БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Альметьевска в Бавлы. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Бавлов составляет всего 173 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Альметьевск — Бавлы (обновлено 8 апреля 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
08:15
Альметьевск
Автовокзал "Альметьевск"
10:40
Бавлы
Автовокзал Бавлы
2 ч 25 мин
Альметьевское ПОПАТ
!Автобус (40), a012bc

от 224 р.

Найти билеты
13:30
Альметьевск
Автовокзал "Альметьевск"
16:47
Бавлы
Автовокзал Бавлы
3 ч 17 мин
Альметьевское ПОПАТ
!Автобус (40), a012bc

от 224 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
Лучшая цена
15:20
Альметьевск
Автовокзал "Альметьевск"
19:20
Бавлы
Автовокзал Бавлы
4 ч 0 мин
КПАТП-1 АО
(40), а111аа

от 173 р.

Найти билеты
15:50
Альметьевск
Альметьевск АВ
18:00
Бавлы
ул. Салиха Сайдашева, 1А
2 ч 10 мин
Индивидуальный предприниматель Ахуньянов Магасум Магасутович
Fiat Ducato

от 287 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Альметьевска в Бавлы отправляются 4 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

!Автобус (40), a012bc
Альметьевское ПОПАТ

от 224 р.

Найти билеты
Fiat Ducato
Индивидуальный предприниматель Ахуньянов Магасум Магасутович

от 287 р.

Найти билеты
(40), а111аа
КПАТП-1 АО

от 173 р.

Найти билеты

Самый дешевый

15:20

Альметьевск

Автовокзал "Альметьевск"

19:20

Бавлы

Автовокзал Бавлы

Перевозчик: КПАТП-1 АО

Автобус: (40), а111аа

173 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

15:50

Альметьевск

Альметьевск АВ

18:00

Бавлы

ул. Салиха Сайдашева, 1А

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Ахуньянов Магасум Магасутович

Автобус: Fiat Ducato

287 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Альметьевск → Бавлы

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Альметьевска, во сколько они приезжают в Бавлы и другие сведения.

Статистика по маршруту Альметьевск - Бавлы:

  • Расстояние: 92 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал "Альметьевск", Альметьевск
  • Самое раннее время прибытия в Бавлы: 10:40, Автовокзал Бавлы
  • Самое позднее время прибытия в Бавлы: 19:20, Автовокзал Бавлы
  • Средняя стоимость билета на автобус Альметьевск Бавлы: 227 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Альметьевска и Бавлов с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад