БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Альметьевска в Лениногорск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Лениногорска составляет всего 349 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Альметьевск — Лениногорск (обновлено 4 марта 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:40
Альметьевск
Автовокзал Альметьевск
08:50
Лениногорск
Лениногорск
1 ч 10 мин
Альметьевское ПОПАТ
!Автобус (40), a012bc 40 Мест

от 349 р.

Найти билеты
11:30
Альметьевск
Автовокзал Альметьевск
12:40
Лениногорск
Лениногорск
1 ч 10 мин
Альметьевское ПОПАТ
!Автобус (40), a012bc 40 Мест

от 349 р.

Найти билеты
15:20
Альметьевск
Автовокзал Альметьевск
16:30
Лениногорск
Лениногорск
1 ч 10 мин
Альметьевское ПОПАТ
!Автобус (40), a012bc 40 Мест

от 349 р.

Найти билеты
18:40
Альметьевск
Автовокзал Альметьевск
19:50
Лениногорск
Лениногорск
1 ч 10 мин
Альметьевское ПОПАТ
!Автобус (40), a012bc 40 Мест

от 349 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Альметьевска в Лениногорск отправляются 4 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

!Автобус (40), a012bc 40 Мест
Альметьевское ПОПАТ

от 349 р.

Найти билеты

Самый дешевый

07:40

Альметьевск

Автовокзал Альметьевск

08:50

Лениногорск

Лениногорск

Перевозчик: Альметьевское ПОПАТ

Автобус: !Автобус (40), a012bc 40 Мест

349 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

07:40

Альметьевск

Автовокзал Альметьевск

08:50

Лениногорск

Лениногорск

Перевозчик: Альметьевское ПОПАТ

Автобус: !Автобус (40), a012bc 40 Мест

349 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Альметьевск → Лениногорск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Альметьевска, во сколько они приезжают в Лениногорск и другие сведения.

Статистика по маршруту Альметьевск - Лениногорск:

  • Расстояние: 38 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Альметьевск, Альметьевск
  • Самое раннее время прибытия в Лениногорск: 08:50, Лениногорск
  • Самое позднее время прибытия в Лениногорск: 19:50, Лениногорск
  • Средняя стоимость билета на автобус Альметьевск Лениногорск: 349 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Альметьевска и Лениногорска с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад