БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Ардатова в Москву. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Москвы составляет всего 790 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Ардатов — Москва (обновлено 28 ноября 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
22:30
Ардатов
Автостанция Ардатов
07:00
Москва
ш. Носовихинское, 12 (кафе Вкусно и точка)
8 ч 30 мин
ООО ПОПУТЧИК ПЛЮС
Volkswagen Crafter

от 988 р.

Найти билеты
22:50
Ардатов
Автостанция Ардатов
07:20
Москва
остановка Станция метро Новокосино
8 ч 30 мин
ИП Ашихмин Анатолий Анатольевич
Неман 4202 Т241ЕХ152

от 790 р.

Найти билеты
23:30
Ардатов
Автостанция Ардатов
07:00
Москва
ш. Носовихинское, 12 (кафе Вкусно и точка)
7 ч 30 мин
ИП Толоконников Е.Н.
Iveco Daily Т526АС152

от 1080 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Ардатова в Москву отправляются 3 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Iveco Daily Т526АС152
ИП Толоконников Е.Н.

от 1080 р.

Найти билеты
Неман 4202 Т241ЕХ152
ИП Ашихмин Анатолий Анатольевич

от 790 р.

Найти билеты
Volkswagen Crafter
ООО ПОПУТЧИК ПЛЮС

от 988 р.

Найти билеты

Самый дешевый

22:50

Ардатов

Автостанция Ардатов

07:20

Москва

остановка Станция метро Новокосино

Перевозчик: ИП Ашихмин Анатолий Анатольевич

Автобус: Неман 4202 Т241ЕХ152

790 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

23:30

Ардатов

Автостанция Ардатов

07:00

Москва

ш. Носовихинское, 12 (кафе Вкусно и точка)

Перевозчик: ИП Толоконников Е.Н.

Автобус: Iveco Daily Т526АС152

1080 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Ардатов → Москва

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Ардатова, во сколько они приезжают в Москву и другие сведения.

Статистика по маршруту Ардатов - Москва:

  • Расстояние: 610 км
  • Среднее время в пути: 9 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автостанция Ардатов, Ардатов
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автостанция Ардатов, Ардатов
  • Самое раннее время прибытия в Москву: 07:00, ш. Носовихинское, 12 (кафе Вкусно и точка)
  • Самое позднее время прибытия в Москву: 07:20, остановка Станция метро Новокосино
  • Средняя стоимость билета на автобус Ардатов Москва: 952 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Ардатова и Москвы с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад