БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Астрахани в Енотаевку. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Енотаевки составляет всего 470 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Астрахань — Енотаевка (обновлено 23 июня 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:00
Астрахань
АВ Астрахань
07:50
Енотаевка
ОП АК "Село Енотаевка"
1 ч 50 мин
ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Volkswagen-Crafter (20), а348ха134

от 570 р.

Найти билеты
10:00
Астрахань
АВ Астрахань
12:30
Енотаевка
ОП АК "Село Енотаевка"
2 ч 30 мин
ООО ТРАНС ЛАЙН
KING LONG XMQ 6129 (51), ao559 30

от 470 р.

Найти билеты
13:45
Астрахань
АВ Астрахань
16:08
Енотаевка
ОП АК "Село Енотаевка"
2 ч 23 мин
ИП Кангин Александр Владимирович
ИМЯ М 3006 (17), у595нн30

от 494 р.

Найти билеты
15:00
Астрахань
АВ Астрахань
17:00
Енотаевка
ОП АК "Село Енотаевка"
2 ч 0 мин
ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Volkswagen-Crafter (19), м126рк71

от 570 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Астрахани в Енотаевку отправляются 4 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Volkswagen-Crafter (19), м126рк71
ИП Рыбина Анастасия Алексеевна

от 570 р.

Найти билеты
ИМЯ М 3006 (17), у595нн30
ИП Кангин Александр Владимирович

от 494 р.

Найти билеты
Volkswagen-Crafter (20), а348ха134
ИП Рыбина Анастасия Алексеевна

от 570 р.

Найти билеты
KING LONG XMQ 6129 (51), ao559 30
ООО ТРАНС ЛАЙН

от 470 р.

Найти билеты

Самый дешевый

10:00

Астрахань

АВ Астрахань

12:30

Енотаевка

ОП АК "Село Енотаевка"

Перевозчик: ООО ТРАНС ЛАЙН

Автобус: KING LONG XMQ 6129 (51), ao559 30

470 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

06:00

Астрахань

АВ Астрахань

07:50

Енотаевка

ОП АК "Село Енотаевка"

Перевозчик: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна

Автобус: Volkswagen-Crafter (20), а348ха134

570 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Астрахань → Енотаевка

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Астрахани, во сколько они приезжают в Енотаевку и другие сведения.

Статистика по маршруту Астрахань - Енотаевка:

  • Расстояние: 137 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, АВ Астрахань, Астрахань
  • Самое раннее время прибытия в Енотаевку: 07:50, ОП АК "Село Енотаевка"
  • Самое позднее время прибытия в Енотаевку: 17:00, ОП АК "Село Енотаевка"
  • Средняя стоимость билета на автобус Астрахань Енотаевка: 526 руб.
Назад