БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Архипо-Осиповки в Усть-Лабинск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Усть-Лабинска составляет всего 959 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Архипо-Осиповка — Усть-Лабинск (обновлено 28 февраля 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
12:30
Архипо-Осиповка
Автостанция
17:10
Усть-Лабинск
Пост ГАИ около кольца, 03К-002, 51-й км
4 ч 40 мин
Астра-Тур ИП Матвеев Ю.Ю.
Zhong Tong

от 1099 р.

Найти билеты
22:40
Архипо-Осиповка
Памятник Архипу Осипову, Памятный Крест
02:35
Усть-Лабинск
АЗС у поста ДПС
3 ч 55 мин
Алекс-Тур
Mercedes 0350

от 1399 р.

Найти билеты
22:50
Архипо-Осиповка
Памятник Архипу Осипову, Памятный Крест
02:45
Усть-Лабинск
АЗС у поста ДПС
3 ч 55 мин
Алекс-Тур
Mercedes 0350

от 959 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Архипо-Осиповки в Усть-Лабинск отправляются 3 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Zhong Tong
Астра-Тур ИП Матвеев Ю.Ю.

от 1099 р.

Найти билеты
Mercedes 0350
Алекс-Тур

от 1399 р.

Найти билеты

Самый дешевый

22:50

Архипо-Осиповка

Памятник Архипу Осипову, Памятный Крест

02:45

Усть-Лабинск

АЗС у поста ДПС

Перевозчик: Алекс-Тур

Автобус: Mercedes 0350

959 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

22:40

Архипо-Осиповка

Памятник Архипу Осипову, Памятный Крест

02:35

Усть-Лабинск

АЗС у поста ДПС

Перевозчик: Алекс-Тур

Автобус: Mercedes 0350

1399 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Архипо-Осиповка → Усть-Лабинск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Архипо-Осиповки, во сколько они приезжают в Усть-Лабинск и другие сведения.

Статистика по маршруту Архипо-Осиповка - Усть-Лабинск:

  • Расстояние: 142 км
  • Среднее время в пути: 5 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автостанция, Архипо-Осиповка
  • Самое раннее время прибытия в Усть-Лабинск: 17:10, Пост ГАИ около кольца, 03К-002, 51-й км
  • Самое позднее время прибытия в Усть-Лабинск: 02:45, АЗС у поста ДПС
  • Средняя стоимость билета на автобус Архипо-Осиповка Усть-Лабинск: 1152 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Архипо-Осиповки и Усть-Лабинска с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад