БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Ачинска в Копьево. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Копьево составляет всего 759 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Ачинск — Копьево (обновлено 12 апреля 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:40
Ачинск
Ачинск
10:46
Копьево
Железнодорожный вокзал Копьево
3 ч 6 мин
ИП Митюшенко Юрий Владимирович
Автобус 19 мест ( Баг: 0, Стоя: 0 ) Ford

от 797 р.

Найти билеты
07:40
Ачинск
Ачинск
11:31
Копьево
Копьево
3 ч 51 мин
ИП Митюшенко Юрий Владимирович
Автобус 19 мест ( Баг: 0, Стоя: 0 ) Ford

от 816 р.

Найти билеты
11:40
Ачинск
Ачинск
15:00
Копьево
Копьево
3 ч 20 мин
ИП Куницин Денис Анатольевич
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) Hyundai

от 759 р.

Найти билеты
14:20
Ачинск
Ачинск
17:15
Копьево
Копьево
2 ч 55 мин
ООО Движение
Автобус 19 мест ( Баг: 0, Стоя: 0 ) Mercedes-Benz (БЕЗ БАГАЖЕЙ)

от 766 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Ачинска в Копьево отправляются 4 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Автобус 19 мест ( Баг: 0, Стоя: 0 ) Ford
ИП Митюшенко Юрий Владимирович

от 797 р.

Найти билеты
Автобус 19 мест ( Баг: 0, Стоя: 0 ) Mercedes-Benz (БЕЗ БАГАЖЕЙ)
ООО Движение

от 766 р.

Найти билеты
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) Hyundai
ИП Куницин Денис Анатольевич

от 759 р.

Найти билеты

Самый дешевый

11:40

Ачинск

Ачинск

15:00

Копьево

Копьево

Перевозчик: ИП Куницин Денис Анатольевич

Автобус: Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) Hyundai

759 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

14:20

Ачинск

Ачинск

17:15

Копьево

Копьево

Перевозчик: ООО Движение

Автобус: Автобус 19 мест ( Баг: 0, Стоя: 0 ) Mercedes-Benz (БЕЗ БАГАЖЕЙ)

766 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Ачинск → Копьево

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Ачинска, во сколько они приезжают в Копьево и другие сведения.

Статистика по маршруту Ачинск - Копьево:

  • Расстояние: 161 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Ачинск, Ачинск
  • Самое раннее время прибытия в Копьево: 10:46, Железнодорожный вокзал Копьево
  • Самое позднее время прибытия в Копьево: 17:15, Копьево
  • Средняя стоимость билета на автобус Ачинск Копьево: 784 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Ачинска и Копьево с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад