЛЫНСКОЕ АТП
Ивеко (20+7), т014вр64

от 252 р.

Найти билеты
13:10
Балаково
Автостанция Балаково
14:35
Хвалынск
Автостанция Хвалынск
1 ч 25 мин
ООО МИР
ФИАТ ДУКАТО (16), вх255 63

от 252 р.

Найти билеты
16:15
Балаково
Автостанция Балаково
17:27
Хвалынск
Автостанция Хвалынск
1 ч 12 мин
ООО БПАК
ГАЗ НЕКСТ (16), а107уу164

от 252 р.

Найти билеты
17:50
Балаково
Автостанция Балаково
19:20
Хвалынск
Автостанция Хвалынск
1 ч 30 мин
АО ХВАЛЫНСКОЕ АТП
Ивеко (20+7), т014вр64

от 252 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Балаково в Хвалынск отправляются 6 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

ФИАТ ДУКАТО (16), вх255 63
ООО МИР

от 252 р.

Найти билеты
ГАЗ НЕКСТ (16), а107уу164
ООО БПАК

от 252 р.

Найти билеты
Ивеко (20+7), т014вр64
АО ХВАЛЫНСКОЕ АТП

от 252 р.

Найти билеты

Самый дешевый

06:15

Балаково

Автостанция Балаково

07:28

Хвалынск

Автостанция Хвалынск

Перевозчик: ООО БПАК

Автобус: ГАЗ НЕКСТ (16), а107уу164

252 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

16:15

Балаково

Автостанция Балаково

17:27

Хвалынск

Автостанция Хвалынск

Перевозчик: ООО БПАК

Автобус: ГАЗ НЕКСТ (16), а107уу164

252 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Балаково → Хвалынск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Балаково, во сколько они приезжают в Хвалынск и другие сведения.

Статистика по маршруту Балаково - Хвалынск:

  • Расстояние: 61 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автостанция Балаково, Балаково
  • Самое раннее время прибытия в Хвалынск: 07:28, Автостанция Хвалынск
  • Самое позднее время прибытия в Хвалынск: 19:20, Автостанция Хвалынск
  • Средняя стоимость билета на автобус Балаково Хвалынск: 252 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Балаково и Хвалынска с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад